В эфире Mash стрим 26.08.2022

370 10

Специальный гость эфира — Анатолий Вассерман! С ним мы обсудим День независимости Украины и всё вышеперечисленное.

Источник — https://mash.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Анатолий Вассерман умный мужик. Поэтому логично что не остался в государстве 404.
    Сегодня звучат призывы признать государство 404 террористическим. И соответственно наши действия будут СВО+АТО. А это уже другой уровень.
    По-поводу сноса памятников прибалтами могу сказать одно. Долбодятлы. У людей, не помнящих свое прошлое нет будущего. Они этого не понимают по причине деградации своего мозга и верности службы Старшему Брату. Бог им судья. Сами себе роют яму. Их выбор.

  • 31758 26984

    Жора ,а как тебе Пелевин -что то читала давно ,не сильно задело.Но как говорит очень нравится:
    “https://sandra-nika.livejournal.com/3091505.html..
    “Я должен объяснится, извинится и покаяться.
    Я очень сильно ошибся, когда поддержал спецоперацию.
    Я был неправ. Простите.
    Сейчас я считаю, что не нужно было начинать спецоперацию.
    Нужно было начать войну.”

    • 27571 25633

      Не понял – к чему это ? Добавлю. Пелевина не читал. Не подобрался ещё. Если принять такой расклад, что РФ “не спешит”в СВО, то контингент опытных военных ВСУ уменьшается довольно быстро к середине осени, как и желающие воевать. Дальше – “города-крепости” типа Одессы, Днепра, Харькова с диаспорами и их гешефтом с предпосылками к его потере, и галичане, которые не воины. Если будет успех по взятию 1-2 “крепостей” , то только дурак не смекнёт, что пора “домовляться” (договариваться) без Зельца. Да и пример разрушенного Мариуполя перед глазами. Мэр Одессы сегодня проплямкал про это.

      • 18561 17349

        Они будут стараться максимально дольше продлить данную ситуацию и не будут договариваться.Чем больше погибнет украинцев,тем больше ненависти будет у оставшихся в живых, к России,для них это плюс.Польша подписала с Украиной договор о взаимной”любви”,и походу эта любовь выльется в мобилизацию украинцев находящихся в Польше и дальнейшей их отправкой на Украину.

        • 27571 25633
          • 18561 17349

            Да мне пох,могу и не ехать,в 2016 году я был снят с воинского учёта.
            У гансов тоже сейчас проблемы,работа есть,но работать нечем,задержки с поставками материалов.

          • 31758 26984

            В команде МАГАТЕ ,вроде прибывающей на ЗАЭС отсуствуют члены от США и Англии?Не удивительно правда -ведь э/э от неё получала Европа.Теперь ясно кто сдохнет первым -жирная,толерантная ко всему гейропа и притом с ими же назначенными п=резидентами.Попытки стареньких Шредеров с Берлускони уже не решают..
            “но главное все же конструирование глобального информповода для создания нейтральной демилитаризованной полосы на обеих сторонах Днепра
            демократам нужно к выборам останавливать СВО на подступах к Одессе и Днепру и к тому же подать это как перемогу, типа заставили Россию ограничиться Донбассом и Херсоном с Мелитополем”
            п.с. эти их чертовы выборы остановят всё-таки взятие Николаева и Очакова -теперь это просто было бы-в Ростове разрузились эшелоны с новичками-если в Ростове -то значит все-таки направление не харьковское..
            но выборы -п-резиденты коллеги и партнеры поддержат друг друга..

        • 31758 26984

          Есть надежды на слом желания воевать из-за неудач.Возможно ли это на украине
          Не будет такого.
          Почему? А потому, же почему Германия не сдавалась в апреле 1944 года. Вся их структура контроля над населением, которую точно скопировали укры под чутким руководством англосаксов, этого не допустила.

          В чём особенность этой структуры?

          Во первых, всё общество пронизано идейными нацистами, контролирующими умонастроения в обществе. Пронизано структурами ГЕСТАПО и СС. Немец ещё не успел подумать о капитуляции и поделится с женой в постели, как за ним пришли. Семьи «предателя» были заложниками.

          Плюс тотальная пропаганда по оболваниванию населения. «Наслаждайся войной! Мир будет ужасен!» Все прочие СМИ отсутствовали, а вражьи голоса подавлялись.

          Но у укропов есть дополнительное преимущество перед немцами: неограниченная подпитка арсеналов из Европы и США.

          Ну и плюс вредительское ведение войны, якобы, российскими генералами.

          Ну, например, под предлогом народосбережения «братского народа», проломив очередную линию опорных пунктов, не врывались на плечах врага на их территории, а выпустив недобитков из полукотла в западном направлении к ВСУ на переформирование, начинали радоваться, что много народа сберегли. А за это время укры, отойдя на несколько километров западнее, закапывались в новый укреп-район.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru