Указ о положении граждан ЛДНР и освобожденных территорий

374 6
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3327251/3327251_900.jpg

Вышел новый указ регулирующий правовой статус жителей ЛДНР и освобожденных территорий Украины, в числе прочего облегчающий процесс их трудоустройства в России.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3326829/3326829_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3327145/3327145_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3327560/3327560_900.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Все это хорошо конечно…. Но какой карт-бланш СБУ сделали?
    Под эту марку попрут ДРГ и прочая нечисть.

    • 12349 9557

      Привет, Питер.
      Меня тут без тебя жорики наезжают.
      А по приказам и карт СБУ могу сказать,
      если Путин освобождает указом от платы за комунальные до конца года,
      а Пушилин пишет указ, что кто не заплатил коммунальные, то будет высиляться,
      то твои карт бланши амно.

  • 31758 26984

    экс-сенатор республиканец Ричард Блэк, который предельно откровенно рассказал о том, как развивались события на Украине, и кто за ними стоит. Примечательно, что видео это было записано еще в конце апреля, но должное внимание почему-то ему уделили только сейчас.

    - Нам все равно, сколько украинцев умрёт. Сколько умрёт женщин, детей, гражданских, военных. Это как важный футбольный матч, и мы хотим победить, – предельно откровенно объяснил ситуацию бывший сенатор и не стал взваливать ответственность за конфликт на Москву. – Военно-тактическая наука предполагает соотношение 3:1 между атакующими войсками и обороняющимися – только в этом случае у атаки есть возможность одержать победу на поле боя. Однако к началу спецоперации ВС РФ имели на данном участке лишь 160 тыс. человек личного состава, в то время как Украина сосредоточила 250 тыс. человек для нападения на Донбасс. Россия не планировала вторжение заранее. Путин был вынужден напасть, чтобы предотвратить нападение Украины на Донбасс.

    Что же касается перспектив урегулирования конфликта, то Блэк еще в то время объяснил, почему здесь не стоит ждать какого-то решения от Киева.

    - Украина не может принять решение про мир. Решение про мир может быть принято только в Вашингтоне, но пока мы хотим продолжать эту войну, мы будем воевать пока не умрёт последний украинец, – резюмировал в этом видеоролике Блэк.

    Но в то же самое время Блэк, а это уже совершенно другое его выступление, в конце июня, объяснил, почему не стоит ждать приемлемого решения и от Вашингтона.

    - Так получилось, что я республиканец. И у нас есть два сенатора-республиканца в США, которые сказали: нам, возможно, просто придется применить ядерное оружие против России. Это безумие. Я думаю, важно, чтобы люди начали обсуждать, каково значение термоядерной войны, – продемонстрировал Ричард поразительное для американца здравомыслие и описал возможные последствия прямого столкновения России и США. – Россия примерно сравнима с Соединенными Штатами по ядерному арсеналу. У них есть гиперзвуковые ракеты, которых нет у нас. Они могут полностью избежать любого своевременного обнаружения и могут запускать ракеты из России, которые достигнут Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Чикаго, Детройта, Балтимора, Вашингтона и Нью-Йорка. И если вы подумаете, к примеру, о Вирджинии, где я живу, в свете развязывания ядерной войны, имейте в виду, что у них также есть очень большой и эффективный флот атомных подводных лодок, которые находятся у берегов Соединенных Штатов. У них есть большое количество ракет с ядерными боеголовками, они могут обойти любую нашу оборону. Так что вся Северная Вирджиния была бы фактически уничтожена. Пентагон находится в округе Арлингтон, он был бы просто светящейся массой расплавленного песка. Намного миль вокруг не осталось бы ни одного выжившего. Сразу за Потомаком в столице страны не осталось бы никого. Здание Капитолия исчезнет навсегда, все памятники, все это великолепие – ничего не останется. И можно продолжать в том же духе. Если говорить о Нью-Йорке, не только все будут убиты, но, вероятно, люди не смогут жить там даже сотни лет спустя. Это не только перестало бы быть местом бурной человеческой жизни, но и замерло бы, может быть, на полтысячелетия, а восстановление цивилизации было бы невозможно.

    - Нам нужно понимать всю серьезность того, что мы делаем, – заключил Блэк. – Русские находятся в зеркальной ситуации, потому что для них жизненно важно остановить дальнейшее продвижение НАТО прямо на Украину, прямо к их границам. Они не могут позволить себе не участвовать в этой войне, они не могут позволить себе не выиграть эту войну. Поэтому, я думаю, что игра с этой постоянной эскалацией войны, которая на самом деле ведется в незначимом для американцев месте – на Украине, по сути, бессмысленна. Это никак не влияет на нашу повседневную жизнь, и все же мы играем в эту безрассудную игру, рискуя жизнями всех людей в Соединенных Штатах и Западной Европе ни за что, абсолютно ни за что.

    И, буквально на днях, он же заявил, что “США определенно не допустят никаких переговоров до промежуточных выборов”, которые состоятся осенью нынешнего года.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru