Задержали Ройзмана

387 10
https://ic.pics.livejournal.com/general_ivanov1/84382899/934628/934628_original.jpg

Наконец то задержали Ройзмана.
Сообщают, что готовится обыск в его фонде, а на самого Ройзмана возбуждено уголовное дело по факту дискредитации ВС РФ.
Как-то долго собиралсь…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9119 7589

    Его за посты про “гoвно” задержали? Вот жеж кому-то не в лом это все скринить было. Дело косоглазой совы жило, живет и будет жить дальше. На том и стоим.

    • 12201 9429

      Вот я себе никогда такого не позволял в комментах.

    • 31599 26861

      Что ты мелешь чушь наша аккуратно гадящая женечка.Уж кому было позволено прямо таки сра..ть на голову власти и ВВП и России ,так это ему Уже несколько лет все возмущены его неприкосновенностью,поскольку самой Наиной оберегаем.Он не стесняясь встречался с консулами США ,проводил в Екатеринбурге семинары против власти.А уж СО он с первых дней обзывал гов-ном…Его трижды! трижды штрафовали и предупреждали о статье- по 50 тыс(смешные)за это .И наконец-то рискнули взять.Подельничек еще Немцова и всей либерды московской.А под каким удобным лозунгом (борьба с наркотой)это гав-но пришло в политику.,впрочем как все Розмайны ,обязательно испачкают любое дело..Не факт ,что выпустят сразу ,все-таки Семья,недаром Эльцин центр непотопляем и еще планируют открыть аналог в Москве,заявлено..https://amarok-man.livejournal.com/6832806.html

      • 9119 7589

        Извините, у меня нет в обязанностях следить кто кому срет и какие семинары устраивает. Неинтересно. В статье информация, что арестован какой-то чел и скрин с его сообщениями о гoвне. Спасибо, что пояснили.

        • 27396 25470

          Та ну-на !) Своему поведению на сайте противоречите, – прекрасно всё знаете и уже пробежали с сачком.

          • 9119 7589

            Оки, ладно я. Но вот возьмем к примеру сферического коня в вакууме случайно зашедшего на сайт и незнающего как персонажа из статьи, так и чем он занимается. Как он воспримет данный материал? Мне кажется, журналистика – она не про это.

          • 27396 25470

            А я чё-та и не вижу журналистику вааще. Хотя надо ещё разобраться, что каждый понимает под этим словом. А “конь в пальто” даже тут, если не дурак, среагирует на ключевое слово (-а) и пороется, если надо. Чтобы не застаивался. Про экономию чужого времени – не будем.

      • 1035 635

        ты всё знаешь, мне помнится что он был в кентах с дугиным, или я ошибаюсь?

    • 27396 25470

      “На том стоит” весь цивилизованный, и не очень, мир.

  • 31599 26861

    Главу СК России Александра Бастрыкина попросили проверить политика и бывшего мэра Евгения Ройзмана на пропаганду ЛГБТ. Соответствующий запрос поступил от екатеринбургской общественной организации «Зов народа». Организация сделала вывод, что Ройзман и дипломаты Великобритании спонсируют распространение идей ЛГБТ, «фактически ведя деятельность на территории Российской Федерации по подрыву и деградации общества с раннего возраста».

    Новый Летописецъ, сегодня в 11:38
    Слово и дѣло Государево!

    Лета 7530 августа месяца 24 дня во Екатеринограде пояша стрельцы городовые плута и смутьяна Евгешку Розманова. Евгешка бо той вор и крамольник на воинство русское ругашеся зело, а разбоев черкасских восхваляше. Посылаше многия грамоты прелестныя в мережи цифирной, Тъвитырем рекомой, дабы народ к бунту склонити. В сих же грамотах цифирных ************ гораздо и срамные уды поминаше.

    А рекут, что держит Евгешка казну, юже дали ему послы иноземные, дабы смуту во Екатеринограде учинити и от Москвы его отложити.
    п.с. а методы старые -никакой политики типа -кражи ,разгул ит.д по бытовухе отпетых отщепенцев ..?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru