Как выгодно купить дом во Всеволожске

425 0

Сегодня крупные мегаполисы – это не просто города, а агломерации, активно расширяющиеся и захватывающие в свой состав соседние города и населенные пункты. Та же ситуация и с городами Ленинградской области. Например, Всеволожск, расположенный в 7 километрах от СПб уже практически считается районом северного города. Отметим, что множество местных жителей Всеволожска работает в Петербурге, и наоборот.

Поэтому не удивляйтесь, что во Всеволожском районе активными темпами строятся новые дома. Всеволожск – благоустроенный, развитый город, который считается идеальным местом для инвестирования в недвижимости. Тут возводятся и современные многоэтажки, и малоэтажные жилые комплексы, и частные дома. Предлагаются здания эконом-, комфорт и бизнес-категории. Активно развивается соц.инфраструктура, строятся новые торговые, развлекательные и бизнес-центры.

С базой домов во Всеволожске вы можете ознакомиться, пройдясь по ссылке https://vsevolozhsk.etagi.com/realty_out/doma/. На сайте любой желающий может найти жилье с учетом финансовых возможностей, личных предпочтений. Цены объектов разные, есть дома разных площадей, планировки, отделки.

Дом, 500м. Всеволожск, р-н Центр

Комфортные дома

Местный рынок недвижимости характеризуется преобладанием и развитием малоэтажного жилья. Если в центральной части города застройка состоит из типичных панельных домов и новых высоток, то в окрестных поселках и на окраинах сосредоточены малоэтажные дома. Это жилье европейского уровня: экология лучше, соседей мало, уровень комфорта больше. Во Всеволожске дома обычно стоят дешевле, чем в Северной столице.

Преимущества Всеволожского района:

  • Экологичный район. Местность считается одной из самых безопасных зон РФ. Более 60% его участка занимают хвойные леса, поселки окружают деревья. Кроме этого, в районе нет крупных промышленных цехов, поэтому воздух и вода там не загрязнены;

  • Загородные развлечения. Несмотря на близость к Северной столице, Всеволожск славится богатой флорой и фауной лесами, благоустроенными пляжами, которые доступны гражданам все лето и осенью. Зимой же открываются возможности для любителей горнолыжного спорта, катания на санках;

  • Развитая инфраструктура. Современные коттеджные села уже оснащены необходимыми сооружениями социально-бытовой инфраструктуры, а в центре города действуют разные кинотеатры, рестораны, бары и прочие развлекательные объекты. В городе также действуют школьные и дошкольные заведения, медицинские учреждения, аптеки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru