Металлические складские стеллажи – назначение и преимущества

123 0

Полочные стеллажи для склада, магазина, автосервиса, офиса.

Рациональное использование торговых и складских площадей – залог минимизации издержек бизнеса. Наиболее востребованным решением, позволяющим увеличить долю прибыли предприятия, являются металлические складские стеллажи. Подробнее об их разновидностях в соответствии с предназначением, а также ключевых особенностях.

Разновидности и назначение складских стеллажей

Выделяют следующие разновидности конструкций:

  • полочные – предназначены для автосервисов, складских, офисных и торговых помещений. Это оборудование невероятно просто в установке и может быть в короткий срок демонтировано при необходимости перемещения в другое место;

  • мезонинные – современные многоуровневые конструкции для складов. Состоят из классических паллетов, стеллажей потолочного типа, а также ограждений и перекрытий между уровнями;

  • фронтальные паллетные – надежное решение для массивных грузов и тех, что хранятся на поддонах;

  • для кабельных барабанов – цель их использования ясна из названия. Благодаря многоярусному вертикальному принципу становится возможной отмотка провода, каната и т. д.;

  • для автостекол – служат для хранения автостекол на территории автосервисов. С их помощью удается обеспечить беспрепятственную выемку даже при большом количестве;

  • консольные – оборудование для хранения фанеры, листового металла и других габаритных грузов. Изделия классифицируются на одно- и двусторонние;

  • глубинные – их предназначение заключается в хранении однотипной продукции и обеспечении эффективного использования пространства.

Грамотная организация стеллажной системы – неотъемлемое условие для обеспечения быстрого поиска товара. При планировании важно учитывать площадь помещения.

Преимущества заказа металлических стеллажей

Применение стеллажных систем из металла широко распространено для хранения различных коммерческих грузов. Их популярность легко объясняется рядом преимуществ:

  • прочность и износостойкость;

  • долговечность эксплуатации;

  • оптимальное соотношение цены и качества;

  • устойчивость к воздействию влаги и УФ-лучей;

  • устойчивость к поражению вредоносными бактериями и плесенью;

  • легкость в эксплуатации и обслуживании.

В компании «Металлоизделия» к заказу доступны как стандартные конструкции, так и изготовленные по индивидуальному проекту. Более чем 20-летний опыт на рынке стеллажного оборудования, крупнейшее производство в России и предоставление гарантии на 3 года – основные причины доверить производителю изготовление складского стеллажа.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru