ВЦИОМ: уровень доверия Путину превысил 81%

374 16

Подавляющее большинство россиян одобряют деятельность президента России Владимира Путина и доверяет ему. Об этом говорят результаты свежего соцопроса, проведённого Всероссийским центром исследования общественного мнения (ВЦИОМ).

«Показатель одобрения деятельности президента с 1 по 7 августа 2022 года составил 78,3% (+0,2 п.п. за неделю). <…> На прямой вопрос о доверии Владимиру Путину положительно ответили 81,3% респондентов (+0,5 п.п.)», — сообщила пресс-служба центра.

Более половины респондентов одобряют деятельность правительства страны (52,6%; -0,2 п.п.).

Помимо главы государства, большое доверие у опрошенных вызывают Михаил Мишустин, который набрал 63,1%, лидер КПРФ Геннадий Зюганов (33,8%) и лидер партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» Сергей Миронов (31,3%). Лидеру ЛДПР Леониду Слуцкому доверяют 18,6%, а председателю партии «Новые люди» Алексею Нечаеву — 11,6%.

«Единую Россию» поддерживают 40,7% респондентов, КПРФ — 10,8%, ЛДПР — 7,5%, «Справедливую Россию — Патриотов — За правду!» — 5,7%, «Новые люди» — 4,2%.

Опрос проводился методом телефонного интервью среди 1 600 совершеннолетних россиян.

По материалам сайта ВЦИОМ

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31729 26959

    Странно ,во время войны и нет командора Шойгу?.Или он по биатлону и по историческим музеям с дочей.

    • 1035 635

      да какой он командор, недавно был в длнр и приказал срочно отодвинуть укров от границ днр и лнр и что, отодвинули? да нифига! как долбили по днр, так и долбят, это не Жуков, он бы так вдарил что весь запад в норки попрятался и сходу переговоров запросили. а с шойгу переговоров не дождёмся

    • 24058 19006

      Ну так и Марина не в окопах.

      • 31729 26959

        ты по инерции,как в родном Израиле думаешь ,что русские женщины с оружием шастают по городам и весям?

        • 24058 19006

          Это точно в Израиле женщины попусту языком не ботают, а если что и скажут то отвечают за свои слова.
          P.S В СССР достаточно много женщин служили а армии, а в ВОВ еще и на передовой воевали. Ну это я к тому, если Вы не знаете.

  • 4833 4185

    Хорошо работает АП, методисты им. Щедровицкого, героя сделали.

  • 1035 635

    смотрим спецоперацию, украинскую наркоманскую ботву уничтожает, а тамошних бояр не трогает, правда иногда грозит что вдарит по центрам принятия решений, но и это было давно. щас молчит.
    воще интересно нынче получается, украинская власть ловит отказников и на фронт, там им впаривают наркоту и ставят заградительных фашиков. а наши эту ботву уничтожают. не зря Басурин говорит- воще зомби нифига не осознают что творят. по сути у этой ботвы получается-впереди смерть и назад смерть. хорошо если кто сумеет сдаться и то опосля фашики их убьют. даааа,,

  • 18864 17282

    Телефонный опрос – туфта. Лучше бы в РФ провели электронное голосование как, например, в сообществе “ЯП”, чтобы пользователи могли ещё и высказать
    свои мнения.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru