Референдум о воссоединении Запорожской области с Россией

298 7
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3305210/3305210_900.jpg

Официальная бумуга главы ВГА Запорожской области о начале подготовки проведения референдума о вхождении Запорожской области в состав России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    В Запорожье ожидают высокую явку на референдум по вхождению
    региона в состав России:
    https://yandex.ru/turbo/crimea-news.com/s/society/2022/08/09/953228.html

    • 31758 26984

      А в это время в Москве:
      “Мау вернулся к исполнению обязанностей ректора РАНХиГС
      10 августа 2022, 19:59
      Владимир Мау, которого обвинили в мошенничестве в особо крупном размере, вернулся к исполнению обязанностей ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), сообщили в пресс-службе вуза.

      «Владимир Мау вернулся к исполнению обязанностей ректора президентской академии», – сообщил представитель пресс-службы, передает ТАСС.

      Ректор проходит по делу экс-замминистра просвещения Марины Раковой, которую арестовали в октябре 2021 года. Ей и другим фигурантам вменяют хищение средств, выделенных в рамках реализации проекта «Учитель года» по нацпроекту «Образование», Мау же обвиняется в хищении средств возглавляемого им вуза.

      Мау отправили под домашний арест на два месяца. Источники сообщали, что ущерб от его деятельности превышает 40 млн рублей.

      • 1964 1636

        “Богоизбранные” – ребята сплоченные и дружные, всегда готовы выручить соплеменника…

        • 24079 19023

          А вам кто мешает быть дружными и сплоченными? Почему вы своих не выручаете, а только друг друга резать готовы?

          • 31758 26984

            Нет таких мыслей у нас ,народа(ты второй раз говоришь :вы,своих) резать и убивать друг друга.А вот твой народ ,2% всего а который раз,наловчившись ,сталкивает один народ,разьединяя и натаскивая их, как псов друг на друга.Но сначала идет длительная подготовка ложь о ВОВ ,Гулаге ,Лениграде через окна Овертона,через СМИ и через Сергеевых с Хохлами ,которые сеют смуту ,лишают людей чести и достоинства .Методов много,мины заложены десятилетия назад -религия,территории ,голод.болезни..

          • 24079 19023

            Хорошо Вам слепым жить, а если ещё и ума нет то вы полностью счастливы. Ты почитай свои комменты и угадай кто кого сталкивает. Евреечка ты наша!!!

        • 31758 26984

          да ,всегда стайкой ,как крысы ,но до тех пор пока не останутся наверху одни.Тогда непременно начинают есть друг друга.Смотрите команда Зели и Арахамии начала убирать Корбана,Филатова,Шустера,Годона,Коломойшу. Активы “друзей” Пинчуков,Медведчуков перепотрошили,еще и тушки хотели перепродать России.А смотрите Соловьев как сражается С Ксю,Чубайсом.А Марго кушает Аллу с Максогалкой.
          Потому и эта СО это всего лишь балансировать меж их фининтерном в США и Сити в Лондоне,которые устранив соперников в Европе ,и разделив украину стали подбираться к разделу тушки России .НО ВВП и КО сислибов ,взяв кого в заложники (дерипаски всякие)кого в бенифициары (обещаны куски )отказались стать жертвой и ударили первыми.Мне неприятен сибиряк,но он прав мир делится -на очень богатых и остальных и вот этих остальных должно быть как можно меньше.Остальные (в их числе и Россия) планируют посопротивляться .Вы же понимаете страдания народа никого не интересуют в таких межцивилизационных переделах.Запад или Восток???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru