Курить уже НЕ КРУТО // Александр Фомин

425 14

Выступление на международном кинофестивале семейных и детских фильмов «В кругу семьи» 17. 2 июля 2022. г.Ярославль.

Александр Фомин.
Курить уже НЕ КРУТО.

Бывший курильщик с 18-летним стажем, организовал российское представительство Центра Аллена Карра «Лёгкий способ бросить курить». Первый лицензированный специалист и главный консультант Центра Аллена Карра на территории РФ. Помог нескольким тысячам наших соотечественников избавиться от курения раз и навсегда! Обладает 10-летней практикой работы, используя блестящий метод, который помог миллионам людей во всем мире. Принимал участие в редактировании и озвучивании книг серии «Лёгкий способ» издательства «Добрая книга». Автор многочисленных статей на тему отказа от курения, постоянный эксперт на радио и в ТВ-передачах, автор книги «Мифы и современные методы бросить курить».

Быть ДОБРУ!

#КуритьУжеНЕКРУТО #АлександрФомин #Кинофестиваль #ВКругуСемьи #Ярославль #2022
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО https://slavradio.org/page/charity/
—————————————-
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavradio_org
https://ok.ru/slavradio
https://t.me/SlavRadio_org
https://zen.yandex.ru/slavradio_org
https://bastyon.com/slavradio?ref=PNoR5LNLAZP3VGiNcK2wn4xxAFT6yQAMqj
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31708 26962

    Конечно,теперь круто прививаться.Сергеев !приготовиться, за тобой все равно придут..
    “заболевший коронавирусом глава здравоохранения Германии Карл Лаутербах был привит четыре раза, последнюю вакцину он получил не более трех месяцев назад, сообщили в понедельник в германском Минздраве.

    «Мы просим с пониманием отнестись к тому, что мы не комментируем информацию о прививках министра. Его четвертая прививка от коронавируса была сделана более трех месяцев назад», – передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства.

    Ранее стало известно, что 59-летний Лаутербах заболел коронавирусом и отправляется на карантин.

    Лаутербах заявилял, что, согласно проекту Минздрава и Минюста Германии, с октября лица, сделавшие три прививки от COVID-19, должны будут вакцинироваться в четвертый раз при условии, что в последний раз они получили прививки более трех месяцев назад.

    • 1035 635

      тебе требуется срочно прививка антипутинка или просто влюбиться в кого то душой и телом.

      • 13176 12174

        Судя по всему тебя уже антипутинкой привили. Больно было? Не?

        • 1035 635

          я привит антивластью с момента убийства ссср, а что предлагаете жить типа, та власть плохая, а эта хорошая?

          • 13176 12174

            Власть она для людей всегда будет плохая. Я то же жил при СССР, при Брежневе рассказывали анекдоты про него и прочее… Все было. Некоторые сравнивают, : тогда и сейчас. Не корректно это. Как минимум.

          • 31708 26962

            не те тебя привили эрзя -ты возлюбил и потакаешь тем ,кто его убивал и готовил медленно через окна Овертона общество к нему-убийству ,а ненавидишь ,вроде критикуя власть ,русских.Не с твоим умом это скрыть ,имеешь машину дачу и ленивую жену таскаешь на дачу отдыхать и смеяться на работающими соседями.Что такого имел ты в СССР или папа хохол был завскладом или мама эрзя завмагом..

          • 1035 635

            дорогуша, вот сейчас на федеральных каналах хвалят собчака ну и кто убил ссср? да вы и убили или решила отделить путина от собчака? не проканает, хвалишь путин автоматом хвалишь и собчака и в догонку нарусову и ксюшу- вот и есть в этом твоя Родина. гордись, гы,, так опуститься это уже запредел!

          • 31708 26962

            дешевый ты хохол с дешевым враньем -плохо тебе обучили работе -так ..-некоторые потоптались на твоем нике, чтобы отразить свой потенциал и ФСЁ -иди в урну -больше никому не интересен..Путин =это твоя шиза и идея фикс -мне он никак-главное что именно он сегодня делает для России..

          • 1035 635

            на сегодня он хвалит собчака, во! теперь в связи с этим ты у меня будешь ксюша 2, как говорит путин про ксюшу свободная женщина. любишь свободные отношения?

    • 13176 12174

      Про Сергеева посмеялся,спасибо.

  • 18522 17314

    Ну это смотря,что курить.))))))

  • 7368 5658

    Табак спирт порох составляющие цивилизации, ими покорили мир самородный. Иллюзии что без табака спирта и пороха можно обойтись, это как борьба Миши Горбачёва с виноградниками. Вот Ельцин бухал ему сделали музей, Че курил ему сделали логотип на футболках. Мише ничего кроме родимого пятна.

    • 31708 26962

      tessey 9 августа 2022, 09:18
      И о рекнролле
      “Насрать в кипу Макаревичу”.
      Кажется только так это и можно назвать:
      Лидер Pink Floyd вступился за Россию и призвал Зеленского сдаться
      https://ura.news/news/1052576447
      А также Шевчуку и Гребенщикову.
      Не могу без лютого хохота смотреть на то, в какое жалкое убожество с обоссанными штанами превратился пафосный и на сложных щщах “русский рок”.
      И как им теперь против былого кумира?
      Зато с галкиным и пугачевой!
      п.с кто кумир твой -тот ты и есть

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru