Подарок Донецку с неба

349 13


Частный телеграм канал – https://t.me/+QHxBq-GpGxc0MTAy

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12325 9537

    Это начало последствий принудительной эвакуации украинцев из донецкой зоны.

  • 31733 26963

    Российская Федерация в интересах проведения объективного расследования удара по СИЗО в Еленовке, приведшего к гибели большого количества украинских военнопленных, официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного Креста», – приводит ТАСС слова источника в ведомстве.
    п.с. А они не явятся ,ведь намек уже прозвучал от США -мол нечаянно..А ответка смешная прилетела в штаб ЧМ г.Севастополь сегодня -маленький БП принес 20г взрывчатки ,стеклами поцарапала пятеро и отменили Парад в городе ??затратив десятки млн руб???на подготовку.Это хорошо (пир во время чумы)если бы вообще -а так деньги раскрадены -Разважжаеву там никто не доверяет в городе ,он сидит в Твиттере ,как обыкновеннный блогер сутками и стережет чьи то деньги ,зато неякий,как моль,не выделяется ,не эпатирует и не тревожит Москву

  • 18864 17282

    Бдительность и дежурство жителей Донецка помогут силовикам
    изловить диверсантов ВСУ и нациков. Необходимо так же усилить ПВО.

    • 27513 25575

      Руса, а Вы зам. Кэта – руководителя Генштаба ? Непроницаемым куполом, как в к/ф “Звёздные войны”, Вы территорию СВО не накроете. Это – война. Решение вопроса снижения кровопролития – скорейшая победа.

    • 31733 26963

      В результате ракетного удара по Николаеву в своем доме ликвидирован украинский олигарх Вадатурский (№15 украинского списка Форбс), который являлся одним из “кошельков” Порошенко. Состояние Вадатурского, владевшего аграрной компанией “Нибулон” оценивалось примерно в полмиллиарда долларов.
      Вадатурский, помимо Порошенко, спонсировал и карательные батальоны. В свое время попал в российские санкционные списки.

      Этого вычеркиваем.

    • 31733 26963

      Да они сами себя перебют к осени Руса ,не надо на них тратить патроны-см.Еленовку ..
      “«Зерновая сделка» начинает пожирать своих участников. Якобы в Николаевской области российская ракета попала в дом Алексея Вадатурского – и он погиб. Но, думаю, что это ложная версия», – написал Баширов в своем Telegram-канале.

      Он пояснил, что Вадатурский был в числе владельцев ООО «Нибулон» – аграрной компании страны, одной из крупнейших сельхозпроизводителей и экспортеров. Предприятие в основном экспортирует продукцию водным транспортом.

      К началу 2022 года флот компании составлял 81 корабль, у нее есть свое судоремонтное предприятие, перегрузочные терминалы, комплексы хранения и отгрузки по всей Украине.

      «А это 27 перегрузочных терминалов и комплексов, на которых размещено 445 зернохранилищ силосного типа – наибольшее количество на Украине. Мощности каждого предприятия: 5-7,5 тыс. тонн/сутки приема с автотранспорта; 2-3 тыс. тонн/сутки объемы сушения; 4-8 тыс. тонн/сутки отгрузка на водный транспорт; 4 тыс. тонн/сутки отгрузка на железнодорожный транспорт; 56 тыс. тонн/сутки общая мощность предприятий компаний по сушению кукурузы», – добавил эксперт.

      Одним из главных терминалов является узел в Николаеве, где есть комплексы приемки, отгрузки, сушения и очищения зерна, «Нибулон» может принимать и экспортировать продукцию с гарантированным качеством на уровне мировых стандартов.”
      п.с. за деньги и гешефт они переколошматят друг друга

  • 18864 17282

    В Херсонской области задержаны наводчики ВСУ из местных жителей для
    удара по Брилевке: https://yandex.ru/turbo/iz.ru/s/1372764/2022-07-31/zaderzhany-navodchiki-peredavavshie-vsu-dannye-dlia-udara-po-brilevke-pod-khersonom

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru