Перекрасятся ли буржуины в цвета социализма. Андрей Фурсов

528 24

Отвечает историк, публицист, директор Института системно-стратегического анализа, член Союза писателей России, академик международной академии наук Андрей Фурсов.

Книга «Русские о главном противнике.» Фурсов А.И. https://den-magazin.ru/utm/1293

Канал ДЕНЬ на других платформах

Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/
Rutube https://rutube.ru/channel/23475136/
Вконтакте https://vk.com/dentvru
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/5f1db0f593c4900b3ab99297
Телеграм газеты “Завтра” https://t.me/gazeta_zavtra
Книжный магазин “День” https://den-magazin.ru

Поддержать канал “День”
4276 3801 5875 8230 Андрей Александрович П.

#ДеньТВ #Фурсов #элиты
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 18872 17290

    Правильно сказал Фурсов, что элитка очень боится слова социализм, она
    по сути своей буржуазная. Бюрократы и пятая колонна будут саботировать перемены в стране.

    • 27586 25648

      А что, Руса, – до этого кому-то (кому интересно) было не известно то, что сказал дядя ? Элитка имитирует для стада потуги, перераспределяя среди себя гешефт и оставляя себя во власти. Ей абсолютно все равно, как что-то назвать, но она для стада назовёт что-то так , как вдуют в уши ему же.

      • 18872 17290

        Фурсов открыто говорит и даже фамилии называет, а Вассерман
        из “либеральной секты” никого не назвал.

        • 27586 25648

          Я не об этом. Гельминты хохочут над собой нейтрально, не трогая свою сакральную и глубинную суть. Метод такой для животных (гоев). Шоб не выходили с морока, и не очнулись.

          • 18872 17290

            Времена меняются, морок не может вечно длиться.

          • 27586 25648

            С момента христианизации Руси.

          • 18872 17290

            “Человеку разумному” 200 тыс. лет. Христианство появилось в первом веке н.э. , а у нас лишь
            в 988 году. Сегодня День крещения Руси.
            Однако воцерковленных очень мало, хотя 70% населения РФ считают себя православными.

          • 27586 25648

            Никто не знает – сколько лет “человеку разумному”. Сайт ЯП , кстати, и был на это выяснение “заточен”, в т.ч.. Не знаю , кто такие “воцерковленные” и “православные” – вразумительного ответа не получил на ЯП, хотя честно пытался выяснить.

          • 18872 17290

            В Википедии пишут: ” Православие – одно из основных и древнейших направлений в христианстве, сложившееся на протяжении первого тысячелетия в Византии, в эпоху семи Вселенских соборов…”
            Спросите у Брахмана еще раз, может он даст какие-нибудь дополнительные разъяснения.

          • 27586 25648

            Понимаете, Руса, – я исхожу из того , что смыслы и образы “зашиты” в русском языке – он их носитель. И когда начинаешь с этого – много видно интересного. Вот , например , слово медведь – “мёд-где-ведает”, или слово “сторож” – попробуйте разложить.)) А выдавать чёрное за белое – очень классно умеют “специально обученные люди”. Чем и кормятся.

          • 18872 17290

            С бодуна у сторожа может и двести показаться ))
            Русский язык очень богатый и говорят, что он самый древний. Даже одно слово часто имеет несколько значений.

          • 27586 25648

            Вот именно. И “бодун” тут непричём. Слово “сторож” несёт смысл-функцию охраны одновременно в разных местах , например, охраняемой территории. Типа “всевидящего ока” – “Сто рож должно быть везде и сразу” – хотя она одна рожа и трезвая, по возможности.)) Это моё такое вольное объяснение.

          • 27586 25648

            Добавлю, что “христианство” основой имеет источник в виде Библии (Священного Писания), состоящей из двух неразделимых частей – Ветхого Завета и Нового Завета. В Священном Писании слово “православие” отсутствует.

          • 18872 17290

            В христианстве есть ещё католицизм и протестантизм, что о них сказано в Библии?
            В 1054 году произошел раскол: церковь Рима стала католической, а церковь Константинополя – православной.

          • 27586 25648

            И ещё , Руса , 20 тыс. других христианских конфессий, которые толкуют христианство и Библию по своему. Не подскажете, отчего ? Зачем 20 тыс. раз ТОЛКОВАТЬ Священное Писание ? То , что натворили попы с церковниками – это ИХ действия, но они не должны по разному толковать ( объяснять ) одну книжку. А значит что – так надо было морочить головы для бизнеспроекта и управления глупым стадом с помощью “специально обученных людей”, состряпавших такую чушь.

          • 18872 17290

            Так и “книжки” разные: православная Библия отличается от католической. Есть ещё еврейская Библия. На русский Библию перевели только в конце 19 века. Главные отличия кроются в догматике, обрядах и ритуалах, хотя много общего.
            Складывалось это не сегодня, а исторически, веками.

          • 27586 25648

            А есть ещё протестантская версия, баптистская, лютеранская, свидетелей Иеговы, велосипедистов (адвентистов) 7-го дня.. И каждая претендует на истинную. А остальные считают – от беса. Умно сделано так шерсть (баблосики) стричь со стад и пасту (паству) мять как кому-то надо.

          • 31758 26984

            Это не наша Книга и не нами писана ,где-то есть наши Руса…А пока вот неплохо:
            “Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин не планирует встречаться с израильской делегацией, которая сегодня, 27 июля, вечером прибудет в Москву. Газета «Гаарец» ранее уточняла, что темой переговоров между делегацией из Израиля и российскими официальными лицами станет возможная ликвидация еврейского агентства «Сохнут».

            «Нет. Такого в планах нет»,— ответил господин Песков на вопрос ТАСС о возможном участии президента во встрече с израильской делегацией.

            Несколько других сионистских организаций, работающих в России, так же получили от Минюста письма , что их могут признать иноагентами в связи с нарушением Российского законодательства.
            Ах какая кошерная новость, ..https://nnils.livejournal.com/4526261.html

          • 27586 25648

            ” Где-то есть наши , Руса ” – так, а чё не написали про Ваши : ” Тору, Танах, КаБалу, Талмуд (Мишну с Гмарой)” ? Боитесь ?

          • 31758 26984

            Если по большому счету ,то жора прав -это проект..Это как Руса -партия коммунистов -внизу искренне верят и соответствуют красивым заявленным целям,в верхах же точно знают зачем,кто и почём?Недаром коммунизм пришелся по душе именно русским -так им свойственны все понятия добра,справедливости ,коллективизма.Но если бы он отрицал и порицал Церковь и Религию -это одно ,он отрицает Бога.А если отрицаешь Бога ,тогда возможно и разрешено все -что придет на ум всяким свихнувшемся маразматикам..Руса ,ты послушала Пыжикова ?7 нам где то в истории подсунули туфту ,разделившись в себе -..а наша истинная Вера забросана муссором времени.Возможно откроется ,нужно захотеть.Вот Сталин это знал ,но не было времени…

          • 27586 25648

            Опять Вы соврамши. Я говорю – покажи практически кто или что такое Бог. В разных источниках богов – много. Даже в Библии их не сосчитать.

          • 31758 26984

            Руса ,как здорово ,что мне попалась эта лекция умершего (кстати ,накануне публикации новой его книги и она не считается случайной)профессора Пыжикова..https://www.youtube.com/watch?time_continue=899&v=Gpsror3QZbY&feature=emb_title..
            Почему орет Зеля о родоначалии Киева ,что является ложью…Почему вся Изтория Руси ложь и коренной её переломный момент ,связанный с Украиной и гнетом хохлополяками всех народов Руси и очень долго,а когда стали не справляться пригласили немцев и Петра.И пока мы не уничтожим с корнем украинство ,Русь не освободится и не будет подьёма народов,ибо нельзя на лжи строить великое.Это как Китай ,пока не уничтожил маньжурство ,он не поднимался..
            Вот почему на генном уровне ,на подсознании неприятие москаля хохлов…не поленитесь послушайте
            п.с. ишь ты чего захотели славянами притвориться

          • 12349 9557

            Почему у него розетки по связи (интернет, телефон, телевизор, сигнализация) стоят рядом с обычными розетками ?

          • 31758 26984

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru