Как подарить звезду на небе

3007 0

Сервизы, телефоны, бытовая техника пылятся в шкафу или быстро выходят из моды. Самому близкому человеку хочется подарить что-то действительно ценное и долговечное. Предлагаем идеальный вариант – частичку необъятного космоса – настоящую звезду.

Почему именно звезда?

С развитием науки даже самые спорные и трудные обещания можно воплотить в жизнь. Обещали подарить звезду с неба? Теперь это более чем реально. Почему звезда станет отличным презентом?

  1. Подарок на века. Вещи имеют свойства устаревать и ломаться. Небесные тела на протяжении многих миллионов лет сохраняют своё тепло теперь и для вашего любимого человека. Имена звезд будут бережно хранить ваши потомки.

  2. Увековечить свою любовь и назвать звезду вы сможете в космических масштабах. Это настоящий подвиг, на который решится далеко не каждый мужчина.

  3. Все полностью официально. Дать имя звезде вы можете в компании, которая имеет законное разрешение на ведение такой деятельности. Об этом событии еще долгие годы будет напоминать дизайнерский набор документов: сертификат с координатами и картой звездного неба, номер из каталога звезд.

  4. Оригинальность. Теперь у вас есть реальный шанс дать имя звезде в честь вашей возлюбленной. Это название в последствие будут использовать все ученые мира и СМИ в своих публикациях, документальных фильмах, научных трудах. Так вы оставите свой след в истории.

При завершении сделки объект переименовывается в реестре звезд.

ЗВЁЗДНОЕ СКОПЛЕНИЕ

Какие звезды стоить выбрать?

Воспользуйтесь услугами компании «РосАстрономия», дайте имя пока еще безымянной звезде. Вы можете выбрать небесное тело любой величины, также по удаленности от Земли.

Если чувства настолько сильны, что для их выражения не хватает и самой большой звезды, то можно именовать:

  • астероид, размер превышает 1км;

  • звездные системы, скопления звёзд, где у каждой может быть имя членов вашей семьи;

  • нейтронные звезды;

  • комету;

  • космическую туманность, в которой рождаются новые звезды;

  • черную дыру;

  • экзопланету;

  • галактику; больше этого подарка может быть только целая вселенная.

Какую бы звезду вы не выбрали, она будет официально внесена в звёздный каталог, в котором все сведения хранятся бессрочно.

РосАстрономия гарантирует официальность и законность покупки, если вы решили именовать звезду. Это не коммерческий, а благотворительный проект, который всю прибыль направляет на развитие космонавтики. Принимая участие в проекте, вы не просто дарите своей любимой звезду с неба, делаете благое дело, но и вносите выбранное вами имя в историю освоения человеком космоса.

Купить звезду вы можете прямо на сайте «РосАстраномия», выбирайте любое небесное тело. Если вы хотите сделать эксклюзивный подарок, например, подобрать звезду, которая появилась в день рождения близкого человека, обратитесь за консультацией к специалистам по контактному номеру телефона.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru