Как нами манипулируют. Телевидение против нас

411 13

Автор Дмитрий Раевский.
Ведущий Алексей Щербаков.

В эфире рассмотрим:

С чего начинается управление собой.
Что значит жить осознанно.
Основные принципы манипуляции массами.
Влияние информации на формирование мировоззрения. Скрытое программирование психики.
Эксперимент Соломона Аша и роль телевидения в управлении обществом.
Технология «Троянский конь» на примере деятельности российских телешоу.
Структурное и Бесструктурное управление.
В чём суть термина «манипуляция».

Типичные аргументы телезрителей: «не нравится – не смотри», «на меня не влияет», «спрос рождает предложение» и другие.
Как относиться к телевидению.

https://clck.ru/TQU4t
https://whatisgood.ru/join/
https://vk.com/whatisgood2
https://www.instagram.com/whatisgood.ru/

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#манипуляция #телевидение #ДмитирийРаевский
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО https://slavradio.org/page/charity/
—————————————-
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavradio_org
https://ok.ru/slavradio
https://t.me/SlavRadio_org
https://zen.yandex.ru/slavradio_org
https://bastyon.com/slavradio?ref=PNoR5LNLAZP3VGiNcK2wn4xxAFT6yQAMqj
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Г.Брилев ,возглавлявший ВГТРК 26 лет подал в отставку сам ,имея паспорт гр.Британии много лет и не скрывая этого.Эрнст на подходе ,но хрен вытолкнешь гомосека ,он веселил Кремль своими КВН..А где замена -Марго с Кеосяном ?-это будет вульгаризм местечкового разлива ,как и их быстрые фильмишки и шоу организованное ею21,07,в ресторане по случаю ДР Авраама Руссо (помните такого непонятного полужида ,полуармянина)с жутким акцентом..Представляете эту серость семьями большими занявшую культуру??Представили -ужас правда ?наташки лободы отдыхают..Время такое что ли ,везде исчезло искусство..Разве Мадонна припадошная и Гага трансгендер про искусство??Так задумано ,опускание человеков..Красивая музыка человека поднимает до небес ведь..

    • 1035 635

      а мне интересно что будет с тобой и такими как ты когда(если) узнаете про путина негативное, вплоть то что он агент загранки и далеко не доброжелатель рф? руки надеюсь не наложишь на себя?

      • 31758 26984

        вот твоя компания .. https://nnils.livejournal.com/4510128.html…добавь сюда еще игорешу.жору.кб. я недовольна медлительностью и противоречивостью политики путина в стране и во вне её.Они не совпадают по лексике ,настроению,отражению действительности

        • 1035 635

          ну вот, вчера любили путина, сёдня разлюбила, какие вы непостоянные женщины, прям как погода,,гы,,

          • 27566 25628

            У них завсегда так – пропетлять между.. ( интернационал). 246 млрд бакинских плюс 300 млрд замороженных у своих в банках – красота !

          • 1035 635

            а я про это давно говорю, на дурака придумали откорячки типа заморозили, отобрали, натырили и загасили со своими забугорными кентами. конкретный лохотрон для одобрямсов

          • 27566 25628

            И добавили объяснялки на всё и про всё, предварительно превратив стадо в рефлексующих собачек Павлова (отменив “а подумать?”) и погрузив в морок. С периодической проверкой этого состояния. Ничего нового. Вчера читал про число (цифру) ” 0 “. Вот она как раз и объясняет смысл Бытия из эзотерики.

          • 1035 635

            не помню у кого и что это означает? типа- кто осознаёт цифру, тот постигает истину жизни(что то в этой сути), по моему или у древних тюрок или древних китайцев.

        • 20843 15471

          Вы сами то поняли что написали “медлительностью и противоречивостью политики путина в стране и во вне её.Они не совпадают по лексике ,настроению,отражению действительности”.АЙ-ЯЙ-ЯЙ ,ну нельзя же так пусть и завуалированно оскорблять президента.

          • 27566 25628

            Тоже заметили ? Я тактично промолчал, но вдруг Вы захотите прочитать мои комменты ниже про такое у этой дамы. Даму – несёт языком, как помелом. Где-то бурлит дегенеративная составляющая в мозге…

          • 31758 26984

            Тайная жизнь иноагентов. Смахните слезу умиления. Венедиктов – импортёр оборудования для ЦИК РФ.
            Это была госзакупка или госизмена?
            https://t.me/rusbrief/50038

            Telegram (https://t.me/rusbrief/50038)
            BRIEF
            Алексей Венедиктов: мне удалось в последний момент перед санкциями завезти в Москву импортные сканеры для паспортов, чтобы списки избирателей в сентябре были электронными.

            С BRIEF новость уже удалили, но, пока, она висит ещё здесь: https://t.me/obrazbuduschego2/10636

            Волшебно. Следы должны остаться в тендерах – кто хочет, может подтвердить или опровергнуть. Но как опровергнуть заявление ЦБ об оттоке капитала в 2022 в 250 ярдов зелени? Четверть триллиона из воюющей страны. Или она не воюет? Вопрос нуждается в прояснении.
            https://www.km.ru/economics/2022/07/23/tsentrobank-rf/899000-tsifry-zapredelnye-vyvoz-kapitala-sostavit-250-mlrd-dolla

          • 31758 26984

            У нас с жорой беда Владимир ,мы разошлись в оценке мер против СОХНУТ,понимаешь .он вдруг стал пацифистом ,а ты ?-тоже?
            “24 июля израильский премьер-министр Яир Лапид созвал новое совещание по этому вопросу. В совещании участвовали министр финансов, лидер ультраправой партии репатриантов из стран бывшего СССР “Наш дом — Израиль” Авигдор (Эвик) Либерман. министр строительства и заселения, он же министр по делам Иерусалима и наследия Зеэв (Владимир) Элькин, министр абсорбции/алии и интеграции Пнина Тамено-Шете, генеральный директор канцелярии премьер-министра Наама Шульц, несколько высокопоставленных сотрудников министерства иностранных дел, а также члены руководства “Еврейского агентства для Израиля” (“Сохнут”), в том числе гендиректор Еврейского агентства Амира Ароновиц и президент Всемирной сионистской организации, сопредседатель целевой группы по противодействию антисемитизму попечительского совета Еврейского агентства Яаков Хагоэль.

            Он предупредил, что “закрытие офисов Еврейского агентства окажет серьёзное влияние на израильско-российские отношения”.

            Яир Лапид, 24.07.2022:

            Газета Jerusalem Post рассказала, что требование Минюста РФ о ликвидации АНО “Еврейское агентство «Сохнут»” на совещании под председательством Лапида названо “атакой в ​​​​сердце Государства Израиль”. По данным газеты, “Израиль рассматривает многочисленные ответные шаги, если российские власти закроют офисы Еврейского агентства” – например, угрожает значительным расширением поддержки Украины и отзывом посла в Москве Александра Бен-Цви. По сведениям израильского государственного телеканала “Кан-11″, одной из ответных мер будет закрытие Российского культурного центра в Тель-Авиве.

            Ещё процитируем Jerusalem Post: “Делегация израильских юристов во главе с заместителем советника по правовым вопросам МИД Тамар Каплан должна была вылететь в воскресенье, но фактическая дата её отправки остаётся неизвестной, поскольку российские власти пока не дали согласия на их прибытие.агентстве «Всем ясно, что дело не в агентстве. Реакция премьер-министра говорит сама за себя. Правительство понимает, что ситуация очень серьёзная и что Израиль должен угрожать России реальными действиями, а не просто заявлениями»”.

            Судьба российских ячеек международной сионистской сети решится совсем скоро, 28 июля. Власти РФ отступать вроде не намерены. Та же Jerusalem Post поведала о секретном плане по релокации московского, питерского, екатеринбургского, новосибирского, хабаровского и прочих российских офисов “Сохнута” в Израиль: “Еврейское агентство тайно запустило план по переносу своих операций из России в Израиль и дистанционному управлению процессом репатриации. Сотрудники Еврейского агентства, образно говоря, собирают вещи и оценивают свои задачи и деятельность”.

          • 27566 25628

            Намеренно врёте. Пацифизм не признаю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru