“У края бездны”. Фрагмент

210 1
https://i.ytimg.com/vi/tPLxoVhSOsw/mqdefault.jpg

Фрагмент фильма "У края бездны. Битва за Мариуполь" военкора Макса Фадеева.
Фильм сейчас находится на стадии монтажа. Представленный материал как и ранее впечатляет.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Очень и очень захватывают кадры.Нужно обязательно это показывать везде -в ТВ,площадках,перед кино в кинотеатрах.чтобы народ ощущал эту смерть рядом с собой и как это страшно ,когда тебя заставляют говорить на этой жуткой мове,на которой ничего не написано и не создавалось..А это мальчик на детских качелях?7завтра может уже и не спасется..
    Сергеев,нет теории заговора против гоев??Тогда за какой хрен сражаются хохлы -за право жить в Европе с хорошими танками в Харькове и базами саксов в Очакове??
    И кто им сочувствует и дает возможность сдохнуть (их тела даже не убирают лежит как муссор-хорошие 53 страны (они в списке недружественных-там и братцы славяне ).И конечно твои любимые из Израиля.Что им (равин Коэн прислан на фронт )живущим так далеко нужно на чужой земле??Ну ка сочини что-нибудь толерантное ,чтобы благочистивая и правильная (сегодня она уже бы Серому не ставила бы плюсики ,как годом ранее ,выгоднее патриотизм)Руса поддержала..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru