Украина разорвала дипломатические отношения с Северной Кореей

314 13
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3265976/3265976_900.jpg

Украина разорвала дипломатические отношения с Северной Кореей после того, как та официально признала ДНР и ЛНР. Ранее по этой схеме Киев разорвал дипломатические отношения с Сирией.
Также Северная Корея сегодня заявила, что поддерживает позицию России по украинскому вопросу. В Пхеньяне по поводу истерики в Киеве вряд ли сильно расстроились.

Полагаю, в свете горячей поддержки со стороны наших северокорейских друзей, было бы резонно задуматься над углублением сотрудничества с КНДР. Можно подумать над вопросом расширения доступа северокорейских рабочих на Дальнем Востоке, созданием совместных предприятий, профанированием режима западных санкций против КНДР, улучшением условий для обучения молодежи из КНДР в России и т.д. и т.п.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Северной Кореи ,как государства нет ,есть провинция Китая на его содержании и лимитроф ешё каких-нибудь глобальных сил ,где тоже проводят проект по -возможному ,дальнейшему устройству общества.Посмотрите на этих идейно организованных зомби -чем не ИГИЛ ,Алькаида ,МОссад ,только корейская -боевая единица ,не требующая много социалки ,сама себя организующая на трудовые подвиги.Охренеть же можно ,что способны делать когни и пситехнологии ..Как наши русофобы хохлы,Толбеевы ,Серые (но им далеко всем до такой организации)мотивированы против России и Путина только деньгами или бабушкиными воспоминаниями о коровах,ложечках из серебра .Если деньгами только -значит продажны.
    п.с.Почему КНДР признает ЛДНР ,да потому что приказал Китай и кто-то за спиной с фигой и потому ,что дав им свободу от нациков /бандер они хотят их оставить под своим управлением и заметьте ЛДНР этому сопротивляться не будет.Ибо народ не понимает,их то ведь Россия освобождает ,проливая кровь,а как Демиурги устраивают свой новый дивный мир ,меняя издохшего осла США на нового ишака Китай..им невдомек..
    Китай поделен на зоны влияния -Север под Рокфелеровцами ,торговый Юг под условным СИти ротшильдовцами. А у нас кланы с таким же влиянием.
    А теперь кто-нибудь может сказать (жора слышишь)что РБ свободна и здесь социализм..Хотелось бы посмеяться ,но хочется плакать…
    п.п. помните где проводил юность и молодость этот лощеный сибарит Ир,кто его ковал и образовывал?

    • 27566 25628

      Я нигде и никогда не говорил , что РБ – свободна и там социализм. Это Ваши домыслы. Когда-то пробовал понять, – какой общественно-политический строй в РФ, РБ и Украине. По Украине определился – оккупация с построением new-Каганата. По остальным – хз.

      • 31758 26984

        Неужто ты так далеко от Украины бедняга ,что по рассказам других пытался определить строй там?Так какого же ты еще и про РБ рассказываешь ,кто здесь раса ,а кто нет..Ты от безделия или похоже по заданию взял тему гельминтов и ведешь её7-для чего?-обычно горячие темы -типа ковид,высокие цены ,гельминты поднимаются ,чтобы разьединить общество ,втравить его в смуту ..Или все-таки(не пенс по мнению КТ) -это по зову души -баламутить других?..

        • 27566 25628

          Определите Вы,- а я погляжу. Ваш коммент удивительно соответствует Вашей фамилии. Я не рассказываю , а утверждаю, по РАсе и по строю. Хотите оппонировать – без крика, please, спокойно. Чем я занят – Вам неведомо, и не узнать. Так что “баламутить” – это Ваше. У кого что болит. Да и сходите-ка в комменты – сто раз , и Вам, сказал , почему я здесь.

          • 31758 26984

            И почему -интересны человеческие особи -разве это приличное для мужика занятие ..Если твой народ приносят на жертвенный очаг ,что же ты в стороне.За жизнь дрожишь ,не имея и не веря в Любовь ,не имея внуков.Ты ведь в высказываниях очень аккуратен,междометиями и намеками определяешься ,чтобы не быть привлеченным.Хорошо ,что хоть не Х/в.и не чекнутый.Идея со славянами так себе,она мертва-они расчленены в 100 раз больше и дальше (безвозвратно) чем великоросы,малоросы и белоросы..Но ты выбрал её эту идею ,так безопаснее ,никому не интересна..
            а я для себя 20 лет назад определила и сегодня об этом говорю…Россия одна и не надо соплей про браатство -только разумом и волей .Но власть не совсем там -*бл..д..ва* много.Калиниград -терпели 3 недели ,потом дали разрешение на определенные продукты ,но Литву не наказали .А брат младший всем открыл визы ,лишь бы его поросятину покупали ,наделал тоже много агрогородков..

          • 27566 25628

            Ещё раз напомню Вам, что Вы невнимательно читаете комменты, на которые отвечаете. Мартини мешает ? Или его количество ? Я принадлежу к восточной ветви славян – малороссам, белороссам и великороссам. Поэтому про расчленение каких славян Вы говорите – мне неведомо. Так вот эти три составляющие НЕ ДОЛЖНЫ убивать друг друга. Но происходит обратное. Это – морок. Участвовать в этом я – не желаю. А желаю Вам не страдать выборочной потерей своей памяти.

          • 31758 26984

            Чтобы я так жила ,если можно каждый день мартини бокальчик….
            Ты как Ахеджакова- 0они же дети ,так не должны ,я миролюбивый .Ты сидишь ,а кто то в поле обязан защитить территорию РИ…И всё-таки придется вероятно и это сделать :
            “Политолог Сергей Веселовский рассказал о том, к чему может дальше привести вмешательство западных стран в спецоперацию на Украине.

            «Владимир Владимирович провел совещание с лидерами и руководством фракций Государственной Думы, где сказал несколько ключевых вещей по поводу того, что Россия еще не начинала всерьез. Также и то, что мы всегда готовы к переговорному процессу с нашими оппонентами, не столько с Украиной, сколько с теми, кто помогает Украине, подталкивая ее, к самоуничтожению и убийству населения страны.

            Через четыре дня состоится внеплановое и экстренное заседание Госдумы, на котором, по моему мнению, и моих товарищей, рассмотрят вопрос об объявлении государству Украина войны.

            В этом случае все наши западные партнеры окажутся в ситуации, когда участие в помощи одной из сторон войны, автоматически делает их участниками с той стороны, которой они помогают. Причем любыми способами, в том числе и спутниковыми снимками, оружием, боеприпасами.

            В таком случае, Западу будет поставлен ультиматум. Если вы помогаете, значит по вашей помощи за пределами Украины может быть нанесен любой удар из тех средств, которые мы можем себе позволить и использовать. То есть в странах Европы мы можем уничтожать и заводы по ремонту боевой техники, и склады вооружений, которые транзитом идут через западаные страны из США и Великобритании, и начать сбивать спутники шпионы, и даже самолеты, которые раньше безнаказанно фиксировали движение нашей техники, наводя украинские ракеты, как это было с крейсером Москва.

            Предполагаю, что 15 июля мы объявим войну Украине, и поставим перед выбором Запад, входить в нее по полной, подставляя свои территории и граждан под наши контрудары, либо же отойти в сторону, и не мешать нам заниматься денацификацией и демилитаризацией уже не в режиме специальной военной операции, а войны».
            п.с. одновременно готовятся заседания в ООН для обьявления России страной террористом ,что тоже может подтолкнуть её к решению..

          • 27566 25628

            А Вы прочтите в СМИ, что сегодня сказал Вучич. Это – к столу.)

          • 31758 26984

            Ничего нового ,ничего такого ,что мы уже не слышали.Да и метод продолжить жить ,сьедая остальных у жидосаксов старый ,в этот раз они споткнулись об армию РФ:
            “Упыри сделали ставку на истощении России, дабы в огне мясорубки с хохлами сжечь её ресурсы, обескровить, погрузить в депрессию население, сломать экономику, после чего выкатить ультиматум и компенсировать затраты за счет непомерных контрибуций. Таков план. Отработанный , проверенный и как им кажется очень надежный. Инвестпроект, вкладываешься в заваруху, находишь одноразового исполнителя, накачиваешь его наркотой, оружием и обещаниями, промываешь мозг и отправляешь на бойню, а сам в это время нагнетаешь пропаганду и расчеловечиваешь основного противника.

          • 27566 25628

            Нет. Это – комплексное воздействие. От экономики до смены руководства и раздела.

  • 18872 17290

    Автор правильно пишет, РФ надо налаживать тесные, взаимовыгодные
    отношения в экономике и в других сферах с КНДР.

  • 9148 7614

    Я так понимаю, на заглавном фото рыдают от данной новости навзрыд? А фото хохлов есть?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru