Радио Аврора 11.07.2022

350 1

С нами на связи Анатолий Александрович Вассерман — депутат фракции «Справедливая Россия — За правду» в Государственной думе. Здравствуйте, Анатолий Александрович.

Здравствуйте.

Анатолий Александрович, тут у меня есть вопрос. Говорят, что депутаты фракции «Справедливая Россия — За правду», это сообщает «Телеграфное агентство Советского Союза» вновь внесут в Государственную думу законопроект о снижении возраста дохода на пенсию для мужчин для шестидесяти лет, для женщин для пятидесяти пяти, заявил лидер партии Сергей Миронов. Анатолий Александрович, можете прокомментировать эту новость, если вы в курсе данных событий?

Я не в курсе данной фразы, но это в принципе наше программное требование и требование не просто, как сейчас любят говорить наши оппоненты — популистская. Что мол, мы просто хотим быть за всё хорошее, против всего плохого. Нет, у нас вполне четко разработанный план действий, опирающийся в первую очередь на новую концепцию формирования пенсионного фонда в целом, на новые понимания сущности пенсионного обеспечения. И если наши оппоненты когда-нибудь наберутся сил познакомиться с нашими доводами, то я очень надеюсь, что у них не останется возможности нам противостоять. Поэтому мы будем раз за разом вносить это предложение, в основном, в надежде на то, что когда-нибудь его наконец прочтут.

Анатолий Александрович, я помню, что Владимир Владимирович, когда вот эту пенсионную реформу вводил и объяснял народу о том, для чего он это делает, объяснял о том, что вот в ближайшее время в Пенсионных фондах не останется денег для реализации данных дел. Это был главный тезис и почему он на это пошёл. Естественно, партия и КПРФ и Справедливая Россия, они были против. Понятно, почему вас до сих пор называют популистами, потому что как-бы на волне. Но у меня вопрос такой — А почему всё таки, вы как бы предлагаете обратно понизить пенсионный возраст? Изменилась финансовая ситуация в Пенсионных фондах?

Нет. Финансовое положение Пенсионных фондов не изменилась и не изменится. Именно потому, что их наполняют не из того источника, грубо говоря…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Сегодня зарегистрировался на Рамблере.
    Серьёзные комментарии там удаляют, наверное тем самым хотят показать, что население не серьёзное и им можно докучливо навязывать драконовские законы, особо не советуясь.
    Надоели авторы статей, кто пишет слова: медведева, Хазина и делягина, ни один их прогноз не сбылся.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru