Численность иностранных наемников на Украине. Июль 2022

553 16
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3263756/3263756_900.jpg

Численность и потери иностранных наемников в ходе войны на Украине.
Официальные данные МО РФ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13176 12174

    Дураков все меньше. Но есть.

    • 24079 19023

      Они не дураки, они наивные.

      • 31758 26984

        Сергеев ,ты от меня ускользаешь,не прикрепляешься ,чужой видать…
        Кто наивные ,как ты что ли ?Солдаты удачи ,т.е. зомби или украинцы ,слепленные твоими братьями по крови?Кто лепил украину и как??помнишь?Территория эта простиралась от Днестра до владений донских казаков – Области войска Донского. Вплоть до ХVIII века ни русской, ни украинской (в современном понимании этого слова) она не была. Правда, во времена Киевской Руси на Черноморском побережье между устьями Днепра и Дуная существовало несколько опорных пунктов русичей. Позднее пытались там закрепиться литовские князья. Но те небольшие поселения были завоеваны и стерты с лица земли пришедшими с востока татарами. На долгое время громадное пространство причерноморских степей превратилось в Дикое поле, где кочевали татарские орды, регулярно совершавшие набеги на расколотую Русь.

        Положение стало меняться лишь в конце ХVII века. С воссоединением Малой и Великой Руси Русское государство почувствовало себя достаточно сильным, чтобы начать борьбу за отвоевание Северного Причерноморья. Около ста лет понадобилось для достижения этой цели. Вслед за тем последовало хозяйственное освоение новых территорий. Здесь селились русские земледельцы – как великорусы, так и малорусы.

        Поскольку территориально Малороссия была ближе, то и переселенцев оттуда было несколько больше. Но никакого значения это некоторое численное преобладание не имело. Ведь и малорусы, и великорусы являлись русскими. Так продолжалось до 1917 года. Ну а потом пришла революция…,т.е пришли твои и давай нарезать ,чтобы потом через лет 50 ранки то расковырять ,аж до войнушки ,заодно и народец перефарматировать успели …

        • 24079 19023

          Марина конечно мы разные, я мужчина, ты женщина. А кроме того у тебя западная психология, у меня восточная. Пока вас окучивали поляки и прочие, мы окучивали Сибирь, Вы по жизни крепостные, мы вольные. В Вас иудейской крови намешано, у нас больше восточной, так как первые иудеи у нас появились только после 41 года, мы про их влияние знать не знали. В ВОВ никогда не было понятия белорусские дивизии, зато как правило были уральские и сибирские.

          • 3715 3371

            Но воевали то они в том числе в составе Белорусских фронтов.
            А партизанские соеденения, по численному составу сопоставимые с полками и дивизиями?
            Обидно.

          • 24079 19023

            Насчёт дивизий я просто факты привел. С партизанскими соединениями так же абсолютно согласен, возможно какой либо отряд внёс вклад в победу побольше чем некоторые дивизии.

          • 7377 5667

            Я не так считаю. Кого немцы больше наколотили те и были их враги. Где Хатынь? Нету хатыни в чехии, венгрии во всей европе. Выбивали немцы славян особо поляков белорусов русских они же не дебилы как сталинские соколы нквд стреляли только врагов а не кто работал на них чехи венгры..вся европа а вот белорусы увы и иах.

          • 2228 1838

            К сведению:в Хатыни убивали и жгли бандеровцы.

          • 24079 19023

            118 охранный батальон и группа “Дирлевангер”. Десятки таких Хатыней на оккупированной территории.

          • 7377 5667

            Ну да разбили красную армию и добивали пленных… На пленных и мирных немцы и собак травили, а не только бандеровцев, венгров и румын.

          • 24079 19023

            Ты просто не знаешь про румынские, югославские “Хатыни”. “На территории, занятой венгерской армией, произошли погромы и убийства – в течение двух недель погибло около 1000 румын и евреев. Самой крупной трагедией стала «резня в Ипе», где венгерскими солдатами во главе с лейтенантом Золтаном Вашвари (Zoltán Vasvári) было подвергнуто пыткам, а затем убито 157 румынских крестьян из села Ип.”

          • 7377 5667

            Бабий Яр 157 тысяч убитых, а румыны сами людей вешали в Одессе. Только славяне, цыгане, индийцы, китайцы и евреи глобально пострадали в той войне. Но они и победили (как бы) своими трупами как противники Берлинской ЕС.

          • 24079 19023

            В войнах есть только пострадавшие. Побеждают правители, а страдает народ.

          • 7377 5667

            Правители тоже народ, генералов стреляли десятками. Победили в плане – всех не перебили. Изначально победили те кто отдали свои жизни, жертва смерти во имя процветания. А всякие тех ухищрения вторичны, они просто вторичные жертвы людей в виде труда, и смерть они интересуют только косвенно.

  • 31758 26984
  • 2228 1838

    33 % переработано вчистую.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru