Джонсон все

217 25
https://static.independent.co.uk/s3fs-public/thumbnails/image/2020/06/23/18/cartoon-24-june-2020.jpg

Борис Джонсон официально объявил о своей отставке с постов премьер-министра Британии и лидера консервативной партии. Первый пошел.
Джонсон рассчитывает, что ему дадут время завершить дела до октября. Внутрипартийная оппозиция хочет ускорить процесс и как можно быстрее заменить Джонсона, который стал чрезвычайно токсичным для партии и грозит ей последствиями на следующих выборах.

Основные кандидаты на пост премьер-министра Британии после Джонсона – Трасс, Уоллис и Сунак. Для нас там разумеется нет хороших кандидатур, но падение одного из главных руфособов антироссийского альянса в любом случае явление примечательное.

PS. Кстати, бдительные читатели подсказывают, что в свое время Борис Джонсон призывал к свержению Башара Асада.
Проклятие Асада по-прежнему работает.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9137 7607

    Видимо поменялся тайный план мирового правительства. Сегодня ночью ещё и Джорджийские Скрижали взорвали. Чую скоро заживём.

  • 31727 26961

    так кто его скинул? и кто теперь придет?
    ———-
    все остальные, кто тоже хочет полидировать, когда фаворит споткнулся
    “загнанных лошадей пристреливают”
    А что с Джонсоном ?
    -Он споткнулся
    п.с. Суть в том ,что Джонсоны приходят и уходят ,а планы банкстеров не меняются ,просто сроки сдвигаются

    • 18526 17318

      Это и называется – демократия.)))))
      В какой-то момент,под впечатлением революций, монархи поняли,что и их может постигнуть печальная участь,потому и пришли к выводу о необходимости включения режима”демократии”-для этого они выращивают под своим контролем козликов”отпущения”,Джонсонюка и др.Это Джонсонюк во всём виноват!А Королева?Королева вообще не в курсе и не при делах!)))))

      • 27511 25577

        Ща понесли новость, что некто С.Николайчук, замглавы НБУ, в интервью журналу Rabbit Hole сказал , что Украина выводит ЗВР в Польшу. Проверь курс злотого.))

        • 31727 26961

          Замглавы Нацбанка Украины Сергей Николайчук рассказал в интервью журналу Rabbit Hole, что золотовалютные резервы Украины Киев отправляет в Польшу, где они и будут храниться до нормализации обстановки. При этом, он не сообщил ни объемов этих самых резервов, ни того, что они из себя представляют. По всей видимости, речь идет не о физическом золоте, а о ценных бумагах. По последним данным, которые сообщали публично, ЗВР Украины составляли чуть более 27 млрд. долларов США.

          Но это в данной ситуации и не так важно, будь там 10 млрд., 50 или даже 100. Тут важнее сам факт.

          А факт сей говорит о том, что руководство Украины оценивает собственные и страны перспективы совсем не так оптимистично, как это декларирует команда Зеленского для своего собственного населения. Напомним, что ряд европейских стран вывез свой золотой запас в США, когда поняли, что им ничего не светит в борьбе с Германией во время Второй Мировой войны. Потом, правда, у них возникли проблемы с возвратом своего собственного золота, но это уже совсем другая история.

          Читайте на http://WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27415/4614092/

          • 27511 25577

            Не помню такого, чтобы финансисты жрали дурь. Нигде не встречал про это. А про 404 – выведено уже , скорее всего. Массово поцы должны потянуться – приказ про невыезд отменён.

          • 31727 26961

            паралельно слушаю соловьева -хохлы обсуждают эту тему -перевода ЗВР,что делать теперь с улицами около десятка ,названных в честь Джонсона..и что карта украины становится токсичной.Да и выезд опять превышает вьезд и тетки Прикарпатья все таки вышли и не пропускают военных,чтобы вручить повестку их мужикам..

          • 27511 25577

            Не впервой х-й страдать. В городах и сёлах таблички адресов со всех домов и объектов сняты. Так психоз работает. Я вон, смотрю, Вашим х/б новую угрозу обнаружили и подсунули. Два раза они брякнули этой погремухой – про масонов, – и затихли. Чем только бы дитятки не тешились,- лишь бы не плакали.)) Или кто-то их вразумил, что там фсё те-же персонажи. С ушами и носами. Которых надо лизать , а не объявлять бяками.)

          • 31727 26961

            ценные бумаги кошерные прячут -чтобы никто не посягнул на их собственность -всякие Венгарды и т.д.

          • 31727 26961

            так он помогал сергееву перенести тему на мифических массонов -хотя их клубы 300,Бильденберг,всякие ватиканские ордена -еще та нечисть,но раскручены массоны -сетевая структура гадов в мире.

        • 18526 17318

          Нормальный,без изменений.Думаю будут держать курс,тут итак недовольных что грязи,цены очень выросли в среднем на треть.

          • 31727 26961

            В Беларуси теперь будут регулировать цены на строительные материалы
            Правительство определило перечень строительных материалов, стоимость которых будет регулировать Минстройархитектуры. Об этом говорится в постановления Совета министров № 447 от 6 июля 2022 года. Корреспондент агентства «Минск-Новости» выяснила подробности.

            В перечень попали строительные товары, которые производятся или же ввозятся и продаются на внутреннем рынке индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами (помимо тех, кто осуществляет розничную торговлю) и применяются при строительстве, а также при производстве стройматериалов.

            «В списке более 40 наименований…
            п.с. КТ ,границы открыты ,приезжайте приобретайте

          • 18526 17318

            Мне не надо,у меня иной профиль,я не строитель,я-ломатель)))).

          • 27511 25577

            Закон Мерфи : “Всё , что должно сломаться – сломается”. Производная : ” Что не ломается , – сломается тоже.”))

          • 18526 17318

            Мы кой в чём поднаторели
            Мы проёмы бьём весь год
            Мы на них собаку съели
            Если повар нам не врёт!))

          • 6347 3571
          • 27511 25577

            А я то думаю, куда ты делся ? А ты копал 72-ю ИПсО ! Не откажи в удовольствии и мне тоже , – размести моё фото оттуда и личное дело ( копии, да ?)) Или хотя-бы ФИО в списках. На сайте. Полюбуюсь на себя.)

          • 19590 10344

            Скорее придворный шут Жоры.
            Вам ради его одобрения приходится сыграть, ему же на вас плевать, лишь ситуационные комментарии, корректирущие Вас.

          • 27511 25577

            Ты когда пишешь слова “демократия , демократ” , – добавляй “.. и гомосексуализм (-ст) “. Так правильнее будет. Контекст от этого не изменится.)

          • 18526 17318

            Слишком букв много и так понятно.

      • 31727 26961

        политику продиктуют не “следующие” премьеры, а те же что и раньше, Сити с Виндзорами
        но выберут из поступающих альтернативных предложений

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru