Язычество и сатанизм. Одно и то же?

317 15

Какая разница между сатанизмом и язычеством?
Почему сатанизм и язычество многие считают одним и тем же?

Автор Тимур Любашенко
Ведущий Алексей Орлов

Группа Тимура Любашенко в вк:
https://vk.com/mylittleesoteric
Ссылка на статью “Кровавое крещение Руси. Как это было” https://clck.ru/rffP3

Для начала, необходимо разобрать оба этих понятия. Истоки зарождения того и другого. Их проявление в жизни и последствия, которые они приносят в жизнь самих почитателей и окружающее их пространство.

Так почему одни выбирают поклонение Сатане, другие относят себя к язычникам. А есть третьи, которые идут с Ведой (Ведание, пронизанное знаниями и опытом Предков, живущих в ладу с окружающим миром по КОНам мироздания) и Верой – Божественной Сияющей Мудростью.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
#сатанизм #язычество #веды #мудрость
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО https://slavradio.org/page/charity/
—————————————-
«Народное Славянское радио» – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavradio_org
https://ok.ru/slavradio
https://t.me/SlavRadio_org
https://zen.yandex.ru/slavradio_org
https://bastyon.com/slavradio?ref=PNoR5LNLAZP3VGiNcK2wn4xxAFT6yQAMqj
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Внимание!
Мы будем благодарны за распространение всех видео нашего канала кроме тех случаев, когда это запрещает политика Ютуб. Также Мы не приветствуем изменение содержания роликов с удалением знаков нашего канала и искусственного ремонтажа изменяющего смысл видео.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 136 120

    Уважаемые, вы сами себя к какому сословию относите? Кратко: сатанизм пришёл к нам пять тысяч лет назад с теми, кто сегодня, не безуспешно, учит таких как вы ни о чём не думать (читайте внимательно Библию); Язычество возникло после того, как был разрушен единый язык (не без помощи тех, о ком я сказал выше). Язычниками, на территории ранней Руси, стали называть всех тех, кто говорил на другом языке. Хазары были язычниками для славян, а славяне, в свою очередь, для евреев и греческих “посланников”.(читайте Велесову книгу и также внимательно)

    • 27513 25575

      А не соблаговолите ли Вы , уважаемый Valeri , доставить удовольствие и мне тоже, подсказав причину и смысл вот этого от Вас : “.. как был разрушен единый язык ” – каким образом , для чего и кто это проделал. И временные рамки разрушения. Тема весьма интересная. Я в своих поисках добрался до “святого языка” в версии иудеев – как более логичного объяснения, но с местным уклоном в исключительность (кто бы сомневался). Возможно у Вас есть иные источники. Больно уж, например, неестественен для подаренного нам речевого центра звук “р” во французском языке и звук “the”, массово ошибочно произносимый как “зе”, – в английском. За другие пока помолчим. Буду признателен за ответ от Вас.

  • 136 120

    жора шапов, уважаемый, не знаю чьих Вы будите. В связи с этим не хотел бы в этой сети устраивать семинар на тему, которая Вас волнует, но могу дать подсказку. Прежде всего, не ищите знания у тех, кто вами управляет – это первое. Второе – ищите, по мере возможности, первоисточник (у источника вода всегда чище). Желаю удачи.

    • 31733 26963

      но ваши Левашов и другие борадачи Твердохлебовы такие же лжеводилы в историю за поиском истины.Ибо не сотвори кумира ,а кумиры творятся и оплачиваются теми же силами ,которые управляют миром из тени.Так что читайте сказки и если они вам по душе -то поздравляем ,главное не навязывайте и не создавайте структур и сект.Т.к. любая секта замкнутая -она основана на жестком подчинении одному и рано или поздно разлагается.Есть обряды,традиции ,связанные с Природойи больше ничего не нужно.Ибо слова,книги -ложь чья-то..

      • 136 120

        марина, хочу заметить, что работы Левашова не запрещены, а Трехлебова под запретом. Не знаете почему? Чтобы не попасть под влияние секты, надо, как минимум, обладать здравомыслием. Чтобы обладать здравомыслием, надо знать природу языка. Чтобы познать природу языка, надо многому учиться. Начните читать сказки. “В сказке ложь, но в ней намёк …”. Рекомендую начать с Пушкина А.С. Удачи.
        P.S. Москва – третий Рим, а где второй? За что иудеи убили Иисуса Христа? Что произошло на Никейском соборе в 325 году? Почему Пётр 1 отменил самый древний календарь и запретил ведические знания?

    • 27513 25575

      Благодарю. Я – сам по себе. Если Вы про семинар, – значит владеете темой шире, чем я. За подсказку мерси, но она универсальна для всего. Управляемы все, в т.ч. и Вы , на глобусе. Я намеренно сузил тему про язык . Поэтому всё же просьба показать первоисточники Ваши про это. Нахождение в тумане и его напускание не выгодно никому , в т.ч. и Вам. Если Вы , конечно, не схимник (образно). Или нечего показать. Тогда понятно.

      • 136 120

        жора шапов, тема языка намного шире, чем вы думаете. В штатах этого не хотят понимать, потому постоянно создают укрозу всему миру.
        Что касается первоисточника, рекомендую русские народные сказки. А.С. Пушкин глубоко проник в суть славянского языка.

        • 27513 25575

          А откуда Вам знать, ширее или ужее я думаю ? Я Вас спросил и попросил. Суть славянского языка – поподробнее от Вас. Если можно и желаете. А перед этим скажите, что такое у Вас “славянский язык” ? И при чём тут какие-то штаты что-то хотят или не хотят понимать ? Это – к чему ? Я с Вами пытаюсь поговорить про “единый язык” от Вас, раз тут Вы это обозначили. Кстати, и мне интересно Ваше мнение – за что иудеи убили И.Христа. Скажите , если есть желание.

  • 1964 1636

    Факт присвоения Гитлером свастики- солярного знака Галактики, – послужил примером и современным нацистам. Служа Сатане, поминают имена древних славянских богов, – такое не прощается. Нарушая Справедливость обрекают себя на утилизацию.

    • 31733 26963

      господи ,как завидно ,что вы вдвоем с Ниловой ,а не один плаваете в Галлактике.Как там у вас с погодой -зима или лето?

      • 1964 1636

        А что касается Галактики, то известно определенно, что звёздные войны не есть пустые фантазии Голливуда. Противостояние Света и Тьмы не только на Земле и в Солнечной системе…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru