Новогодние подарки в садике: что дарить малышам на утреннике

94 0

Поздравление детей с Новым годом в садике – неотъемлемая часть любого утренника. К малышам приглашают Деда Мороза и Снегурочку, которые создают настоящий праздник, восхищаются детскими талантами и дарят ребятам красивые подарки в награду за хорошее поведение. Такое событие имеет большое значение в жизни каждого малыша, вызывает приятные эмоции и чувство гордости. Конечно, хорошие новогодние подарки детям в садик – это заслуга родителей. Комитет заранее принимает решение, что именно предстоит закупать и во сколько обойдется празднование. Договориться в большом коллективе бывает довольно непросто, но найти универсальное решение все же возможно.

 

5 советов по выбору новогодних сюрпризов в садик

Все родители стараются сделать Новый год в детском садике наиболее приятным и запоминающимся для их ребенка. Хочется, чтобы родное чадо получило как можно больше удовольствия от празднования. Для этого важно следовать простым правилам:

  1. Покупайте одинаковые подарки для всей группы. Так у вас не возникнет неприятных ситуаций, когда дети завидуют своим одногруппникам или ссорятся из-за презентов. К тому же Дед Мороз не перепутает их по ошибке.

  2. Выбирайте в качестве сюрпризов наиболее универсальные идеи. Например, вместо игрушек лучше приобрести наборы сладостей. Они придутся по вкусу каждому малышу, а вопросов с тем, что у кого-то уже есть аналогичная игрушка дома, не возникнет.

  3. Планируйте покупку заранее. Желательно заказывать новогодние презенты задолго до наступления праздников. Непосредственно перед Новым годом у компаний, которые занимаются продажей детских подарков, остается ограниченный ассортимент, и может не оказаться достаточного количества наборов. Придется переплачивать, делая покупки в обычно магазине.

  4. Обращайте внимание на качество. Лучше подарить небольшой сюрприз малышу, но знать, что он понравится, чем стараться «пустить пыль в глаза», выбирая объемные презенты, в которых нет ничего из того, что нравится детям.

  5. Подбирайте новогодние подарки в красочной упаковке. Детям очень важно получить красивый презент, который сразу же вызовет положительные эмоции и заинтересует.

Родители должны учитывать, что для детей не имеет большого значения стоимость сюрпризов. Малыши оценивают презенты по критериям внешней привлекательности, интереса к игре или вкусовым качествам. Для маленьких детей, которым много сладкого есть нежелательно, можно подобрать подарочные наборы, где, наряду с небольшим количеством конфет, будет находиться интересная игра или раскраска.

Кажется, что подарок из садика мог бы быть лучше, но бюджет большинства родителей не позволяет? Не забывайте, что всегда можно сделать ребенку такой сюрприз, который хотите именно вы. Выбирайте любую понравившуюся игрушку и оставляйте ее под елкой в новогоднюю ночь.

 

Сладкие подарки – лучший вариант для детворы

Любовь к сладостям – то, что объединяет всех детей. Их всегда получают с энтузиазмом и удовольствием. Подарочные наборы для садика можно заказать в оригинальных упаковках. Это могут быть:

  • картонные боксы, украшенные яркими рисунками;

  • подарки, упакованные как посылка;

  • сумочки с разным содержимым;

  • практичные жестяные баночки, в которые впоследствии можно складывать любимые игрушки или собственные детские драгоценности.

Большое количество сладостей внутри для малышей вовсе не обязательно. Чтобы сюрприз дольше радовал детей, можно подобрать наборы, в состав которых будут входить не только конфеты. Детворе будет интересно поиграть с найденной внутри игрушкой, обнаружить в коробке раскраску, пазл или набор для творчества. Не секрет, что много сладкого детям есть не рекомендуется. В то же время малыши не в состоянии сами устанавливать правильную норму и контролировать свое поведение. Именно поэтому в новогоднем подарке должно быть ограниченное количество сладостей. Заодно и родители не будут беспокоиться, что малыш объестся конфетами и приболеет как раз перед праздниками. Подбирая набор, поинтересуйтесь у производителей, для какого возраста он предназначен: это поможет подобрать лучший вариант, который точно заинтересует ваших малышей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru