Сервис приёма платежей ENOT.io

103 0

Компания Enot позволяет интегрировать платежи в ваш сайт. Наш сервис позволяет без проблем встроить онлайн-оплату в веб-страницу безопасным и удобным способом. API ENOT позволяет проводить и принимать платежи, оформлять возвраты, следить за статусом платежей, а также выполнять другие манипуляции с ними.

Особенности сервиса

Мы используем программное обеспечение, позволяющее осуществлять приём платежей в интернете проще и быстрее. У ваших клиентов не будут возникать проблемы с их проведением, что гарантирует завершение сделки. При этом для вас работа с нами будет выгодна, потому что мы даём высокую стабильность и конверсию.

Работая с ENOT, вы получите следующие преимущества:

  • Много способов оплаты. Наш сервис поддерживает более 20 способом оплаты услуги или товара. Поэтому ваш клиент всегда сможет найти удобный способ для платежа и останется с вами;

  • Низкие комиссии. Мы не берём много денег за онлайн-платежи. Это позволит вашему бизнесу развиваться стабильнее и быстрее;

  • Быстрое подключение. Наши специалисты помогут вам подключить API ENOT, проверят ваш магазин и вы сможете начать принимать платежи уже в тот же день. Быстрая работа гарантирует оперативный запуск интернет-магазина и максимальное удержание клиентов;

  • Автоматический вывод. Вы можете настроить систему так, чтобы все деньги с платежей сразу же поступали на ваш счёт;

  • Иностранные карты. Ваши клиенты смогут оплачивать товары или услуги через наш сервис вне зависимости от того, где они находятся;

  • Поддержка 24/7. Наша горячая линия всегда на связи, готова рассказать вам об особенностях сервиса платежей и помочь устранить проблемы, возникшие при его работе;

  • Универсальность. ENOT работает с физическими и юридическими лицами, а также ИП.

Способы оплаты

Работая с нами, вы получите доступ к множеству способов приёма платежей:

  • Электронные кошельки(WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги и другие). Комиссия от 4%;

  • Банковские карты(МИР, VISA, MasterCard и другие). Комиссия от 2%;

  • Мобильная коммерция(ТЕЛЕ2, МТС, Мегафон и другие). Комиссия от 7%;

  • Интернет-банкинг(ВТБ, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн и другие). Комиссия от 2%.

Множество способов оплаты привлекает самых разных клиентов. Вне зависимости от того, чем предпочитает пользоваться человек, в нашем сервисе найдётся функционал, чтобы принять его деньги.

У нас гибкая процентная ставка. Она зависит сразу от нескольких факторов:

  • Тематика вашего проекта;

  • Объёмы продаж;

  • Количество магазинов;

  • Тип подключения (ИП, физическое, юридическое лицо).

Таким образом, вы сможете платить меньшую комиссию, если имеете большой объём продаж. Звоните по номеру на сайте enot.io для получения бесплатной консультации.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru