Пальто на заказ: особенности пошива

116 0

Хотите купить качественное пальто, но не можете найти подходящий фасон? Выбираете обновку для своего гардероба, но она неудобно сидит? Это распространенная проблема, поскольку в магазинах продается одежда, пошитая промышленным способом по стандартным лекалам. Если ваша фигура имеет индивидуальные особенности (а они есть практически у всех), то ширпотреб вам просто не подойдет. Точнее, он будет смотреться, как с чужого плеча.

Мужское пальто на заказ — это идеальный выбор для уважающего себя человека. Его пошьет профессиональный портной с учетом всех особенностей вашего тела, поэтому оно будет сидеть идеально. А еще вы сможете самостоятельно выбрать материалы, их цвет, виды фурнитуры, подкладку, фасон и многое другое. В итоге вы получите не просто предмет гардероба, а новый стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность и поможет реализовать свои амбиции.

 

Преимущества пошива на заказ

Практика показывает, что все больше людей в России предпочитают шить одежду в профессиональных ателье, а не просто покупать ее в модных бутиках или брендовых магазинах. Давайте разберемся с тем, почему сложилась такая ситуация:

  1. Отличный внешний вид. Поскольку одежда отшивается не по стандартным лекалам, а по фигуре, то она идеально сидит на вас. Более того, если в будущем вы поправитесь или наберете вес, то она все равно будет отлично смотреться.

  2. Доступная цена. Если сравнивать с товарами от крупных брендов и именитых дизайнеров, то пошитое на заказ пальто обойдется вам дешевле. Вам не придется переплачивать за имя, да и мелкое производство выигрывает по себестоимости крупному.

  3. Собственный стиль. У вас будет возможность кастомизировать одежду так, как хочется. Вы сможете выбрать цвета, оттенки, тип тканей, фасон и пр.

  4. Продолжительный срок службы. Для пошива используют премиальные ткани, которые отлично носятся и долго сохраняют свои характеристики. Пальто, пошитое на заказ, прослужит вам не один год.

  5. Комфорт и престиж. Поверьте — носить одежду, которую изготовили именно для вас, очень приятно и удобно. К тому же вы сможете продемонстрировать окружающим, что можете себе позволить подобные вещи.

Пальто на заказ — это выбор для солидных, уверенных в себе людей. Оно будет идеально смотреться, и вы сможете ходить в нем несколько лет подряд.

 

Куда обращаться

Если вы хотите, чтобы ваша одежда была максимально качественной, то вам стоит посетить бутик-ателье Zoletto. В нем работают настоящие профессионалы, которые помогут вам не просто обновить гардероб, а создать яркий, стильный образ с учетом ваших идей и пожеланий. Помните, что создать пальто — несложно. А вот сделать его так, чтобы оно было идеальным — достаточно нетривиальная задача. Поэтому мы и рекомендуем обращаться к профессионалам.

Отметим, что пошив может проводиться двумя способами. Первый — по уже имеющимся лекалам. Портной снимает с вас мерки, после чего производит подгонку. Всего вносится более трех сотен правок, чтобы изделие идеально подходило под особенности вашей фигуры. Второй — создание лекал с нуля. Обычно такой способ используют, если у клиента нестандартная фигура. Он требует больше ручного труда, но зачастую — это единственный вариант создать качественную вещь под заказ.

Как происходит процесс? Вам нужно записаться на прием в бутик-ателье и прийти к назначенному времени. Стилист познакомится с вами, задаст несколько вопросов, выслушает имеющиеся идеи, поможет подобрать материалы и фасон будущего изделия. Далее портной снимает мерки, производит подгонку и пр. Весь процесс занимает около полутора часов. Далее собранная информация передается в работу и примерно через 4-6 недель вы получаете новую вещь, которая займет достойное место в вашем гардеробе. Ателье нужно будет посетить еще раз, чтобы произвести финальную примерку и забрать свой заказ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru