В “демократической” Латвии

348 1
https://cyrillitsa.ru/wp-content/uploads/2022/03/11-1-465×342.jpg

В "демократической" Латвии

Сидящий в тюрьме блогер Фёдоров рассказал о пытках, которые к нему применялись.

Кирилл Фёдоров написал из Рижской центральной тюрьмы новое письмо, где он содержится уже три месяца, но даже не знает, за что именно. Главное из письма. Кирилл впервые рассказал, что к нему применялись пытки. Некоторое время назад об этом писали итальянские журналисты.

"За это время я успел пережить пытки, угрозы, физическое и психологическое воздействие, обман и множество всего… К сожалению пресса молчит и СМИ работают на государство… Иронично, как СМИ в этой прекрасной стране переживают за здоровье Навального, но что-то не слышу, чтобы они осуждали терапию электрическим током, применявшуюся ко мне. Хотя, это же не может быть в Европе, в 21 веке? А если не может, значит этого нет. Правильно я говорю?", – обращается Кирилл к латвийским журналистам, которые потеряли интерес к его делу.

А заканчивает письмо блогер на том, что хочет и будет держаться "по крайней мере настолько, насколько это зависит от меня!".


https://t.me/rusemblv/3016 – цинк

Уезжать в России ему надо было, потому что в современной Европе все это вполне себе возможно.
Вся вина Федорова заключается в том, что он не дудел в одну дуду вместе с остальными на тему "российской агрессии". Чего уже вполне достаточно для попадания в тюрьму и пыток электротоком.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1035 635

    в любой стране, любая власть станет давить всех кто представляет явную угрозу ей. а он блогер!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru