Путин обложил США налогами

520 14
https://multifiles.pressherald.com/uploads/sites/11/2022/06/Cartoon-June-8-1654601480.jpg

Новости борьбы за самые демократические полушария.
Президент США сообщил, что распоясавшийся Путин обложил США непомерными налогами на еду и на бензин.

"Мы никогда не видели ничего подобного налогу Путина сразу на еду и бензин. Путинское подорожание сильно ударило в мае здесь и по всему миру.
Высокие цены на бензин на автозаправках и продовольствие обеспечили около половины ежемесячных ценовых приростов" (с) президент США Байден


3% мировой экономики говорили они…Доллар по 200 говорили они…Экономика вклочья, говорили они…
А теперь вдруг выясняется ,что им оказывается Россия налоги устанавливает на еду и бензин.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Выходит, недалеко то время, когда нас призовут спасать Европы с США.
    Неужели проявим милосердие и простим все их преступления против человечества?
    Но это будет против Вселенской Справедливости.
    Пусть каждый получит по заслугам!

  • 23997 18949

    Главное для человека это еда, вода и тепло. Всем этим обладает РФ в полной мере. Для США халява заканчивается. Хотя хотелось бы у господина Альцгеймера спросить, при чем тут налоги?

  • 23 23

    Старику Байдену давно пора на отдых, в кресло качалку под телевизор, пердеть и кашку есть, а они безумного деда в президенты выбрали. Когда страной правит деменция в лице старого идиота, ничего хорошего ждать не приходится.

    • 31599 26861

      где это вы увидели -чтобы п-резиденты правили..

      • 23 23

        Естественно, что страной правит не Байден, но он первое лицо государства, так сказать гарант Конституции. И что мы видим в лице этого гаранта? – Старого и сонного идиота, страдающего деменцией, после выступления которого, нужно оправдываться, чтобы не обострить обстановку с другими странами.

        • 31599 26861

          примитивная точка зрения женщины и маргиналов-Байден 100 лет в политике -всегда вел работу по борьбе с СССР -а его поведение -это физический недостаток старости,что будет свойственно всем ,но ОПЫТ -это достояние..

          • 23 23

            Говорите, что у меня “примитивное женское мнение”. Забавно. А ник у Вас стоит вроде бы женский.  Раздвоение личности или вы из секс меньшинств? 

            Именно Байден призвал защищать права ЛГБТ во всем мире. Не по этой ли причине Вы его так рьяно поддерживаете? Пусть по Вашему моё мнение  примитивное, но   выбирать больного слабоумием старика в президенты, какие бы заслуги у него небыли в прошлом  перед страной — это вверх примитивности и идиотизма.

            И не надо мне рассказывать про Джо Байдена. Я родилась и выросла при Союзе и знаю о том времени не по наслышке.  Джо Байдену сейчас 79 лет. В политике он 51 год. Союз он посещал дважды, один раз при Брежневе, второй раз при Горбачёве. Оба раза по вопросам разоружения. Горбачёв его ставленник.  

    • 23997 18949

      Прочитал что Вы с Донецка. Как Вы относитесь к спецоперации ВС РФ? А насчёт Байдена, так он просто кукла, и за ниточки дёргают другие, а там уже все равно маразм, деменция или альцгеймер у него.

  • 18793 17211

    Декларация Россия – Туркменистан:
    теперь настоящий ответ на санкции
    https://eadaily.com/ru/news/2022/06/13/deklaraciya-rossiya-turkmenistan-teper-nastoyashchiy-otvet-na-sankcii

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru