“Запутавшийся патриот” в Израиле.

954 33
https://medialeaks.ru/wp-content/uploads/2022/06/fb-tanya3-4.jpg

"Испуганный запутавшийся патриот" в Израиле.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    В цирке кричат браво
    Когда с победой жокей.
    У Галкина-есть Алла
    Наверное им вместе светлей.

    У них теперь драма
    Запад бюджет обнулил.
    Собчак же салага
    Снова в Россию зарулил.

    • 27514 25576

      Михаил, надеюсь, что Вы – с зарплатой (зряплатой), а значит – в добром расположении духа. Подайте нищему дяде Жоре – разъясните смысл написанного в Вашем предыдущем стихе этого :
      ” Меланжист моя порода
      Я хитрить горазд..”. Please.

      • 4588 2854

        У нас на комбинате выдали костюмы, как у машинистов РЖД, только надпись другая
        Машинист-меланжист, когда еду в этом костюме-меня часто принимают если не за машиниста, то за работника РЖД, только не за тех кто временный, а кто постоянный.
        Страсть задавать вопросы-это не признак ума, скорей его отсутствие.
        Рабы мрака способны выполнять лишь чужие алгоритмы, соображалка и смекалка у них не работает.
        Если такой дотошный, что имя своё с маленькой буквы написал?

        • 27514 25576

          Вот как раз про задавать вопросы и отсутствие ума – это не моё имя , а ник. Поэтому может писаться с любой буквы – интернет так разрешает.. У Вас хватит ума это понять ? С чего вдруг Вы решили , сказав “имя своё” – что оно моё реальное ? Я так и не понял, Михаил машинист- меланжист : почему “меланжист” ? Есть слово “меланж”, есть профессия ( официальная) “меланжист”. Вы привнесли смысл “меланжист” как “оборотень” ?

  • 1964 1636

    Картинка: талант превращается в ничтожество. Лжец – враг Справедливости, а следовательно, – и враг Вселенной. Подлежит утилизации.

  • 4588 2854

    Цирк должен гастролировать, отпускайте клоунов

  • 9137 7607

    А билетики то стоимостью от 6 до 12 тыр все и проданы. Потом в Америгу на чес сгоняет. Бабкам нравится. Думаю, не пропадёт.
    https://kartis.biletru.co.il/events/maxim-galkin-novaya-programma-2022/?gclid=CjwKCAjw3cSSBhBGEiwAVII0Z4tKwpJpKHXQ9BjU_Z25Ep6usfMDRDPZY9g_1-xKzQm8i3aI8Z8YGBoCNvQQAvD_BwE

    • 12326 9538

      В России уровень людей ниже. В России думают как построить квартиру детям, как купить средство для передвижения. Конечно россияне теперь будут грустить в новогоднюю ночь без Максима и Аллы.

  • 4588 2854

    Ну вот белорусы, уже путают, уровень материального достатка… так можно и ребёнка с водой выплеснуть!

  • 66 58

    А люди то сидят угорают с этой ахинеи. Главное, не возвращайся, Максимка, там тебе самое место.

    • 31735 26965

      Он уже не должен -все эти петухи ,соберутся скоро в раю Израиля -они достойны ведь ,раз при..ду..рки и дуры ходят на них похохотать над собой ,они и стараются.И как теперь с такими лохами тупыми перестраивать экономику -сколько нужно времени ,чтобы вернуть их из спячки мозга.Хохлы я думаю даже уже не подлежат восстановлению,200 тыс их уложили за вот такое отре..е ,а они еще рвутся -сколько им платят ,и что там за очумелые мамки..Кто это сделал Малков (фамилия говорящая)-они же Бени,Мони
      “Законопроект о введении штрафов размером до 10 миллионов рублей для пропагандирующих нетрадиционные отношения на территории Российской Федерации внесло в Государственную Думу Законодательное Собрание Севастополя. Документ, сообщающий об этом, был размещён в думской электронной базе. Из текста документа следует, что изменения должны быть внесены в Кодекс РФ об административных нарушениях. Действующие законодательство гласит, что наказания следуют исключительно за насаждение нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних (ст. 6.21 КоАП РФ). Законопроект предполагает замену данной статьи на новую, накладывающую административную ответственность за пропаганду ЛГБТ вне зависимости от обстоятельств и возраста тех, к кому она обращена.

  • 1035 635

    Галкин- талант! а осуждать талант удел тупых и бездарных.

    • 12326 9538

      Так никто не осуждает. Все рады что уезжают из этой плохой страны.

    • 7377 5667

      Таланты конечно но не пожизненно же смотреть на те же лица. Пугачевой 16 и 76, Ура бенефис. От такого маразма любой скромный испортится не то что Алла. Во время пинать старперов и не будет макаревичей соловьевых пугачевых, отработал пик в отходы, забыли перца, новые выросли.

      • 1035 635

        я не про аллу, а Галкина, очень талантлив. да его скорей всего алка и придавила в решениях, та ещё

        • 31735 26965

          уважаешь гомосеков? а что не так с тобой -хохол что ли -родовая память срабатывает?Талант говоришь ,а в чем ?-обманом деньги делать? Так вот на -еще один твой хозяин -более талантливый -учись ,хотя с тобой уже природа поработала ,дальше беЗполезно..
          “Роман Абрамович направил в ЕС документы, в которых пытается доказать, что наложенные на него санкции дискриминационны, непропорциональны и основаны на ложных обвинениях его в близости к Путину, пишет британская газета Times.

          За последние 20 лет Роман Абрамович заплатил в Великобритании налогов на сумму 1,75 млрд фунтов, сообщает Times, ссылаясь на его адвокатов. Это означает, что в Британии и ЕС российский бизнесмен заплатил больше налогов, чем в России.

          Представители Абрамовича сообщили, что только в 2019-20 годах он заплатил в Британии более 41 млн фунтов налогов и страховых отчислений, что делает его одним из 25 крупнейших налогоплательщиков в стране.

          Все эти сведения содержатся в официальных бумагах, направленных в ЕС. Как предполагается, такие же документы направлены и в британское правительство, пишет Times.

          Роман Абрамович попал под санкции в Великобритании. Что это значит для “Челси”
          Сделка по продаже “Челси” завершена. Клуб продан за 4,24 млрд фунтов
          Абрамович утверждает, что, поскольку он платит больше налогов в Британии и ЕС, чем в России, он не должен рассматриваться как ведущий спонсор российского государства или как человек, поддерживающий политику Путина в Украине…
          п.с.одно общее у хохлов с евреями -они осуждают политику ВВП-гордись..

          • 27514 25576

            Главный раввин Москвы удрал. Разборки всё плотнее.

          • 18534 17326

            Удрал!?Как можно!? Он эвакуировался!

          • 31735 26965

            Все пропустила из-за этого сада /огорода и день чудесный был сегодня ,теплый …Я обрадовалась, думала Б.Лазар ,а оно Пинхас всего лишь московский ,правда ведь его недавно хотели переизбрать ,но Израиль настоял..И что это такие за хасиды ,шо делят ,кому -то переприсягают.Этот ,как и Максик и остальные евреи отказались от благославления СО ,прямо как наша Женечко…Ах эти марксы и энгельсы с Пинхасами пудрят хорошим девочкам мозги….Уехал к Максу ..А что это другие евреи ,которых у нас 1% всего ,но 70%всей России у них в кармане летят в Литву -там тоже гнезда вьют ,но мимо Бобруйска почему-то..
            “В 1990г. Берл Лазара в составе банды таких же проходимцев завёз из-за бугра тогдашний глава КГБ Крючков, для того чтобы если не создать противовес, то хотя бы воткнуть в зад занозу окопавшимся в руководстве горбачёвским евреям традиционной ориентации (Миснагдим). По дошедшим американским источникам, посланцу нью-йоркских хасидов Берлу Лазару с американской земли пришлось не уезжать, а буквально удирать тайком. На нём уже висело обвинение в присвоении общественных денег и в неумеренной нежности к несовершеннолетним мальчикам и девочкам.

            Именно такие кадры и были нужны для затеянной схватки с зажравшимися номенклатурщиками КПСС.

            Если бы гои больше знали о схватке, в которой к 41 году сошлись западные ашкеназы со своей марионеткой – Гитлером и восточные сефарды, создавшие свой кагал КПСС (ВКПб) возможно не было бы 22 июня. Да и 37 год, когда одни евреи убивали других – своих соперников, видится под другим углом. Где лучше всего спрятать парочку «своих» «нужных» трупов? Правильно! В горах чужих трупов, посторонних, да ещё и объявить себя пострадавшей стороной.

            Можно спросить правоверного еврея, кто такие хасиды? Прежде чем ответить, он будет долго плеваться и материться и ответ будет звучать так – хасиды никакого отношения к иудаизму не имеют. Хасиды орудуют под крышей иудаизма так же, как ваххабиты под крышей ислама….
            п.с. вот это нашла про хасидов ,все воры но им нужна крыша в виде религии .Кто ж их оторвет от кладовки ,им новые вотчины раздают так я понимаю,и опять хохлы в почете ,раз грузин и армян им мало..Бедные,бедные русские им опять к ковиду готовиться нужно наверное..

          • 27514 25576

            Действительно соскучились. Такое набрать.. Как там Ваша помидорная рассада ? Окрепла хоть ?

          • 31735 26965

            О! помидоры классные вышли ,маленькие догнали больших..Холодный май ,все под пленкой ,кроме салатов и лука пока ничего нет.Но пошло тепло и все пойдет побыстрее,а я потеряю интерес..Мне нравится сажать и смотреть ,как растет..Я даже урожай не оцениваю,стараюсь всего понемногу ,чтобы не убиваться на сотнях банках.Я и по молодости быстро выдыхалась и не могла осиливать обьемы белоруссок..Но зато у меня вкусно,потому как усталый человек уже не отслеживает процесс.
            Сегодня обстреляли Хотмыжск -это км 30от Белгорода,город пока не трогают..

          • 31735 26965

            8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил глубокие соболезнования Великому командору Рую Гонсало ду Валле Пейшоту де Виллаш-Боашу и всему Мальтийскому ордену в связи со смертью Лейтенанта Великого магистра Суверенного Военного Ордена Госпитальеров Святого Иоанна Иерусалимского, Родоса и Мальты фра Марко Луццаго. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

          • 1035 635

            а что Галкин гомосек? откуда инфа?обоснуй

          • 4588 2854
          • 1035 635

            а творческие люди очень часто воще двинутые по фазе, так что их нельзя иметь не в политике, не во власти.

          • 12326 9538

            Поэтому во власти имеют не творческих.

          • 12326 9538

            Задела сайт сибирячков за живое.

          • 1964 1636

            Этот “сибиряк” не имеет отношения к Сибири. У нас таких нет!
            Вирус наживы в Сибири не приживается.

          • 12326 9538

            Вирус наживы у хохлов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru