В ДНР новый премьер-министр. Из России

420 20
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3213693/3213693_900.jpg

Новым ВРИО премьер-министра ДНР стал Виталий Хоценко.
Хоценко – директор департамента Министерства промышленности и торговли РФ.

Детали биографии:

Помощник члена Общественной Палаты РФ

Начальник отдела анализа и прогнозирования ОГТРК "Ямал-Регион"

С марта 2010 года – занимал различные должности в органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа:

Директор департамента по науке и инновациям Ямало-Ненецкого автономного округа

Помощник, эксперт-консультант первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, курирующего промышленный, топливно-энергетический и природно-ресурсный блоки

С 16 декабря 2013 года назначен Министром энергетики, промышленности и связи Ставропольского края

На 28 марта 2014 года Виталий Павлович Хоценко работает руководителем министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

С 12 сентября 2019 года занимает должность директора Департамента промышленной политики и проектного управления Министерства промышленности и торговли РФ.


Перефразируя "Уральских пельменей"

- Но вы же не можете назначить гражданина России премьер-министром другого государства?!
- Почему не могу? Могу!

PS. В общем, ждем ДНР в составе России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    Пушилин отправил правительство в отставку и назначил этого бравого 36 летнего социолога по образованию (МГУ из.г.Днепропетровска родом)и юриста предом правительства ,который в 25 лет уже был гл энергетиком (это сложная область промышленности )ставрополья..Почему то мне страшно..почему- то он мне не нравится.Почему то у меня плохое предчувствие ,что недаром орет Соловьев с Кедми и наши Х/В были взбудоражены здесь определенным лицом ,но получили нокаут .В жизни бы они натворили и еще натворят..Боже мой ,опять по кругу -см.на этих молодых,борзых,социологов и менеджеров Запада ,именуемых презиками с бабками или министрами обороны на каблуках-мы пошли туда же.Морда хохляцкая ,у Пушилина МММщика и то помягче.. https://t.me/vzglyad_ru/55753..вот здесь можно еще посмотреть..

  • 31599 26861

    Эти мальчики со свинным взглядом социологи и вдруг энергетики выводятся Кириенко спецом для преобразования пространства и активов и похоже уже все решено..Захарченко не вписывался в этот ряд..ни с какой стороны..Это же д-мо и в Севастополе происходит -уже третий кабанчик под 40 приходит для руководства типа ,после Меняйло (жаль пил много,а кто ж не запьет) ничего не делают -сидят в твитере и правильно тасуют деньги большие и чьи -то..

  • 4805 4157

    Искренние соболезнования ДНР.

  • 4805 4157

    “Сына Медведева(Димы Грозного) выдворяют из США. Не знаю, что делает сын заместителя председателя Совбеза РФ во вражеской стране, возможно, он её разваливает изнутри… Но теперь его коварным планам не суждено сбыться. Вот из-за чего нэгодуэ ДАМ. А вы что подумали?”
    https://t.me/riakatysha/17685

    • 27383 25457

      И Абрамша расплакался . Налогов заплатил в НАглии куеву тучу, а они , цуки, ссанкциями его трахнули. Свои своего.

      • 13175 12173

        Дык… это суть упырей. А для Вас это нонсенс? Думаю нет. Они всегда в своей упряжке. Другой биологический вид, Другие цели и интересы. Отличные от людей.

        • 27383 25457

          Правильно думаете, но на сайт редко заходите. Это я про “нонсенс”.

          • 13175 12173

            Жора, здравствуйте. Захожу когда есть возможность. Старой братии почти не осталось. Много новых незнакомых НИКов. А пишу то, что чувствую. Что душа подсказывает. Слишком много упырей везде расплодилось. Так и должно быть. Сегодня у них обострение…)) Санкции и прочее. Я бы лечил это хирургическим путем, методом удаления злокачественной опухоли. Но правительству виднее. Во всяком случае те изменения, что произошли в последнее время только нам на пользу. Думаю что и Вы так же считаете.

          • 27383 25457

            Здравы будьте ! Дело в том, что упыри (паразиты) никуда не денутся. Это противоречило бы сути Бытия в моём понимании. А вот их количество и доминантность должны быть снижены до разумного и безопасного состояния. Хотя это “состояние” тоже весьма условно и относительно.

          • 13175 12173

            Согласен, Жора. Противостояние нужно всегда. Для нашего же развития. Что бы мы, как человечество существовали.

  • 4805 4157

    А сколько пиара было. Не помню кто пропиарился на этом.
    “Проведение Единого госэкзамена (ЕГЭ) сохранится и при переходе к национальной системе высшего образования, так как ЕГЭ не является частью Болонской системы, а построен полностью на российских образовательных стандартах с учетом традиций отечественной системы образования, заявил руководитель Рособрнадзора Анзор Музаев.”
    https://t.me/bbbreaking/126801

  • 1964 1636

    Не будем торопиться с приговором.
    Человек – большая загадка!
    Когда-то неведомая никому девчонка-принцесса из незаметного Ангальт-Цербского герцогства, по имени Фике, – выскочила замуж за русского царевича. Не очень-то и красивая, но умная, – она стала матушкой-царицей Русского народа с именем Екатерина Вторая.
    Другой пример. Незаметный серый мышонок в администрации Собчака, волею судьбы встал на путь, который привел его на пост президента Российской Федерации. Владимира Путина мы все знаем!
    Виталий Хоценко – пока “темная лошадка”. Может быть, он затеряется в ряду бывших губернаторов, но может быть, – и совсем наоборот!

    • 12194 9422

      Сегодня ночью успешно прошли испытания новые СУ-57 с новой связью между ними. Связка из четырех самолетов обнаружила и уничтожила ПВО Украины. Все целы и живы.
      Победа будет за нами.

      • 13175 12173

        Это хорошо что мы отрабатываем в реальных боевых действиях наше оружие. Очень хорошо. Как и в Сирии было. И будем делать выводы и корректировки. Готовых учебников на сегодня нет, Пентагон будет их делать на основании нашего опыта.Они учтут ошибки, преимущества и прочее… Это СВО. Никто и никогда такого раньше не делал. Что бы сберечь мирное население. Это нонсенс, но имеем то, что имеем.
        СУ- 57 хорошо отработали,знаю об этом. Не знаю судьбу нескольких БМПТ “терминатор”, их закинули в район боевых действий. Машины изначально хорошие, вооружение очень даже неплохое…. Не знаете случаем, как там с ними?

  • 19585 10339

    Слишком много Прилепиных для ЛДНР.
    И Зюганову пора распустить компартию.
    Сейчас положительноно от коммунизма больше от команды Путина, нежели чем от псевдокомпартии России.

    Аукнулось в двуликих – значит решение верное.

    Армия ЛДНР должна быть создана эффективной. Без эффективных управленцев с опытом это реализовать сложно. Одними музыкантами Украину не зачистишь.

  • 9119 7589

    В России уже должностей не хватает, чтоб всех чиновников прокормить. Будут теперь в другие страны назначать. Потому что могём.

  • 1035 635

    подготовка к приХватизации

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru