Международный слёт добровольцев Общероссийской общественной организации Общее дело «Исходный код»

255 19


С 16 по19 мая 2022 года в Подмосковье прошел Международный слёт добровольцев Общероссийской общественной организации «Общее дело» «Исходный код», который посетили более 250 подростков и их педагогов из 23 регионов России, Республик Армения и Беларусь!
Основная цель слёта объединить участников Всероссийского движения добровольцев организации «Общее дело», познакомить с новыми методами и практиками для успешной и эффективной деятельности, дать понимание глубоких смыслов и определений привычных вещей, умения владеть собой в любой ситуации. Сформировать комплекс полезных знаний и навыков для достижения успеха и самореализации в своей жизни, а также для уверенной трансляции здоровой жизненной модели своим сверстникам.
Сайт Общественной организации «Общее дело»:
общее-дело.рф

Подпишись на наши ресурсы:
https://www.youtube.com/user/proektob…
https://www.youtube.com/user/proektod
https://vk.com/obsheedelorf
https://vk.com/dobrovolecod
https://ok.ru/obsheedelo

#ДоброволецПРО
#ИсходныйКод
#ОбщееДело
#ЗдороваяМолодёжь

✅Для тех, кто готов изменить свою жизнь и окружающий мир, список фильмов:

Четыре ключа к ТВОИМ ПОБЕДАМ https://youtu.be/CFdts0PQNV4
Как табачные компании втягивают детей в КУРЕНИЕ? https://youtu.be/HSG_29nh5ZI
Как подростков подсаживают на НАРКОТИКИ https://youtu.be/hX2TOqprvyo
Как алкоголь делают модным https://youtu.be/e7UIM7b34Aw
ПЯТЬ СЕКРЕТОВ настоящего мужчины https://youtu.be/Gq-heBiVtHc
Как через КИНО управляют массами? https://youtu.be/s0KbdO229N0
Уникальный фильм УТЕРЯННАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ https://youtu.be/10U9k5cmRRA
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ? Почему в России пьют https://youtu.be/5zgfscDBcAE

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Государство всегда развалится, если прерогатива в обществе достаётся какому-то определённому народу, каждый должен иметь равные возможности.

    • 27564 25626

      Никогда никто не будет иметь равные возможности. Люди рождаются уже неравными. Равенство противоречит Бытию.

      • 12348 9556

        А государства Израиль и не было. Силой и жестокостью искусственно создано. И эти с рабской психологией сами себя назвали богом избранные.
        Получается что такое государство скоро развалится.
        Далее по вашей теории будет неравенство.

      • 24073 19017

        Не соглашусь. Люди рождаются равными, неравными их делает окружение. Если сына миллиардера сразу после рождения поселить в семью маргиналов он маргиналом и станет, соответственно и наоборот. Возможно он унаследует какие то черты родителей, но миллиарды он уже не получит.

        • 27564 25626

          Думал не Вам написать. Люди – не равны от рождения. Ни по умственным, ни по физическим, ни по психическим, ни по моральным способностям. Генетически тоже, по крови – тоже ( про группу, резус и ,(рискну), химсоставу – совместимость знаете) не равны. А вот в чём они равны – в предоставленном им априори равенстве возможностей с учётом свободы воли и свободы выбора каждого. А результат в реализации – будет неравным (см. начало – от чего ) в социальной сфере , экономической сфере, в наличии бедных и богатых. Вы же описали насилие и отсутствие права на наследование.

          • 24073 19017

            А вот в априори предоставленного равенства возможностей как раз не равны. И получается это неравенство как раз благодаря окружению. Замечу что даже при СССР никакого равенства возможностей не было. Приведу пример: вряд ли ребенок воспитанный в сельской среде имел ту же возможность получить высшее образование как ребенок выросший рядом с вузом. Но при рождении поменяй их местами и все будет с точностью до наоборот. Я про то что рождённые в период рождения равны, а неравность порождает окружение. А Вы же про бонусы полученные по факту рождения, лиши рождённых всех бонусов изначально и они будут равны.

          • 27564 25626

            Мой Вуз был заполнен “селянами “, городскими и иностранцами в соотношении 50-20-30. Был “иностранный деканат” , студенческий интерсовет , и две общаги из 5-ти под завязку кубинцами, афганцами, африканцами, азиатами ( монголы, вьетнамцы, кампучийцы ) немцами, иракцами и пр. Повторюсь – при рождении СРАЗУ уже люди не равны. См. мой коммент. Не знаю , как это у Вас “рождённые в период рождения” ? Не понял.

          • 24073 19017

            Запятую пропустил, поправил. Поставь ВУЗ в селе и пропорции изменятся. Все равны при рождении и неравны по происхождению (семья, место рождения).

          • 27564 25626

            Ладно. Понятно – у каждого своё.

  • 4588 2854

    В хорошем государстве успех достаётся достойному.

    “Стыдно быть бедным в стране, где царит закон. Стыдно быть богатым в стране, где царит беззаконие” Конфуций.

    Раньше в России образование получали лишь люди определённой национальности, но это не помешало Ломоносову-пройти свой путь.

    Лично я заметил, что в городах мужчины слабые, так что часто прибегают к подлости.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru