Открытым Текстом 29.05.2022

363 3

Донбасс очищается от Украины

Донбасс очищается от террористической группировки «Украина» неуклонно, хотя и не так быстро, как нам всем хочется.

Ведь на оккупированной его части за восемь лет создана система укреплений, туда в начале года свезены боеспособнейшие и несметные запасы всего, что стреляет и взрывается. Вдобавок террористы, как всегда и по всему миру, прикрываются живым щитом: ведь мирных жителей, да вдобавок еще и русских, им не жаль. Но все это лишь замедляет, но не отменяет результат.

Крупнейший в Луганской Народной Республике, да и на всем юго-западе Руси, химический комплекс тактически окружен. Бои уже на окраине Северодонецка, мосты между ним и Лисичанском разрушены или взяты под контроль, дороги к ним обоим перехвачены или простреливаются, так что котел уже почти закрыт. Основные транспортные узлы этой агломерации – Попасная и Рубежное – взяты еще на прошлой неделе, и враг уже не может даже отступить. По прикидке, там сейчас около десяти тысяч бойцов и боевиков. На днях взят контролирующий последние тропки бегства Красный Лиман (его террористы переименовали в Лиман в рамках своей программы декоммунизации – отмены исторической памяти).

Открытым текстом напоминаю: боевики под старым фальшивым польским лозунгом «Украина – не Россия» не только стреляют в спину отступающим. Немалую их часть еще и выучили англосаксонским основам тактики, поставили командирами в армию, и теперь, по сути, нет разницы между обычными вооруженными силами Украины и террористами: все они бодро занимают школы и больницы, ставят пушки под стены жилых домов, стреляют из окон средних этажей, удерживая жильцов наверху и внизу… Но на поле боя грабеж и убийство не заменяют ни воинского искусства, ни воинского же благородства, даруемого пониманием благой цели.

Внештатный советник главы администрации президента Украины Алексей Николаевич Арестович признал, что вооруженные силы ДНР, ЛНР, РФ действуют грамотно и эффективно.

Открытым текстом напомню: Арестович – не только актер, но и умелый наследник Пауля Йозефа Фридриховича Геббельса. Если уж он перестал обещать скорую победу, значит, гнездо террора на юго-западе Руси обречено.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Обидно за общество в котором лидеров выбирают из лучших зубрил.
    А хотелось чтоб Анатолий указывал хоть призрачную перспективу развития нашего общества

    • 12325 9537

      Вы хотите сделать из Анатолия писателя ?
      Сейчас их нет даже среди писателей.
      Если начальник выбирает себе в подчиненные с развитием ниже себя, то магистр останется нужным только на бумаге. После того как поработали мошенники в правительстве с новыми указами про магистров, то нужна новая система чтобы эта же правительство осталось работать.
      В призрачной перспективе я вижу появление на свет целой плеяды писателей и актеров в новой эпохе России.

    • 31733 26963

      Он еврей Михаил ,этого достаточно ,чтобы всё ,что он говорит делить на 10..Он представляет определенный клан и от восточных евреев Одессы тоже в т.ч….Никому из них не нужна правда вот такая – кадры из Красного Креста Мариуполя …”Помещение изобилует находками, которые на первый взгляд гуманитарной организации не соответствуют. В частности, там были обнаружены сотни медицинских карт на детей. При этом никаких сведений о болезнях в них не содержится, зато имеются пометки о здоровых органах. Записи сделаны на латыни. Проводившие исследование помещения штаба миссии Красного Креста в освобождённом Мариуполе люди задаются вопросом, зачем врачам отмечать данные о здоровье детей. При этом они отмечают, что в карточках были указания на то, кто является родителями детей. Всего было обнаружено около 1000 таких документов. “Он в ГД будет следить за разделом имущества Украины и всё-остальное помет словесный…В ГД априори нет от народа ,не имеет он таких денег для наема такого человека /места… https://cycyron.livejournal.com/10093532.html?utm_source=embed_post..
      п.с. даже славяне оказались по др.сторону от России, как ты видишь по присутствующим здесь,что уж говорить о евреях..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru