Упрощенное получение российского паспорта для Херсона и Запорожье

308 11
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3190487/3190487_900.jpg

1. Сегодня Путин упростил получение российского паспорта для жителей Херсонской и Запорожской областей. В Крыму уже предложили открыть паспортные пункты для ускоренной выдачи. Ранее называлась цифра в 70% населения обеих областей, которые могут получить паспорта.
2. Само собой, после паспортизации и экономической интеграции, встанет вопрос о вступлении в состав России. ВГА обеих областей уже заявляют, что планов создавать ХНР и ЗНР нет – есть планы интегрироваться в состав России. В Кремле ранее заявляли, что это должны решать местные через референдум.
3. Другие области также могут быть подключены к программе после внесения дополнительных изменений в данный закон.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    Редкая баржа с кавунами теперь доплывет из Херсона до Киева…

    • 18561 17349

      Уже лет 20 как баржи с кавунами по Днепру не ходят.

      • 0 0

        А вот и неправда! Баржи ходили до Киева ещё в прошлом году.

      • 31758 26984

        это образно -при желании не сможете…”Вояки теперь уже батальона Черкасской Теробороны отказываются воевать и записали видеобращение. Есть в тг и еще один бунт непонятно какого подразделения.

        Об обмене. Россия будет рассматривать возможности обмена пленными с КР только когда сдавшиеся боевики будут осуждены — замглавы МИД РФ.”…Ты с братом имеешь связь ,что врут наши СМИ -укр.не интересны ,ибо Зеля ..и МИ6 всё ясно..Сегодня Путин продлил возраст для контрактников до 50 лет..

      • 27566 25628

        Та каждый год , как перемога,- баржа с кавунами плыла до Куева. Грося первый хвастался, кажись.

        • 18561 17349

          Не знаю.Живу на Днепре,единственные баржи которые видел это “Нибулоновские”.Все остальные,походу, давно порезаны на металл.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru