Лечение зубов в клинике “Доктор Шейх” – залог красивой улыбки

1094 0

Красивые и здоровые зубы – лучший способ выглядеть эффектно и обрести уверенность в себе. Лечение зубов любой сложности в Казани можно доверить специалистам клиники «Доктор Шейх». Квалифицированные доктора используют различные методы для придания улыбке привлекательного вида. Наиболее популярны – установка виниров и исправление прикуса. Каждая из услуг имеет определенные показания и преимущества.

Голливудская улыбка – нюансы установки виниров

Голливудская улыбка – востребованная процедура, подразумевающая установку керамических виниров. Тонкие ортопедические конструкции высокого качества устанавливают на лицевую часть зуба. С их помощью удастся достичь идеальной эстетики и красивой улыбки. К основным показаниями к установке относятся:

  • эрозия или пожелтение эмали;

  • образование сколов на зубной эмали;

  • аномалии расположения зубов;

  • сколы режущего края;

  • межзубные промежутки;

  • аномальная форма зубов.

Помимо этого, установка виниров необходима если отсутствует возможность проведения другой реставрации. В стоматологии “Доктор Шейх” можно установить композитные или керамические виниры. Все используемые ортопедические конструкции изготовлены из современных материалов по инновационным технологиям. Благодаря такой реставрации удастся скрыть все дефекты зубов за короткий срок.

Зачем необходимо исправления прикуса

Правильный прикус обеспечивает оптимальный контакт между зубами, необходимый для правильного строения лицевой мускулатуры. Последняя может подвергнуться деформации если выравнивать положение отдельных зубов. Это чревато проблемами с ЖКТ, пародонтическими заболеваниями и другими неприятными последствиями.

Исправление прикуса эффективно в ряде случаев и способствует:

  • предотвращению травмирования языка и щек;

  • предотвращению деформации пропорций лица;

  • профилактике нарушений четкости дикции и т. д.

Ортодонтическое лечение предполагает установку брекетов и относится к наиболее продолжительным видам терапии. Сроки лечения индивидуальны для каждого пациента.

Преимущества лечения зубов в «Доктор Шейх»

Эти и многие другие стоматологические услуги доступны в клинике «Доктор Шейх». Работа основана на передовых методах лечения, отличающихся особой надежностью. В работе используется современное оборудование и лучшие материалы. Опытные сотрудники прикладывают максимум усилий для создания условий, в которых каждый пациент будет ощущать себя комфортно. Безболезненное лечение, сохранение здоровых зубов и гарантия результата – главные принципы компании.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru