Суперновость: России следует выйти из ВОЗ, ВТО, Болонской системы и прочих сатанинских организаций

841 50
Это действительно огромная радость – услышать о неизбежном выходе РФ из указанных выше международных глобалистских организаций.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/3344640/3344640_600.jpg
Почему выход неизбежен? Ведь многие уже не раз высказывали подобное требование о выходе. Однако на этот раз заявление прозвучало от политического тяжеловеса, члена Высшего совета партии «Единая Россия». Зам. председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации П.О. Толстого.

Т.е. шансы на такой исход велики как никогда – ведь никакие выборы в ближайшее время не предвидятся, так что голым популизмом такое заявление Толстого  вряд ли можно назвать. В любом случае идея озвучена на достаточно высоком уровне. Осталось претворить её в жизнь.

Мне, правда, не очень понятно, отчего в СМИ используют англицизм „вице-спикер” вместо слова с русскими корнями „зампред”.

*
Вице-спикер Госдумы Петр Толстой: Россия должна выйти из ВОЗ, ВТО и отказаться от Болонской системы образования

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой на фоне новостей о выходе России из Совета стран Балтийского моря заявил, что в ближайшее время Россия должна будет покинуть ВОЗ и ВТО, а также «другие соглашения, приносящие вред, а не пользу».

По словам Толстого, России также пора отказаться от Болонской системы и вернуться к «традиционной русской системе образования». «Одерживая победы на фронте, мы рискуем понести идеологическое поражение, потеряв целое поколение наших граждан — ныне школьников и студентов», — пишет он.

Также Толстой говорит о необходимости реформировать систему органов опеки, избавиться от ювенальных инструментов. По его словам, в весеннюю сессию будет рассмотрен законопроект о запрете для иностранцев покупать в России детей, пользуясь услугами суррогатных матерей.

Толстой обещает, что применение цифровых технологий будет ограничено этикой, а изменения затронут и сферу культуры: «Важно, что читают, смотрят и слушают наши дети».

«Этими и другими вопросами займется Межфракционная депутатская группа, созданная в Госдуме по благословению Святейшего Патриарха», — закончил свой пост Толстой.


***

.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
50 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5354 4043

    Это самая лучшая новость, которую я мог-бы услышать со времени гибели СССР. Но как Это сделать? Получается, что студенты которые здесь учатся, будут отчислены. Их сразу отчислят – не надо и воду смотреть.

    • 18864 17282

      В СССР не было Болонской системы, но иноземцы учились
      в нашей стране и никто их не отчислял.

      • 5354 4043

        Мы тут посоветовались, и тоже пришли к такому выводу. Например если отчислить русских их консерватории, то их там 40 процентов минимум. Причём, это как правило самые подающие надежды.
        Но банки уже интересуются нашими личными данными. Мерседес зачем-то тоже их запрашивает у тех кто купил недавно новый автомобиль. СМИ уже не скрывают, что ведут подрывную деятельность против России. Так и говорят.

  • 4833 4185

    Поживем увидим, думаю хозяева не разрешат.

  • 31733 26963

    Вот ,новый поворот…привыкай Попов -они тоже не ожидали ,что через 30 лет побежденные восстанут:
    “«Посол Италии вызван в среду в МИД РФ для объявления ответных мер на высылку российских дипломатов», — сообщили РИА Новости в министерстве.

    Также днём 18 мая посол Франции в России Пьер Леви был вызван в российский МИД.,так посол Испании
    Эвакуация так эвакуация -34 французика,27 тореадоров и сколько то итальянских портных на выход….

  • 24060 19008

    Нефиг было с самого начала вступать, а то ботинки замарали, а они долго ещё вонять будут.

    • 18864 17282

      Конечно, но лучше поздно исправить ошибки, чем вообще никогда.

      • 24060 19008

        Абсолютно согласен с Вами. Но денежки за членство, сказали прощай родина.

        • 18864 17282

          В ПАСЕ теперь РФ платить взносы не будет, очевидно и
          тут так же. Экономия получится и польза для страны.

          • 31733 26963

            Подальше и побыстрее от этих чертей ,пока идет дележка..Ато ведь Элитка то наша вся старая…
            “Власти Австралии поддержали пандемическое соглашение ВОЗ – новый мировой порядок наступает
            Минует ли Россию чаша сия?

            поддержала Пандемическое соглашение ВОЗ. Суть ПС предельно проста – в случае эпидемии какой-либо инфекции, которая носит массовый характер (как «пандемия» COVID-19) национальные правительства передают управление территорией и населением глобальной конторке при ООН, основанной на деньги Рокфеллера. Сейчас идет подготовительный этап перед подписанием бумаги, причем планы по ее продвижению расписаны у адептов «новой нормальности» на несколько лет. В прошлом году на сессии ВАЗ «наш» министр Мурашко, по сути, взял под козырек, вместе с властями прочих стран. А второе лицо Совбеза Дмитрий Медведев, который ныне так яро отыгрывает патриота в спецоперации ВС РФ на Украине, написал программную статью, в которой прямо предложил сдать нацсуверенитет ВОЗ.

            Естественно, до конца этого года не все страны так сходу подмахнут текст ПС – не каждый политик сможет внятно объяснить своему народу, почему это вдруг он отдает его с потрохами под внешнее управление конторе, которая недавно выпустила методичку,…
            п.с. Сатанисты от Швааба не оставляют свои стратегические планы -так что кто-то грустит за разбивание горшков с Западом??Всегда вас там ждет Швааб,вперед..

          • 9617 4783

            Какая разница? Финансами РФ командуют хозяива из-за бугра- мировая иудейская мафия (ГП).

    • 31733 26963

      ты почему дурачком прикидываешься или простачком .Раньше -это когда и при ком ?и сколько лет торговались ,прежде чем вступить в ВТО помнишь.Это о чем говорит.Это говорит о том ,что их институты и структуры управления вассалами по их правилам были приняты нашей властью в силу разных причин ,но и компрадорских в т.ч. Вход рубль -выход два обычно у таких Партнеров бывает..А сегодня в период глубоких кризисов ,чуть ли не апокалипсиса появляются и возможности такого же значения для разрыва со старой Системой,чтобы создать свою или вступить в новую на своих условиях.Время перемен господа.

  • 9137 7607

    25/03/2022 14 членов торговой организации потребовали выхода России из-за ситуации на Украине.
    Представитель МИД России Дмитрий Биричевский: “Выход стал бы плохим сигналом мировому сообществу и подарком недругам. Мы намерены защищать свои интересы в ВТО всеми имеющимися доступными законными средствами.”
    dbl blt.jpeg
    https://ria.ru/20220325/vto-1780104200.html

  • 4833 4185

    Толстой конечно за русских и много таких инициатив выдвигал, но решает не он. ВОЗ итак через Роспотребнадзор имела власть в России, а с принятием противопандемического соглашения страны теряют суверинитет: захотят и объявят нам локдаун, они и так могли, но теперь законодательно обязаны подчинятся напрямую, а не через марионеток-чиновников.
    “”18 мая по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор С.В.Лаврова с Генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Адханомом.
    Подтверждена поддержка Россией центральной роли ВОЗ, наша готовность и дальше активно участвовать в деятельности Организации, вносить важный вклад в решение задач глобального здравоохранения, в том числе в контексте происходящей сейчас донастройки международной системы готовности и реагирования на чрезвычайные ситуации в сфере охраны здоровья”.
    В переводе на русский “Где тут надо подпись под Пандемическим соглашением поставить?”
    https://t.me/MID_Russia/20760

  • 4833 4185

    В Минздраве объяснили нежелание разрывать сотрудничество с ВОЗ приверженностью к соблюдению международного “санитарного права”

    В Минздраве прокомментировали вопрос членства РФ в ВОЗ. Сообщается, что роль организации заключается в том числе в обеспечении координации применения международных санитарных правил.

    “По нашему мнению, сотрудничество Российской Федерации с ВОЗ является эффективным и взаимовыгодным. Считаем целесообразным его продолжение в полном объеме”, — говорится в обращении Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью.

    Подчеркивается, что на сегодняшний день ВОЗ — это единственная в мире глобальная организация, где принятие решений обеспечивается “всеми государствами, а не узкой группой лиц”.

    Отметим, что за период 2021-2022гг Россия заплатила более полумиллиарда рублей членских взносов (510 млн рублей с учетом курса доллара на тот период).

    • 31733 26963

      первая ложь в том -что она на содержании двух трех лиц и организаций,типа Гейтс.Этого достаточно,но ! все министерства,агенства-они 30 лет в этой структуре ,где все схвачено и оплачено..Это как профессора жалуются ,что мы не можем проводить свою воспитательную политику ,потому что рейтинговые мировые Агенства принадлежат Британии и через них увязана наша з/п,наше профпродвижение,количество статей ,которое мы должны выдать в определенном контенте.Это все сложно и не рубится мгновенно ,тем более раз мы пошли не путем революции снизу -когда одним махом все разрубить и заменить,а эволюционным ,т.е. сверху -а там !!-сватовство,коррупция,подкуп -привычка наконец жить красиво и что там за Патритизм такой ?-с чем его едят.Вы думаете Х/В на ЯП за чистоту нравов?-да плевать они на это хотели многоженцы-им улучшить свой быт и свое Эго…
      Недаром же Щедрин писал,что ,если где-то в городе заговорили про патриотизм ,значит будут красть,делить…

  • 4833 4185

    “Что касается оспы обезьян, вспышка которой по всему миру совершенно неожиданно случилась накануне Всемирной ассамблеи здравоохранения, то в ней интересны два момента.
    Во-первых, сейчас ею болеют в основном молодые мужчины, и большинство из них – геи или бисексуалы. А раньше она передавалась в основном воздушно-капельным путем. Сейчас эксперты, в том числе и ВОЗ, заговорили о возможности передачи половым.
    Во-вторых, точно также внезапно выяснилось, что одной из причин вспышки могла стать отмена вакцинации от человеческой оспы. В 1980х. Потому что вакцины от оспы обезьян нет, но вакцина от человеческой оспы “облегчает” течение обезьяньей. И теперь учёные утверждают, что эта отмена была большой ошибкой. То есть её сейчас начнут срочно возрождать.
    Управление перспективных биомедицинских исследований и разработок США (BARDA) уже заказало в Дании порядка 13 миллионов
    лиофилизированных доз вакцины против человеческой оспы.
    Между тем, у нашего родного Вектора тоже совершенно случайно оказалась готова противооспенная вакцина четвертого поколения. Документы на регистрацию которой он подал 18 мая. Более того. Обнаружилось, что также совершенно случайно у него готова и тест-система для выявления оспы обезьян.
    Что приключится, если Роспотребназдор сейчас начнет весь этот арсенал применять, даже совершенно случайно страшно подумать. @sevseal”
    https://t.me/sevseal/2771
    несколько знаковых фигур, в том числе Б. Гейтс, давно намекали на оспу. От оспы не отвертишся. Как в Шанхае заварят двери квартир, а потом скажут еда кончилась, глобальный кризис поставок продовольствия, всем оставаться на местах.

    • 31733 26963

      Нам же прямым языком (всему мировому охлосу)было сказано -бизнес с углеводородами заканчивается -в дальнейшем мы все зарабатываем на -цифра,фарма ,новый служебный человек с новой искусственной пищей….Остаться человеком в рамках данных Богом и Природой биосфере будет позволено очень немногим-возможно даже они будут жить в отдельном раю,скоро выберут -кого зачистить под ноль…Сказано с трибун СФ Ковальчуком -какой еще нужен уровень..Вы против???Выразите это и помогите нам -организуете революшен обезьян?7

    • 18526 17318

      Однако оспой болеют далеко не все люди.

      • 31733 26963

        скорее попил бюджета
        и инфодемия
        по типу САРС, когда на три тыщи умерших распилили миллиарды баксов

        ну и подверженные обезьяньей оспе демократические геи свалили в Грузию, так что это уже не наши проблемы

        • 18526 17318

          Нет,оспа это другое,в отличии от ковидлы её можно увидеть.Вероятней всего это план Б.Самое интересное,что в некоторых странах уже есть вакцины !(и в России тоже)))))

          • 27513 25575

            А как ты, камрад , думаешь – надо ли уже ограничить ребятам желание забавляться выпускать барановирусы и макакоспу для баблораспила ? Или пусть гей-хлопцы побегают ? Зоопарк должна “настигнуть” альтернатива, что ли.

          • 18526 17318

            Мы можем только наблюдать за ходом событий,надо или не надо от нас не зависит,они принимают решение,им из погреба-виднее.

          • 31733 26963

            Это ты зря ,они очень расчитывают на нас ,что мы “правильно” осознаем их удивительную и благородную миссию спасения нас от ВАВП:
            “Запад может профинансировать расходы Украины, если увидят, что Украина побеждает, но даже в этом случае, они не станут финансировать долгую войну. Единственное на что они могут делать ставку — это внутренние проблемы в России.
            Но, вероятнее всего, оборона Украины на Донбассе скоро посыпется и Запад свернет финансирование военных расходов Украины. А вот своих агентов внутри России будут поддерживать и будут эту поддержку наращивать еще больше — это дешевле и эффективнее войны.

          • 18526 17318

            Запад может и будет финансировать вечно.

          • 31733 26963

            Что ?-надежды на то,что городским манагерам рост цен на хлеб,масло ,бензин не понравится настолько ,что отвлечет Байденов с Гейтцами от войнушки ,не сбыточно.Ведь печатают сами ,почему не удерживают прежний уровень жизни ,наоборот ,призывают меньше есть,меньше мыться ,пересесть на др.машины..У кого быстрее дрогнут нервы??
            Вот у КБ с Котом они сдали -что -то им не нравится в политике-оони показали личики иными

          • 18526 17318

            И что?У них не дрогнут,для их “стада”понятно кто виноват,и это не Байден,и не Гейтс.

          • 31733 26963

            а им имена никогда не нужны были -они прагматики с рождения -это нам нужно имя .Им лишь бы правильно кормили и свой образ жизни ради родины не будут ухудшать -выйдут ,надев жилеты ,на улицу-норма…Я согласна , Эти пытаются повторить опыт с немцами и усиленно,имея все СМИ мира и кучу Хохлов с Игорешами ,змагарами,стадами хохлов,накачивают тот же эгрегор -Русские снова помешали кайфу жить за счет покоренных.

          • 27513 25575

            Очень просто. У каждой проблемы есть ФИО. Уход от ответственности и предполагает “Мы”.

          • 19590 10344

            Именно поэтому Вы – где то там, но не в Украине, где Вам самое место.
            Флажок тут, флажок там.
            Но источник Ваш – Украина.
            И чем больших успехов будет достигать спецоперация – тем больше эмоций и меньше логики будет у Вас и остальных актеров на ЯП.
            Ваш аншлаг ещё впереди.
            Делайте свое дело, уважаемый Жора.
            Я ценю Вас как источник информации и “зеркало” событий реальности.

          • 18526 17318

            Все хотят(или почти все)быть груздями,но в кузов лезть никто не хочет.))

          • 27513 25575

            Так Савельев тебе и рассказал про симитов – про обезьян и их сознание с хотелками и желалками. ))

          • 18526 17318

            Не только,это относится ко всем в большей или меньшей степени.

          • 27513 25575

            Если ты не смотрел – то посмотри. Сам же сказал, что твой предок не от обезьяны.) А Савельев подвёл основание, – что мы, Человеки, – от обезьян, и правят нами внутри три основных животных инстинкта.

          • 27513 25575

            Они просто понимают и знают, – о чём говорят. А Вы – нет.

          • 31733 26963

            конечно -разница большая между работающим и просто пришедшим посмотреть как они изворачиваются и изощряются привлекая внимание …насчет кб еще соглашусь на личную неприязнь,а вот с этим перевернутым х/в -однозначно работа и скорее в секте ,чем на официоз..И заметь -КЬ не пугает ,что скоро придет и расправится ,как с тетками х/в

          • 27513 25575

            А это и говорит, что КБ – Личность (Я). А с другой стороны – чужое.

          • 19590 10344

            Точнее ОНО, ибо личность за свои слова отвечает.
            КБ же нет.
            Говорящая голова.

  • 4833 4185

    Каждой обезьяне по банану, каждой обезьянихе по обезьну.
    Патриоты то не знают куда нас ведут, верят(всё время правления ВВП) что вот-вот Путин возвратит СССР, чуть чуть осталось потерпеть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru