Будущее Запорожья с Россией.

336 2
https://novoeizdanie.com/wp-content/uploads/2022/03/aes-1.png

Вице-премьер Хуснуллин (который курирует Севастополь и Крым) после поездки в Херсон и Мелитополь заявил, что:

1. Уже в мае оборот рубля в Херсонской и Запорожской областях резко вырастет. Зарплаты и пенсии за этот месяц выплатят в рублях.
2. Будут налаживать экономические связи региона с Россией, так как будущее региона с Россией.
3. Запорожская АЭС будет работать на Россию. В дальнейшем, Россия может продавать электроэнергию с ЗАЭС Украине.

В общем, весьма оптимистичные заявления, особенно после того, как был пробит сухопутный коридор в Крым, а Азовское море вновь стало внутренним морем России.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 12341 9549

    Хорошее заявление сделано.
    Вспоминаю как два родных брата, два бывших советских военных воевали друг с другом один за Донбасс другой за Херсон консультировал войска НАТО.
    Я разговарил в Белоруссии с их родной сестрой.
    Когда подписывали в пятницу “минские соглашения” с началом действия в 00-00 в понедельник, то я ей сказал свои мысли, что может произойти за выходные с пятницы по понедельник.
    Сестра родных воюющих братьев заплакала.
    В понедельник случилось то, что я ей наговорил в пятницу.

  • 31749 26975

    А самое главное это зерно и подсолнечник.Ведь Запад привык на шару жить красиво ,имея со стран сателитов и полоненных (коими с 199о гг явл.Россия и Украина)-остальные республики себя еле прокармливали ..-все подешевке ,а сам продавая это же в три дорога..
    “Начинается вой и требование к России открыть вывоз из Украины зерна через порты.

    Вранье 1. Общий объем зерна на Украине для экспорта задержавшегося в портах – 20 млн тонн.

    На самом деле такого объема зерна на Украине к началу мая не оставалось. На 27 апреля из Украины уже вывезли около 47 млн тонн. Всего Украина планировала экспортировать около 60 млн тонн. С учетом вывезенного в мае миллиона-полутора тонн через железную дорогу, для экспорта остается около 12 миллионов. До нового урожая еще три месяца. Вполне можно вывезти по железной дороге. Правда, сейчас это сделать стало гораздо сложнее.

    Вранье 2. Недостаток экспорта грозит голодом бедным из стран Африки.

    На самом деле главным покупателем украинского зерна является Европа (подсолнечник, пшеница), Турция, Китай и Египет. В Африку, как раз, поставляет Россия, которая выполняет все контракты.
    Но, конечно, из-за нехватки подсолнечника не в Африке, а в Европе очень подорожало растительное масло. Не в Африке, а в Германии мука стала стоить 3 евро, не в Африке, а в Италии не хватает муки на макароны. Европейцы беспокоятся о себе, а не о бедных голодающих африканцах.

    Вранье 3. Угроза глобального голода – следствие российской агрессии.

    На самом деле нехватка продовольствия – следствие колониальной политики Европы и Запада, которые используют дешевые ресурсы Украины, России и других стран, поставляющих западу дешевое зерно и дешевые полезные ископаемые. В течение нескольких десятилетий цена на пшеницу находилась в коридоре около 200 долларов за тонну. За это время в несколько раз, и даже в десятки раз выросли цены на финансовые пузыри, недвижимость, всякие банковские и юридические услуги, авторские отчисления и стоимость всяких франшиз. Все зерно, которым, как выясняется, Украина кормит мир, стоит меньше, чем выручка какого-нибудь маркетплейса в Штатах.
    Вывозя зерно ,Турция например его перемалывает и возвращает уже муку ..Эти подлые верха вот так создают дорогую жизнь для тех,кто это зерно авыращивает..

    Так что невывезенное зерно из Украины – это не угроза голода бедных африканцев, а огромные убытки западных компаний, которые из этого зерна получают товары на сумму в десятки раз большую.

    А если посмотреть в таком разрезе, то бомбит от того, что страны, призывающие уничтожить экономику России, страны, которые хотят втоптать Россию в 19 век, и об этом они открыто говорят, и именно эти страны хотят, чтобы Россия обеспечила им беспечную и безубыточную жизнь. Жизнь с дешевым газом, дармовым углем, халявной нефтью.

    И, конечно, жизнь с дешевым хлебом и макаронами, потому что власти этих стран хорошо понимают, что население из-за высоких цен будет сносить не Путина.

    Вот и вся разгадка негодования Запада по поводу событий на Украине. Ему сильно не нравится, что у него из-под носа уводят колонию, которую он считал своей. …
    п.с. странно ,что это же не нравится всем рос.либерастам ,певцам и бизнесу ,Хохлам и Игорешам…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru