“Крик украинской матери”

803 25
https://idiod.video/scpjuo.jpg

Болгарская скульптура "Крик украинской матери".
На улице простояла около двух часов, после чего убрали от греха подальше.

Выглядит как культист Нургла.
"Аленка" на этом фоне выглядит просто красавицей.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 287 271
  • 31599 26861

    Ой ,вэй почувствуйте разницу …https://www.youtube.com/watch?v=uJphU4ysh-U…баба Аня рулит

  • 18474 17266

    Этот “ваятель” сваял её в 20 году,каждый год её куда нибудь(кому нибудь) старается втулить.Он её уже не первый раз выставляет и каждый раз под новым именем.)))))
    В следующем году она может стать “европейской матерью”.)))))

    • 31599 26861

      а этот случай в польше обсуждается ..https://putnik1.livejournal.com/9047405.html

      • 18474 17266

        Что то не то,не найдено.

        • 31599 26861

          он у нас целый день обсуждается в сетях..-толпа пьяной молодежи из украины зарезали поляка который вступился… за девушку..
          но мне интересно вот это -сын сказал перевод соответствует…”В 26 штатах вступил в силу закон, согласно которому государственные служащие должны подписать клятву верности Израилю или потерять работу, а в 13 других штатах ещё предстоит принять решение”

          Всё открытым текстом. Абсолютно всё.

          По всем Штатам активно “трудится” Антидиффамационная Лига, которая со всей присущей ей страстью отслеживает любые негативные публичные высказывания или иные публичные материалы в адрес Израиля. И такая ситуация сложилась давно, с послевоенного времени. Можно критиковать всё и всех – свобода слова. За пределами свободы слова лишь только “богоизбранный народ” и Израиль….https://irina-fadeewa.livejournal.com/3022416.html

          • 18474 17266

            Полиция это не подтверждает,никто не задержан,есть фото убийцы,кто он не известно.
            4 дня назад мне случайно попался канал на ютубе -”Zakazane historie”на нём рассказывают то чего нет в польских учебниках.Ну и решил я его глянуть.Вообщем-то ведущий всё сказал верно,но один момент меня зацепил,когда он сказал,что “когда советский союз вступил войну с японией,то квантунская армия не оказала никакого сопротивления,и 10 дней было взято в плен 500тыс японцев.”
            Я написал ему- “никакого сопротивления?”привёл данные по потерям с обоих сторон и задал ещё один вопрос”не может ли он мне ответить сколько потеряли американцы в войне с японцами.”
            И вот его ответ:”Я такого не говорил!”
            На что я подумал,”кто из нас дурак?”))))
            Пересмотрел видео и оказалось,что он таки да,не говорил этого!
            Он,а точнее-они,редактировали видео и удалили этот фрагмент.Прикинь!
            Потом решил глянуть кто же он такой,оказалось что за ним стоит такая организация как “солидарность”,под их контролем так называемый “институт памяти”(в прибалтике и Украине тоже такие есть).Думаю ты знаешь чем они занимаются.
            И вот сижу я и думку гадаю-ответить ему(им) или нет.

          • 31599 26861

            не надо..Насчет укр.зерна ты писал:
            “А сегодня раздался вой с болот:

            МИД Германии сообщил, что в украинских портах заблокировано 25 млн т зерна

            Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок заявила, что ситуация на Украине переросла в глобальный кризис. По словам министра, в украинских портах блокировано и не может быть вывезено 25 млн т зерна.

            Госпожа Бербок пообщалась с журналистами перед встречей глав МИДов стран G7 (Великобритания, Германия, Италия, Канада, США, Франция и Япония).

            Она отметила, что зерно из Украины «больше нельзя вывезти». ************* блокаду зерна, как уточнила министр, мешает Россия.

            «25 млн т зерна сейчас блокировано в украинских портах, в первую очередь в Одессе»,— рассказала Анналена Бербок (цитата по ТАСС). Она добавила, что это зерно особенно востребовано в странах Африки и Ближнего Востока.
            Россия проводит военную операцию на Украине с 24 февраля. Обе страны являются ведущими экспортерами зерновых. 1 мая ООН сообщала, что в портах Украины заблокировано 4,5 млн т зерна. 11 мая президент США Джо Байден сказал, что в хранилищах на Украине находится 20 млн т зерна. Власти Германии говорили, что цены на продовольствие по всему миру выросли в среднем на треть, что также связано с зависимостью многих стран от импорта сельхозпродуктов из РФ и Украины.

            Какая удивительная забота Аннылены о голодающих в африканских Сомали! Это просто удивительное лицемерие. А кто позаботится о голодающих украинцах? ну да, конечно же Путин. Вот он и заботится.

            Ну раз зерно там востребовано, то производите его и везите туда сами, а не делайте нам заботу о голодающих африканцах. Это зерно Украины и должно остаться на Украине, чтобы там не было голода, а в свете СВО и невозможности провести посевную в обычных объемах, Украине неизбежно грозит голод и разбазаривать зерно, набивая карманы жуликов и воров верхушки украинской хунты было бы непростительной ошибкой.

            Нужно “заморозить” это зерно и не выпускать его из украинских портов.

          • 18474 17266

            Думаю им надо вручить орден ещё одной святой”матери терезы”,они достойны быть в её компании.)))
            Конечно нельзя,однако посмотрим что будет дальше.

          • 27383 25457

            Посмотри статью в ЖЖ сегодня под названием “Ответ” в 11-14. Про второго “Беню”.

          • 18474 17266

            Я не знаю как,никогда не пользовался.

          • 27383 25457

            Не чуди. Зайди на сайт Лайф джорнал ( Живой журнал) и почитай статью).(LIVEJOURNAL)

          • 18474 17266

            Заходил и как искать?

          • 27383 25457

            Слева вверху Топ 10. Открой. Язык – кириллический ( ниже под фото дамы с тату).

          • 27383 25457

            Извини, – ниже фоты дамы, слева, Топ ЖЖ, Кириллический. Там. У меня и так, и так открывается.

          • 18474 17266
          • 18792 17210

            Польские власти оказывают давление на семью поляка, которого зарезали в Варшаве: https://yandex.ru/turbo/eadaily.com/s/ru/news/2022/05/13/vlasti-okazyvayut-davlenie-na-semyu-polyaka-pogibshego-ot-ruk-ukraincev-v-varshave

    • 23995 18951

      А что хороший объект для сериала “Властелин колец”.

  • 12194 9422

    Странный в Болгарии образ украины-матери.

  • 4805 4157

    Не хило девки пляшут, правительство проявит заботу о тех, кому повезло избежать аборта и родиться: “В Канаде правительство будет оплачивать эвтаназию для тех, кто «слишком беден, чтобы жить достойно».” тут на ЯПе был один канадский демократический деятель.
    https://zen.yandex.ru/media/id/5c1185e39e41d700a981b5c8/627ea74782ca89686aee97fe
    сначала не поверил,если сумлеваетесь, другой источник
    https://tsargrad-tv.turbopages.org/turbo/tsargrad.tv/s/news/v-kanade-budut-ubivat-slishkom-bednyh-chtoby-zhit-dostojno-prinjata-novaja-programmu-jevtanazii_547075

    • 9119 7589
      • 4805 4157

        “Пастушок, который кричал “волки””, понял что это намёк, но не понял на что или на кого.

        • 9119 7589

          “Теперь эвтаназии могут быть подвергнуты не только неизлечимо больные, но и просто очень бедные люди.” и “фактически позволяет эвтаназию тех тяжело больных людей, кто не может позволить себе дорогое лечение”.
          По-моему, разница очевидна.

          • 4805 4157

            Ваш не менее тонкий, и не менее неоднозначный чем в прошлый раз, намёк, чуть чуть приблизил вас к формулированию ответа на вопрос на “что” вы намекали, но не прояснил характер обвинения и не приблизил к декларированию утверждения, на кого намекали.Лично я вижу несколько вариантов, намёк был на меня; на авторов приведённых статей; на гуглопереводчик использовавшийся авторами; на Такера Карлсона; возможны и другие варианты. Также хотелось бы услышать не предельно размытые намёки, а конкретный ответ по характеру и тяжести обвинения.
            Согласитесь трудно отвечать на “то не знаю что”. Диалог при этом конечно же возможен и даже более длительный, но каждый будет говорить о том, как он понимает намёк.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru