Запрос на вступление

363 11
https://aif-s3.aif.ru/images/027/725/2e078abcdb90d2ffb02ff2ad9c9e932a.jpg

1. В военно-гражданской администрации Херсонской области заявили, что намерены подать запрос Путину о возможности вступления в состав Российской Федерации в качестве отдельного субъекта.
2. Вице-премьер правительства Крыма Мурадов заявил, что освобожденные территории Украины должны войти в состав России как отдельный регион.
3. Ранее высказывались мнения о необходимости присоединения освобожденных территорий к Крыму и создания Таврической губернии или же расширенного Крымского Федерального Округа.
4. Пока нет ясности в том, в каком формате может быть реализован данный процесс – через создание Херсонской Народной Республики и последующий запрос или же сразу через прямой референдум, чтобы не плодить сущности.
5. С фактической точки зрения интеграция Херсонской и Запорожской областей с Россией уже идет.

Еще в марте писал, что затягивание войны на Украине приведет к тому, что она потеряет еще больше территорий. До 24 февраля он могла потерять только часть Донбасса. После 24 февраля – весь Донбасс. После марта-апреля, она потеряет еще как минимум 2 области.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Пока не завершена спецоперация регионы Украины, освобожденные от управления тех, кто пришел после госпереворота в 2014 году, находятся под защитой и контролем России.
    У освобожденной Украины есть Херсонская область, у Херсонской области есть Донбасс и армия ЛДНР, у Донбасса есть Россия.
    Тем же принципом и с остальными освобожденными регионами.
    Россия не оккупант и не захватчик Украины, но она на данный момент уничтожает в Украине все то, что народилось после госпереворота 2014 года и начало зарождаться после развала СССР в 1991 году.
    Нацизм в том числе.
    Граждане УССР были счастливы в составе СССР.
    Чего никак не скажешь о гражданах Украины после 1991 года.

  • 18526 17318

    Только что в Кременчуг прилетело 2 ракеты,жена наблюдала воочию.Куда летели не известно,но похоже,что не НПЗ.Летели с юга.

  • 18526 17318

    Завод не работает,уменьшили топливную пайку для жителей до 10литров.

    • 31719 26965

      29 апреля в Ватикан с тайным визитом прилетал глава МИ-6 Ричард Мур. Как вы понимаете, Мур приехал не исповедоваться. О вопросах духовных речь вообще не шла. Я вообще сомневаюсь, что в Ватикане кто-то говорит всерьез на эти темы.

      Основной темой разговора стал по сути дела шантаж и принуждение. Мур напомнил Франциску о начале следствия по делу об отмывании кардиналами денег через счета Банка Ватикана…

      Также Мур обратился к римскому первосвященнику с настоятельной просьбой о
      Свернуть
      ротации части польских и белорусских священников на кадровых русскоговорящих и польскоговорящих офицеров МИ-6, которые созрели, чтобы служить богу.

      В ходе встречи также обсуждались варианты поставок валюты в Беларусь под видом дипломатической почты для епископов.

      После встречи Франциск 12 часов не выходил из кабинета….
      п.с. всем тяжело..https://www.youtube.com/watch?v=48tNgz-h1ak&t=434s..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru