Противникам войны

495 2

Фото Восход

Хотелось бы сказать некоторым упертым пацифистам, которые при всяком нападении сразу выступают «против войны», призывают сразу «договариваться», не допуская боевых столкновений.

А как это соответствует Вселенским Законам?

Устроено во Вселенной как и у нас на земле - «что внизу, то и наверху». И разные бывают инопланетяне, в том числе и хищники, которые крадут ресурсы у «травоядных».

Вселенная живет при взаимодействии трёх следующих энергий:

  • энергия «творение-созидание», поддерживается Творцами. Они разного уровня мощности и мудрости, но они умеют только одно — творить формы из первичного эфира. По Библии — элохимы. У индусов это бог Брама, у славян — Вышень. Творцы Жизни — демиурги.

  • Вторая энергия «защита и хранение» сотворенного. Вполне законно противостоять и уничтожать хищников, нападаающих на земли «травоядных». Бывают и «звездные войны» не только в Голливуде. В противовес им - «сеятели жизни». Здесь известны имена Вишну...

  • Третья вселенская энергия — утилизация. Уничтожение, разложение форм, которые выпали из процесса эволюции. Неудачные формы разлагаются на первичные элементы в особой области Вселенной — утилизаторе. Исполнителями называют имена Шива, Мара...

    Так что, войны на нашей земле — дело вполне законное. Но не следует забывать вселенский принцип Справедливости. Вполне законно и справедливо дать отпор хищнику и отправить его на утилизацию. Это по-божески, и пацифизм здесь неуместен.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1964 1636

    Итак, война есть дело вполне законное, и не протворечит законам Вселенским, если её цель — восстановление Справедливости, в борьбе с хищниками-захватчиками, или людьми, потерявшими человеческий облик.
    А что есть окончательная победа?
    Вот в 1945-м разгромили Германский Вермахт, но можно ли сказать, что это была окончательная победа?
    Так сказать нельзя, поскольку окончательная победа может быть только в сознании людей, в мозгах. А как показала история, идея нацизма оказалась живучей, и победила в сознании некоторых людей через много лет.
    Идея нацизма может быть побеждена более сильной идеей, например, – идеей Вселенской Справедливости. При уничтожении всякого насилия, лжи, покушения на вселенскую собственность. При полной свободе творчества во всех сферах деятельности.
    Наше дело правое и мы победим! 1

  • 1964 1636

    Можно понять, что призывая к переменам предполагается возврат к коммунизму по Марксу. Однако, это не так.
    Коммунизм по Марксу предполагает счастье человечества только через “материю” и в пределах нашей планеты. При этом предполагалось, что процессом будут руководить ученые иудеи, в полном соответствии с библейской программой, заданной дьяволом Яхве-Иеговой, через “мировую революцию”.
    Сталин это план подкорректировал и предлагал разработать новую теорию общественного устройства, в продолжение Маркса.
    Не сомневаюсь, что есть люди, которые думают над новой теорией, с приоритетом Духа над “материей”…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru