321-я Сибирская

513 1
https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2022/05/04/11/1651690107125214098.jpg

На Ютубе состоялась премьера фильма "321-я Сибирская"



Мир стремительно меняется, происходят большие перемены в жизни всей планеты! В такой период мы попали в создании своей кинокартины "321-я сибирская". За все эти годы, кроме всего прочего, что происходило во внешнем мире, мы не сходя со своего верного пути, понимая всю ответственность создаваемой истории, продолжали работу над фильмом! Было масса трудностей и они, конечно же есть, но грех жаловаться! Мы работаем над историей нашей страны, нашего народа, наших Героев. И теперь, нам не стоит расстраиваться от всего происходящего, а более того, нам надо объединяться и созидать наш мир в лучшем направлении! 9-го мая 2022 года, в память о наших героях той Великой Победы, мы открываем показ первого фильма из серии "321-я сибирская" под названием "Братья". Это только начало показов! Основную часть кинокартины "321-я сибирская. Красные небеса" мы выпустим в прокат в начале 2023 года, к 80-тилетнему Юбилею Победы в Сталинградской битве! Далее будет выпущен мини-сериал из 8-10 серий. Работы еще много над картиной! Создавать исторические фильмы очень сложно, и я уверен, что зритель наш нас поймет и поддержит.
Всех поздравляю с Великой победой. Также хочу отметить, что Первый фильм мы планировали выпустить еще в марте этого года, к 80-летенму юбилею формирования 321-й стрелковой дивизии, но увы, вы все знаете, какие события происходят вокруг.
И все же мы выходим. Мы очень хотели привлечь профессиональные студии, которые смогут нам записать звук, сделать цветокоррекцию, обеспечить нас компьютерной графикой! Пока ребята, оцените наше творчество без современных технологических прикрас, как есть, в живую! Приятно просмотра.


Плюс обзор Евгения Баженова на тему ассортимента фильмов про войну на российском ТВ.



Плюс обзор Таганая на фильм "Крылья над Берлином".



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18787 17205

    Битва за Сталинград навечно вошла в мировую историю.
    Фильм снят прекрасно, в реальной действительности, очень близко к документальному. Голливуд рядом не стоял. Представляю, что перенесли героические деды и отцы, в каких жестких условиях они воевали и стояли насмерть. Вечная память нашим предкам и низкий поклон от потомков.
    Авторам и исполнителям огромная благодарность!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru