Ну вот и все

550 5


 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4954 3918

    Война ведётся на ментальном уровне. Физически Шарий не брался за оружие, не устраивал перестрелки, не взрывал , не убивал…, то есть, только говорил. Но это, для киевского режима, стало опаснее, чем пушки и ракеты. Поэтому такое внимание они уделяют воздействию на сознание людей. Как они будут доказывать, что он нёс враждебную, а не объективную (субъективную) информацию. В этом абсурдность того состояния сознания жителей Украины, которые позволили СМИ внедрить им ненависть к России и посеяли нацизм. Поэтому, всё это сделали на ментальном уровне. Там и надо эти античеловеческие идеи нейтрализовать.

    • 19590 10344

      Ментальная война идет.
      И даже на ЯП отзывается в эмоциях манипуляторов.
      В эмоциях и проявляется их истинная сущность.
      Эмоциями же они и оперируют.
      Мало логики и много эмоций.

  • 4836 4188

    Люди знакомые с ситуацией пишут что Шарий, это человек Медведчука, отличие подхода Медведчука в том, за чей счёт и как строить антироссию. Победившая партия строила и строит за счёт запада, и под его колониальным руководством. Проигравшее крыло, которое представляет Медведчук – относительно независимую от запада, за счёт сотрудничества с Россией и попила российских бюджетов. Россия платила Медведчуку нехилые деньги за изображение сотрудничества с Россией и создание пророссийских партий(в т.ч. партии Шария) и пророссийской “пятой колонны”, которая должна была встретить цветами. На чём и стал милиардером.
    То есть это не обманутые, не бывавшие в России. деревенские нацисты нового поколения, одурманенные пропагандой, а расчётливые, интеллегентные, думающие, враги, просто они проиграли. Нам представляют это как борьбу с друзьями России. Нет, это борьба между собой врагов России. Друзей, способных вести политическую деятельность и руководящую работу там уже нет, уехали, сидят или убиты. Осталось некоторое количество в народе.

    • 18872 17290

      На что тогда надеялись в Москве, поддерживая тех, кто был
      против воссоединения Крыма с Россией.
      Шарий так же не возражал, чтобы Зеленский стал президентом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru