День рождения Ленина

626 11
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3143677/3143677_900.jpg

Сегодня День рождения Ленина.
Много было разговоров, что Ленин устарел, а вот смотришь на происходящее в мире и понимаешь, насколько он остается актуальным.
Собственно, не зря, у китайцев, которые шагают к статусу мировой сверхдержавы, официальной идеологией является марксизм-ленинизм.
С праздниом, товарищи!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4325 4157

    Владимир Николаевич и Надежда Николаевна.С днем рождения Вас.
    Счастья, здоровья, и долгих лет жизни.
    22.04.1957г
    Отец и Тётка. Двойняшки.

  • 6753 5561

    “Выяснение характера войны является для марксиста необходимой предпосылкою, чтобы решить вопрос о своем к ней отношении. Для такового же выяснения необходимо, прежде всего, установить, каковы объективные условия и конкретная обстановка данной войны. Нужно поставить эту войну в ту историческую обстановку, в которой она происходит, и только тогда можно определить свое к ней отношение. Иначе получится не материалистическое, но эклектическое трактование вопроса.

    Соответственно исторической обстановке, соотношению классов и пр. отношение к войне в различное время должно быть различно. Нелепо раз навсегда принципиально отказаться от участия в войне. Нелепо, с другой стороны, делить войны на защитительные и нападательные. Маркс ненавидел в 1848 году Россию потому, что тогда демократия в Германии не могла победить и развиться, сплотить страну в единое национальное целое, пока над нею тяготела реакционная рука отсталой России.

    Для того, чтобы выяснить свое отношение к данной войне, нужно понять, чем она отличается от прежних войн, в чем ее особенности.” (ПСС, т.26)

  • 18872 17290

    В России отмечают день рождения В.И. Ленина:
    https://rossaprimavera.ru/article/210699bd

  • 44631 23599

    Судя по дате вова бланков имел две полные четверки(зиги) в дате,в отличии от хитлера.)Поэтому вова лежит в мавсолее,а безумный адик не имеет даже могилки.)

    • 12348 9556

      Приятно в машине сидеть в дождь,
      Когда у других срывает зонты,
      Как все надоело, давай на ТЫ
      Садись в машину, я твой вождь.
      Когда в душе галстук и человек млеет,
      Смотря за кого ты и пасха когда,
      У Адика в почете был крестик всегда,
      В душе когда галстук, то тотв мавзолее.
      ххх
      Привет Степаныч. Собака мне оставила свои игрушки поиграть.
      Любит значит. Ради этого стоит вступить в партию.

      • 44631 23599

        Ты это тово,завязывай слушать смысловые галлюцинации,или необуддиста гребенщикова.)Даешь нейромонаха феофантия -) https://www.youtube.com/watch?v=TDXDb5Kx6m0

      • 44631 23599

        К слову никогда не задумывался,почему на мавсолее цирка дюсолеи(шютка)нет красной прекрасной звезды.)На кремлевских башнях есть,а на пирамиде бланкопса нет.)

        • 12348 9556

          Ты завязывай со звиздятиной.
          На мавзолее еще не хватат ксюша-шоу устроить.

          • 44631 23599

            Когда лысого вынесут из мавзолея,то его отнесут в исраиль.Там малышева будет его лечить клизмой,и он оживет.)Я ето в мериканском мультике видел.А мавсолей разберут на сувениры,и будут продавать как амулеты от вампиров,ну и от облысения само собой.)))

          • 12348 9556

            Если Малышева клизмой поднимет лысого, то это будет Маяковский.
            Я достаю из широких штанин,
            Смотрите, завидуйте,

          • 44631 23599

            Она кого хошь подымет.)Я когда первый канал утром включаю,и ее вижу,то плюю в телявизор,и иду горы переворачивать чтоб себя успокоить.)А тут лысый,про это еще феофан предсказывал в 1918 году,или феофил,а может феодор,ну в общем я лысому не завидую,и его штанам тоже.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru