Операция Динамо Позор Англии

2843 9

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 206 170

    Трусливая и подлая страна Пиндостан. Грабить для них это достоинство. Кушать хочется, а с Россией облом. Кто виноват? Русские не дают себя скушать, они же там решили, что нас должно остаться двадцать миллионов. Они считают себя хозяевами планеты Земля, кто это озвучил находится в могиле. Тэтчер её фамилия, полоумная девочка? Нет . Она считала себя директором планеты, концлагерь, где в мире истерика. Вся мировая закулиса борется со всем русским. Боритесь ********, боритесь. Я не оговорился ********, пока вы боритесь с Россией, мир растёт. Китай , Индия, Пакистан. А там ещё Вьетнам и прочие Таиланды. Боритесь с Россией тупорылые.

  • 18792 17210

    Полный разгром англо-французских войск и позорная капитуляция Франции навечно останутся в мировой истории, несмотря на попытки западных фальсификаторов сгладить военную катастрофу.

    • 23997 18949

      Это закончилась всего лишь битва танков, и началась битва экономик и ресурсов.

      • 18792 17210

        “Битва” в Германии началась намного раньше, с приходом Гитлера к власти, которому всемерную помощь в деле укрепления и развития ВПК оказывали банкиры и капиталисты Британии, США и других стран.

        • 23997 18949

          С приходом Гитлера к власти началась операция по втягиванию мира в войну, результат(доминирование США) был уже предопределен заранее. Правда с СССР вышла ошибка в этих подсчётах, экономика СССР оказалась гораздо крепче чем они думали. Отсюда и противостояние двух систем, одну из которых разрушили изнутри.

          • 31599 26861

            все повторяется правда Сергеев ?-те же воспитали ,выкормили ,обучили ,оснастили отряды СС-Азов,Айдар ,Правый Сектор -и натравили на Россию-сначала втянуть её в затяжную (ибо по своим бить не могут русские)войнушку ,а потом подоспеть с новейшим оружием и быстренько принудить опять стать в стойцло 1990г с теми же Пастухами ,Песковыми с Таньками НАвками и четырьмя детками в Англии,Париже,где и кума детки..А в стойле то им совсем неплохо было же -они недовольны ,что их разворошили…

          • 23997 18949

            Сейчас похоже операция по превращению Европы в мировую свалку никому не нужных беженцев и по дедоминированию США. Сейчас вопрос в другом, готов ли Путин нажать на кнопку обнуления цивилизации, или не готов.

          • 31599 26861

            Да уж ,красавицу Европу отдают в руки варваров ,сатанисты и извращенцы там уже не способны к её защите .А сами настроили себе бункеров (под горой Сион пример,Швейцария)или целых островов выкупленных,те же подводные лодки на яхтах,позволят пересидеть первое время.Да и Мариуполь -на глубине 30 м база управления НАТо..Не думаю,что сценарий именно таков -уничтожить всю цивилизацию,скорее очистить её от лишних и больных с помощью незаметного оружия -Био,Когни (стада сумасшедших) ..Кстати,недавно прочла ,что эвакуация биолабораторий с Украины произошла в Монголию???Монголия,Казахстан (зачем мы туда вбегали ,если не уничтожили лаборатории ,кто их там охранял -никто)-это как раз между РФ и Китаем..

          • 23997 18949

            Да возможно пора проредить население Земли от отбросов. Вопрос в другом, кого посчитают отбросами? Да и вряд ли спрятавшиеся желают жить в пустыне и остаток жизни провести в бункере и выходить на свежий воздух в скафандре.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru