Белрусинфо 15.04.2022

734 2

0:00 — об ответном ударе по центру принятий решений
2:53 — о предупредительном ударе по ядерному полигону США в Неваде
5:13 — о затонувшем крейсере «Москва»
7:49 — могут ли «российские» олигархи избежать конфискации денег на западе
10:26 — о судьбе золотовалютных резервов России
12:03 — о заявлении Кадырова про удар по центрам принятия решений
13:44 — что имел ввиду Жозеп Боррель
18:30 — надолго ли затянется спецоперация на Украине
19:50 — о создании ГКО в Донецке, и Госбанка в Луганске
26:55 — о способах
27:50 — что делать с ютубом
31:05 — как должна выглядеть наша Победа на Украине
34:40 — про подачу иска на Горбачева 22 апреля
39:24 — о правовой оценка по ликвидации СССР

Друзья, добрый день. Мы в эфире Беларусинфо и сегодня с Анатолием Александровичем Вассерманом мы пообщаемся о ситуации на Украине. Анатолий Александрович, добрый день.

Здравствуйте.

Анатолий Александрович, вот буквально позавчера были обстреляны погранпереходы в Курской и Брянской областях и удары по нашей территории продолжают наноситься. Вот как вы считаете, были заявления Минобороны, что мы будем отвечать и отвечать будем по Центрам принятия решений. Вот когда мы и как должны ответить и где находятся эти центры принятия решений?

Вот беда именно в том, что толком не известно где находятся эти самые центры. Ну, то есть понятно, что один, собственно, главный из этих центров находится в городе Вашингтон, федеральный округ Колумбия. Но и там есть резервный центр под горой Шайенн. Там находится Центр управления всеми стратегическими ресурсами вооруженных сил Соединённых Государств Америки. И есть такое мнение, что там же находится один из запасных кабинетов верховного главнокомандующего президента Соединённых Государств. Что же касается Украины, то большая часть закрытых Центров принятия решений там построена, конечно ещё в советское время. И об их расположении нам известно. Но есть основания считать, что Украина за время своей независимости построила ещё несколько подземных бункеров. И места их расположения пока не известны, так что дело скорее за разведкой. Поскольку бить по Вашингтону, пока наверное ещё рановато, там ещё есть шансы, что люди одумаются не доводя до этого…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 206 170

    Обычный трёп, что стоит государство когда от воли одного оно может развалится. Уровень болтологии этого зашкаливает. Что и кто стоял за развалом СССР, всё было подготовлено КГБ. Искусственный продовольственный голод, отсутствие товаров в магазинах. Войны нет промышленность работает по полной. Власть меняется и тут же пошла делёжка народного имущества и странно, нашлись дельцы хозяева , этого имущества. Нечаянно. Страна громадная добра полно, бери жалко что ли? Страна производила 20 % мирового производства продовольствия, а в магазинах были пустые полки. Это как? Почему не спрашиваем, почему они живут и ходят сегодня рядом с тобой. Судить? Хотя для начала об этом не забыть. Этот делает умную рожу и прячет её под бородой. Трепло под видом ума.

  • 31758 26984

    Сергеев, кто его избрал в ГД ??Народ??
    А кто собрался спасать рядового украинца медведчука?? Народ и солдаты в боях??https://cont.ws/@skobarj/2263676..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru