В свой день рождения девочка с Донбасса загадала прекращение войны

156 1

Screenshot_9

Одна маленькая девочка с Донбасса родилась ровно 8 лет назад, как раз тогда, когда начался геноцид среди мирного населения.

Снежана Лонгвин появилась на свет 14 апреля 2014 года. В этот день 8 лет назад прозвучал первый залп. Так началась бомбежка жителей Донбасса, которую устроил киевский режим.

Все эти годы Снежана вместе с родителями и дедушкой живут в пригороде Донбасса – Макеевке. Украинские неонацисты практически ежедневно обстреливают населенный пункт. Люди уже привыкли к этому явлению. Но разве дети должны проживать все это?

Сегодня у Снежаны знаменательный день – день ее рождения. Малышка рассказала о своей заветной мечте – чтобы закончилась война…

Три страшных слова, которые никогда не должны произносить дети. 

Сейчас девочка учится во втором классе на одни пятерки, увлекается изучением иностранных языков и танцами. Когда вырастет, Снежана мечтает стать художником, так как очень любит рисовать.

Бабушка и дедушка девочки отчетливо помнят 14 апреля и начало войны. Однако рождение внучки стало самым радостным событием для пожилых людей. В свое время родители не смогли покинуть родной дом и уехать из Макеевки, но Снежана искренне верит, что скоро все закончится, российская армия победит неонацистов, и тогда вся семья уедет отдыхать на море.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    А у мемориала жертвам Донбасса солдаты ВСУ стояли на коленях и плакали, общаясь с матерями погибших.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru