Азов опять копирует карательные отряды третьего Рейха

174 0

Киевский режим за 30 лет воспитал такую молодёжь, от которой содрогнулся мир, прикрыв стыдливую личину ошмётками толерантности. Молодые бойцы «Азова» (запрещённая в России группировка) продолжают придерживаться гитлеровской идеологии, перекрашенной в жовто-блакитный цвет.

1548697923_0_276_3001_1964_1920x0_80_0_0_7c283e04a98a119a493ed08930d5209d-1536x864-1

Стало известно, что военнослужащие России и ДНР освободили из плена почти 50 моряков, которым не позволили покинуть опасную территорию. Суда из России, Азербайджана, Египта и Украины были заминированы, а члены экипажей использовались как живой щит.

Методы украинских националистических военных формирований не изменились: они по-прежнему палачи и душегубы. Генерал-лейтенант, член комитета Госдумы РФ по обороне Виктор Соболев считает, что Киев стал преемником Адольфа Гитлера. Но на этот раз инвесторам-кукловодам удалось достигнуть небывалых высот: за короткий период на небольшом клочке земли были взращены ярые русофобы из дружественного народа.

Аналогичные карательные батальоны были задействованы гитлеровцами. Азовцы также пытают пленных, измываются над ними, а потом убивают. Запад вернулся к тому, от чего Европа долгое время пыталась отмыться после мая 1945 года.

ВС РФ имеют доказательства намерений киевского режима провести силовую акцию против Донбасса, которую смогли предотвратить, начав спецоперацию 24 февраля 2022 года.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru