Поэтесса Белла Ахмадулина. Встреча в Концертной студии Останкино (1976)

376 1

Встреча в Концертной студии Останкино c поэтессой Беллой Ахмадулиной

Год производства: 1976

Творческий вечер поэтессы Беллы Ахмадулиной в Концертной студии Останкино.

Гл. ред литературно-драматических программ, 1976

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 206 170

    Там, где летом стояла верба. Хотелось спрятаться от неба, да тогда ещё плыли облака. Где то рядом залаяла собака, Чей она была тогда. Всё прошлось катком всемирным. Издеваюсь над этими поэтами. Смешны поэты сегодня, особенно Бродский. О нём бухтёж. Нобелевский лауреат, а ты пару строчек напиши мне пожалуйста,его бухтения. Но он же нобелевский лауреат, его должны знать все. Странно, но про любовь нобелевской комиссии к идиотам известно всем, личности остались в начале двадцатого века. Назовите мне сегодняшнего поэта, писателя. Не надо предлагать моральных уродцев типа Гарри Потера. Мир гибнет. Нет писателей, нет поэтов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru