Зеленский взрывает интернет, или Кто дал ПЗРК школьникам, нацистам и шизофреникам

95 0

Президент Украины Зеленский продолжает повышать уровень сложности выживания мирного населения своей страны. И это касается не только украинцев или солдат ВС РФ, но и всей Европы в целом. Ведь теперьлюбой уголовник, психбольной, радикальный националист, сатанист и даже школьник может пострелять по пролетающим мимо самолетам. И совсем не важно, какими они были.

maxresdefault.jpg

Зеленский дал добро силам территориальной обороны пользоваться переносными зенитными и противотанковыми ракетными комплексами. Это значит, что сейчас на Украине начнется настоящая заруба и игра на выживание. И если раньше люди могли спрятаться в домах, то теперь их жилища могут снести к чертовой матери, похоронив хозяев под обломками. И это не считая того, что простые обыватели не обучены пользоваться подобным оружием и могут спокойно попасть туда, куда они даже и не целили. Если пуля дура, то для ракеты цензурного определения уж точно не найти. Особенно когда она летит в твое окно.

А самое веселое начнется в тот момент, когда тероборона начнет стрелять из ПЗРК по гражданским самолетам, пролетающим мимо. Люди начнут подрывать других людей, себя, мирную технику, не мирную технику. Откроется настоящий филиал ада, так как это еще и усложнит работу войскам России. Теперь нельзя будет даже предположить где находится мирный житель, а где сумасшедший с ПЗРК в холодильнике.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru