Чем закончатся российско-украинские переговоры?

574 4

Российская и украинская делегации начали очередные переговоры, которые проходят в формате видеосвязи. Ранее представители стран встретились в Стамбуле, тогда министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отметил продвижение.

О ходе переговоров и их влиянии на спецоперацию рассказал депутат Госдумы Анатолий Вассерман.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3600 3094

    Переговоры нужно вести когда очистка будет завершена. как только зажали в Мариуполе наймитов так и зашевелились и турки и французы. Только полная капитуляция Иного пути просто нет. Постройка лагерей на месте развалин и восстанавливать разрушенное.

  • 6753 5561

    “Почта, телефон, телеграф” – первоочередные объекты захвата и контроля большевиками во время Великой Октябрьской социалистической революции.
    “Телевидение, интернет, социальные сети, FM-радио” – должно стать приоритетными во время борьбы за Украину.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru