Запрет на покупку иностранного ПО

755 36
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3101186/3101186_900.jpg

Сегодня вступил в силу закон о запрете покупку иностранного ПО для ключевых гос.структур.
До 2025-го покупки могут быть осуществлены с обязательного разрешения контролирующих органов.
После 2025-го – вообще запрещены.
Соответственно, на реальное импортозамещение в сфере ПО отведено 3 года.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3101924/3101924_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3101590/3101590_900.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19585 10339

    «Страны-участницы БРИКС будут в основе нового миропорядка», — замглавы МИД России Рябков.

    Страны-участницы:
    Бразилия
    Россия
    Индия
    Китай
    ЮАР

    Страны-наблюдатели:
    Иран

    Если ШОС считается площадкой для масштабных инициатив на внешнеполитическом направлении, а также в сфере безопасности и гуманитарных связей в Евразии, то БРИКС — это про глобальную экономику.

    • 31599 26861

      Да, БРИКС заранее, за лет 20 спланировано теми же Режиссерами ,которые строят новый миропорядок ,взамен старого ,основанного на ВТО и ДЖи 7,куда иногда цепляли паровозом и Россию.Не знать этого старому прапагандону стыдно.Но стыд это не про тебя.Не хочешь поделиться новым видением СО ,которая слава Богу ,если закончится хотя бы разрушением инфраструктуры военной ,потому что остановить нескончаемый поток вооружения стран Запада (они запустили по полной свои старые заводы-Германия,Болгария)Россия не в силах.И хорошо ,если полностью освободят Донбас и ЛНР ..Денафикация вещь насегодня невыполнима,т.к. при живом Зеле ничего не будет подписано,верифицировано и узаконено актами в Раде.А если и прижмет его старушка Лиза с Абрамовичем ,то никогда не исполнится ,как и Минск 1,2,Это надолго и на десятилетия будет подпитываться США,Англией и Израилем -там их активы потому что.И ты этого не знал?Или цель у твоих была иная -просто очистить их активы от надоевших нациков,которых нужно все время кормить. Поэтому МИнск 3-это то,что сегодня осилит Россия и надеюсь ,что Восток Украины в разном качестве и со всей береговой линией морей Россия оставит за собой…

      • 19585 10339

        Мари, Вы ранее писали про то, что Днепр неприкосновенный, новости это опровергают.
        Сейчас снова на ходу придумываете теорию заговора там, где произошло изменение хода будущих событий.
        Вам явно сложно отказаться от удобной идеи о том, что все может поменяться так, как Вам не хотелось бы.

        Идет планомерная военная спецоперация.
        Читайте новости.

        • 31599 26861

          да !и что ценного разбомбили в днепре -к нему не подходили даже и не прикоснуться ,нефтебазы громят по всей территори и за Лембергом в т.ч. И что?тебе нечего сказать,ты пустозвоном оказался ,переходи вновь в Сказочники про Индиийские космолеты и про Сущности с Потенциалами…

          • 27380 25454

            Пока , Марина, Менора в Днепропетровске стоит целая , – Беню не трогают. Как не трогают инфраструктуру города и области, и его Кременчугский НПЗ с деревней. А так-же нефтепровод из Одессы в Кременчуг. Вот та статья в Афтершоке предполагает создание Днепровской народной ( понятно какого народа) республики со столицей Днепровского Хазарского Каганата в Днепре. Время покажет.

          • 31599 26861

            Шире -Минск 3 предполагает ,что они займут Центральную часть всю-Киев-Днепр,Одесса ..Вообще идет торг и Мудинские с Арахамиями -прекрытие ,кому они интересны жалкие ,теперь даже текста не дадут говорить …
            Но ты не совсем верно ставишь вопрос -Путин никогда без содружества с его командой евреев ,которые поддерживают его ,не победит даже на результат Минск 3.Калибры могут всё -но кормить и восстанавливать и находить деньги -это основной вопрос .Теперь я не сомневаюсь ,что КРЫМ -это договорняк с Кисой -условий мы не узнаем.Ненависть не советчик Жора ,ты ведь тоже скользок в вопросах хохлов ,вы не сказали однозначно с КТ -на чьей вы стороне.У всех хотелки ,особенно у тех у кого активы -повезет не всем.
            А КОТ вообще враг ,он звал всех умереть за них вначале ,сейчас немного притих…

          • 27380 25454

            Я не ставлю вопросов, Марина. А высказываю мнение на основе допускаемой вариативности. И моя сторона – мой коммент А. Попову ниже. Об этом я давно сказал. Что касается будущего – не знает никто из простых смертных. Банальность. Разве что 2 АЭС нельзя оставлять в руках галичан.

          • 31599 26861
          • 27380 25454

            Глупая песня. Прям как от Ленида – чужие головы радуются.

          • 31599 26861

            Да весьма странно произошло -вовсю война и наши четверо атомщиков поехали менять стержни туда и сегодня их держат в плену.Это что??Не сработал Договорняк ,Измена,Что за Наивность ??-мы враги с большей половины Украины -самые настоящие и никакая РАса уже не поможет -это на столетие и то -ведь не мы будем формировать далее Концепции мироустройства и Цели -нет ,дай бог чтобы мы хотя бы на своей территории решились наконец-то построить Русский МИР (поскольку нас около 80%)и назвать принципы этого мира не завуалировано ,а громко.НО пока Соловьев кричит ,что мы (евреи)первые были на украине и брали с них оброк с Киева и притом ,что это как бы госканал -о чем речь??Я тебе не верю Жора -ты прячешься за свои ,тобой изобретенные теории -славяне,Раса ,а сегодня вот конкретно -ты с Донбасом или с Киевом и ты никогда не определился….ТЫ против евреев ,как паразитов -слышу ,но Киев и десятки млн украинцев против Москвы -это ФАКТ…

          • 27380 25454

            Сейчас Вы сказали мне, что видите круги на воде от упавшего камня. А я Вам – про то место , куда он падает в глубину.

          • 27380 25454

            А я о чём тут – нет идеи, нет цели, нет концепции пути к цели. Нет идеологии. Трите на кухнях тему дальше. Поэтому всё это установят Вам чужие. Или не установят. А будут продолжать шарить у вас в карманах. Это касается и РБ. Кроме республик абреков и чебуреков – там менталитет другой. Вон, Кадыров насмехается на эту тему. По Украине и России – качественная работа паразитов с двух сторон по заливке в головы стада того, что им надо. Технология отработана и проверена веками.

          • 31599 26861

            Когда они остаются одни ,то начинают драку меж собой.Мы не сила ,далеко не СССР и нам удобнее пока посмотреть драку.Все здесь или большинство -Котам и либерманам я не верю 100%,против Путина ,но за Сталина ??А ведь Сталина ,как и Путина привели Они и его заслуга в том ,что он их всех переколошматил с 1927-53 ,но оставшихся ему хватило ,чтобы Они его отравили .Путин повторяет этот путь ,но другими методами ,результат не заметить нельзя ,иначе бы не было у него столько врагов.И какие!!-значит идет верно и не в угоду им…КАкие определять задачи -только первостепенные и он их определил -единственно просто вот уже накипело -убрать бы обслугу в виде еврееских и хохляцких (интересно почему они всегда в паре ,как нанайские мальчики ,а славянин ??боишься назваться хохлом -то,звезд и всё -можно еще подождать.Если Собчачки с Виторганами останутся ,то опять все будет извращено .Хотя пророссийские и совершено противорусские Киселев и Соловьев еще хуже Венедиктова в 100 раз,ибо извращают правду -перелицовывают вместе с Марго.
            Так что сказать Коммунизм и отойти от него на 1000 лет -это лжецели .А вот назвать и построить или начать путь -тот же руб -это ценнее…

          • 27380 25454

            Посмотрите ПСМ и Катехизис. А ещё – значение слова ” саяним”. Там – все ответы. И сравните их реализацию со своим мироощущением и миропониманием на основе своего жизненного опыта.

          • 31599 26861

            да не трави ты душу жора -давай сначала их помощников хохлов разгоним.А как ты был прав насчет Кота .

          • 31599 26861

            Забыла насчет РБ – никаких иллюзий быть не должно -вы просто купили минск и обещанием порта лично тоже,на шесть лет освободили от оплаты кредитов,возможность кормить и поставлять горючку всем и сразу вскорости .Но даже это и половину не сделало их вашими…Спроси у Избирателя ,если рискнет сказать правду ,он мужик ,среди своего народа -белорус никогда не говорит правду ,никогда запомни ,как и хохол и потому вы подружитесь…Так произошло и не нужно было ставить цели -действие были здесь все против всегдашней его кричалки с начала 2000 об едином государстве….

          • 27380 25454

            Сто раз Вам напомнил, что я – не хохол. Не знаю, что ( смысл) Вы вкладываете в это слово. Дайте Ваше определение.

          • 31599 26861

            что такое снег -?зачем давать определение тому ,что давно с нами и описано тысячу раз и в стихах и прозе -не из ВИКИ же тебе его перепечатать

          • 27380 25454

            Мне важно понимать, для ответа Вам, какой ВЫ , лично , вкладываете смысл, а не ВИКИ или КИКИ.

          • 31599 26861

            тебе не понравится какой -это гибрид и этим все сказано…

          • 27380 25454

            А подробнее ? Скажете , скажу и я.)

          • 31599 26861

            Настало время зеркалу разбиться,
            Родного пса услышать завыванье,
            Приспело время вам со мной проститься,
            А может, время мне проститься с вами.

            Я, поднимаясь в призрачное небо
            И потеряв привычную опору,
            Уподобляюсь выпавшему снегу,
            Растаявшему в сказочную пору.

            А всё внизу – прошедшие виденья,
            Планеты малой солнечной системы,
            Наполненные страхом и сомненьем,
            Загадкой нерешённой теоремы.

            А что ж в конце? Да то же, что вначале…
            Ну, а вначале было – слово!
            Всего происходящего основа.
            В нём и начало и итог!
            И слово это было – Бог!
            О.Онуфриев

          • 27380 25454

            Автор этого стихотворения – лжец.

          • 31599 26861

            конечно ухватился -но суть то верная хохла выдана -а то что под именем шевченко -так и не важно …мелковато зашел..

          • 27380 25454

            В моём понимании “хохол” – это холуй паразитов, с полным набором качеств, соответствующих определению “хитрожопая мразь”. Чуть продолжил Тарасика.

          • 31599 26861

            это незадолго ,почти предсмертное от О.Анофриева,помнишь “есть только миг между прошлым и будущим …”Он понимал ,о чем пишет..

          • 27380 25454

            Последние 5 строчек – непонимание.

          • 31599 26861

            тебе уже не помочь -вон ХоХол с тобой -радуйся

          • 27380 25454

            )) А в чём помощь то ? Я и не просил никого. Тем более не тыкаю Вас в Ваше непонимание моего коммента. Незачем.)

          • 19585 10339

            Нефтебазу под Днепром и поразили.
            Читайте новости.

          • 31599 26861

            ты что вдруг отупел разом -я и говорю ,что нефтебазы по всей территории поразили ,сегодня даже Лисичанскую Бенину тронули ,но сам заводик НПЗ нет ???Было бы совсем странным оставить только в Днепре….

          • 19585 10339

            Завод уничтожать не обязательно.
            Читайте новости.
            В ближайшие дни.

        • 31599 26861

          Ага ,куда не глянь -одни заговоры -Не скажешь ,а почему это все разом снялись звезды и ускакали в Израиль ,а татарка Зулейха к латышам ,предварительно выказав неодобрение и плюнув в руку ,которая их кормила ??Можешь членораздельное что-то выдать??
          “Не туда. Не туда вы смотрите. Вы до сих пор под впечатлением от того, как буквально за неделю с России вдруг спал морок, который все эти годы называли «культурной элитой». Правда, это самоназвание, так что термин был всегда малорелевантным, и слава Богу – как оказалось – временным.

          Никого не хочется обижать, особенно израильтян, но ведь реально есть в этом что-то глубоко саморазоблачительное, когда «российские деятели культуры» вдруг на второй день кампании оказываются в отпуске в Тель-Авиве, предварительно что-то буркнув «несогласное». «Элитка», которая не желает разделить со своим, как декларировалось, народом трудности или лишения, раз и навсегда перестает быть таковой. И ей придется, по-видимому, искать себе какой-то другой народ для окормления и процветания, миллион алых роз им в шляпу.

          Проблема не в пугливости наших весьма состоятельных звезд культуры – причем, чем состоятельней, тем, как оказалось – пугливей. Проблема в том, что за культурное достояние они нам оставили. По сути – ноль, зеро, null, nolla. Все эти сытые годы, по сути, у нас была имитация культурной деятельности – нечто на манер импортозамещения с китайскими смартфонами, которые показывали начальству под видом отечественных. Имитация, рассчитанная только на все более и более вздутые гонорары, которые и воплотились в особнячки в Литве или в лофты на бульваре Ротшильда. Ну и немножко криптовалют, чтобы легче было бежать, если что.

          • 27380 25454

            Марина! Та всё просто – повезли документы про спадщину (наследство) на недвигу прятать. И весь гевалт. Кэту не додуматься.)

          • 19585 10339

            Ваша фантазия не раз Вас подводила.
            Меж тем я в России, Вы же в Беларуси.
            Судя по флажкам.
            Говорить Вам что то о том что тут – весьма самонадеянно.
            Слушайте и далее Жору, он Вам даст ту информацию, которая Вам интереснее реалий.

  • 1964 1636

    Очень не любят наши либероиды всякие запреты в пределах РФ. Вот в Европах или США – другое дело!
    Но русские программисты всегда были самыми-самыми и оставались самыми уважаемыми в мире.
    Флаг им в руки и – вперед!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru