Медведев: санкции приведут к новой мировой финансовой системе

918 9
http://stoletie.ru/upload/resize_cache/iblock/7d7/300_300_1/6674641.jpg Санкции против России уже привели к негативным последствиям для западных стран, которые ввели ограничения. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности (СБ) РФ Дмитрий Медведев. «Спустя всего несколько недель после введения “адских” санкций против России ожидаемо выяснилось, что они возвращаются на Запад бумерангом. Увеличивается глобальная инфляция. Похоже, что в Европе начинается рецессия, которая может распространиться на весь мир. Растут космическими скоростями цены на топливо. Становится ясно, что не все государства успешно справятся с таким спадом, несмотря на истеричные заявления нацлидеров западных стран, брызжущих во все стороны кипящей от негодования слюной, – пишет он в Telegram. – Особенно если вспомнить, что последствия прежних экономических кризисов прежде всего ощущались в обычных домохозяйствах. Сегодня на Западе уже далеко не всех убеждает мысль, что “солидарность в борьбе за правое дело” важнее личного благополучия. Об этом говорят не только эксперты и СМИ, но и сами люди....

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи с точки зрения автора: 1. Санкции против России уже негативно сказались на Западных странах, проявляясь в росте глобальной инфляции и рецессии в Европе. 2. Последствия санкций возвращаются бумерангом и сказываются на обычных гражданах Запада, вызывая недовольство и протесты. 3. Санкции против российских банков не достигли своей цели, и российские граждане продолжают пользоваться своей системой платежей. 4. Запрет на экспорт российских энергоресурсов вредит не только России, но и обычным потребителям на Западе. 5. Несмотря на трудности, Россия готова к экономическим атакам, что вызывает разочарование у Запада. 6. Мировая экономика движется к новой финансовой системе, освобожденной от влияния должников и ненадежных резервных валют, таких как доллар и евро. 7. Важность переговоров и создания нового финансового порядка, где решающее слово будет за стабильными и сильными экономиками. Вывод: Автор утверждает, что санкции против России не только не привели к ожидаемым результатам, но и обернулись негативными последствиями для самих стран, их введших. Ожидается, что мир вскоре перейдет к новой финансовой системе, где доверие к традиционным резервным валютам, таким как доллар и евро, ослабнет, а основное слово будет за экономически стабильными государствами. Вывод редакции: Тезисы автора в целом отражают пророссийскую позицию, которая акцентирует внимание на негативных последствиях западных санкций не только для России, но и для стран, их вводивших. Эта точка зрения может отражать определённые взгляды и настроение в российском обществе, но балансирует на грани оптимизма и реальности. Некоторые утверждения о "грядущей новой финансовой системе" требуют более детального анализа и подтверждения действительными экономическими трендами.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14480 11416

    Русский народ пережил идиотскую революцию большинства матросов.
    Пережил страшнейшую отечественную войну, которую по расчетам врядли кто бы выдержал.
    Пережил продажу в 90-е всего нажитого имущества за пол века.
    Я уверен, что русский народ готов пережить отсутствие высоких технологий Запада. Желаю и Западу пережить отсутствие русской бензоколонки.

  • 19492 17890

    Хорошо сказал Медведев, однако.
    Есть над чем подумать западным “партнерам”, чтобы избежать
    социального взрыва в своих странах.

  • 4372 3964

    Дмитрий Анатольевич, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор…
    Про часовые пояса тоже не плохо…

  • 5673 4887

    “Утилизация упоротых дебилов. В семье – не без юрода. А соседи – тупые овцы.” Если правильно понял этот комментарий, то можно предположить(В семье – не без юрода. А соседи – тупые овцы.), что вы верите в то, свидомые – исключение, а в Белоруси до сих пор живут русские патриоты во главе с батькой-русофилом, проверьте свою веру:
    https://aftershock.news/?q=node/827116&full

    • 33656 31364

      Я, уважаемый Андрей Попов, (если коммент мне – пишите мне) уже лет эдак 35 не рассуждаю такими категориями , как “верю-не верю”. Это – Ваше. И про веру – это Вы себе свою проверьте.) Скажу лишь, что я – представитель РАсы. И категорически не принимаю её уничтожение или самоуничтожение. Что , к сожалению, происходит уже как минимум 2000 лет.

  • 5673 4887

    “Я, уважаемый Андрей Попов, (если коммент мне – пишите мне)” очень важный комментарий, переломный отвечу позже, если не забуду.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru