Умейте дарить впечатления

609 0

Идеальный подарок – тот, который запоминается на всю жизнь. А лучше всего в память врезаются яркие эмоциональные события. Поэтому, если хотите кого-то по-настоящему удивить и порадовать, подарите ему незабываемые впечатления!

Никаких проблем с этим нет, ведь сфера услуг в Санкт-Петербурге предлагает массу самых интересных идей. Одна из них – это подарочные сертификаты на впечатления для мужчин и женщин, пар и даже всей семьи.

Подарки для настоящих мужчин: адреналин обеспечен!

То, что представители сильного пола любят только практичные подарки – утверждение спорное. Да, отчасти это так, но электробритвами или ковриками для мышки их желания точно не ограничиваются. Зато хорошо известно, что мужчины неравнодушны к экстремальным видам спорта, стрельбе, гоночным автомобилям, военной технике и тому подобному. Подарить им возможность осуществить мечту и с головой окунутся в водоворот новых ощущений – отличная идея! Главное – это знать предпочтения человека, которому преподносится подарок.

Если мужчина любит экстрим, ему можно вручить подарочный сертификат на:

  • прыжок с веревкой с моста или другой возвышенности;

  • полет на параплане;

  • серфинг на искусственной волне;

  • дайвинг;

  • прыжок с парашютом (одиночный или в тандеме с инструктором).

Что бы вы не выбрали – можете быть уверены: такой подарок запомнится на всю жизнь. Он испытает весь спектр эмоций – восторг, радость, страх, удивление – такое не забывается.

Если мужчина не равнодушен к технике, выбирайте:

  • заезд на спортивном авто (Lamborghini, BMW и др.);

  • поездку на квадроцикле или багги;

  • катание на снегоходе, БТР или танке и др.

Если мужчина любит спорт, подарочный сертификат для него тоже будет весьма кстати. Наилучшей идеей будет предложить ему заняться тем, что он еще не пробовал. В этом случае будет получено море незабываемых эмоций и впечатлений. Это могут быть прыжки на батуте, скалолазание, катание на коньках, поход на байдарках и др.

Также мужчинам можно подарить сертификат на различные курсы и мастер-классы. Например, на курс стрельбы из боевого оружия, обучение навыкам пилота, мастер-класс по сноубордам и т. д. Среди такого разнообразия вы легко найдете идеальный подарок для мужа, брата, отца или друга.

Подарки для прекрасных дам: удивлять просто!

Считается, что подарок женщине должен быть более сентиментальным и дарить определенные эмоции. На самом же деле им можно преподносить многое: начиная от безделушек и цветов, заканчивая дорогими ювелирными изделиями. Но если хотите по-настоящему удивить даму, то лучше отбросить все эти банальные и давно приевшиеся презенты и подобрать что-то неординарное.

Например, можно вручить женщине сертификат на фотосессию. Как известно, дамы очень любят фотографироваться. Практически каждая имеет возможность сделать селфи, но это совсем не то. Другое дело – позировать профессиональному фотографу в студии. Это дарит незабываемые впечатления. К тому же на память остаются фотографии, которые всегда будут напоминать о столь необычной фотосессии.

Порадует женщину и романтический подарок. Конечно, если речь будет идти не о банальном ужине в ресторане, а о чем-то необычным. Приятно удивить избранницу можно, вручив ей сертификат на:

  • конную прогулку;

  • полет на самолете для двоих;

  • прогулку на яхте;

  • полет на воздушном шаре в форме сердца.

Вариантов здесь множество, поэтому выбрать всегда будет из чего.

Еще один совет: женщины очень много внимания уделяют своей внешности. И это тоже следует учесть при выборе презента. Например, вы можете подарить ей сертификат в СПА-салон на:

  • массаж (классический, тайский, фут-массаж, Нирвана и т.д.);

  • флоатинг (глубинная релаксация в флоат-камере);

  • различные SPA-программы и т.д.

Примечательно, что на некоторые процедуры можно записываться вдвоем. Например, на тайский массаж. Это будет отличным вариантом для тех, кто хочет приятно удивить свою вторую половинку. Да и самой девушке будет гораздо приятнее находиться в салоне не одной, а вместе со своим любимым человеком. После окончания процедуры можно будет посидеть где-нибудь в кафе за чашечкой кофе, обсуждая полученные эмоции и впечатления.

Одним словом, выбор за вами. Уметь преподносить подарки – это искусство. Дарить впечатления еще сложнее. Но поверьте, эффект от такого сюрприза будет непревзойденным.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru