Беженец в Турции

1109 8
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3084515/3084515_900.jpg

Политический беженец из России Анатолий Ч. пытается снять деньги в банкомате в Стамбуле.
Официально подтверждено, что Анатолий Ч. подал в отставку. Также подтверждено, что он выехал в Турцию.
Если что, я вполне согласен с теми согражданами, которые несмотря на очевидные и понятные смех и улюлюканье вслед убегающему Анатолю Ч., сожалеют о том, что он так и не был осужден за свои деяния у нас в стране.

PS. Желающих купить российских газ за рубли, обяжут продавать валюту на Московской бирже.
После этих новостей доллар ухнул ниже 95 рублей за доллар. А ведь еще месяц назад пугали долларом за 200 после ввода "материи всех санкций".

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/3084676/3084676_900.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5768 4971

    Народ в сети переживает. Как же так, Толик ушел по аглицки, не попрощавшись, пренебрег русской традицией, присесть на дорожку. И жаба по нем не кумкнет.
    Бедный хохол.

  • 4833 4185

    Чему радуемся?
    Чубайс увёз с собой не только крупнейшее состояние, сколоченное за счёт «ваучеров», залоговых аукционов и афер в стиле «Роснано», но и жирную папку компромата(https://t.me/rostislav_shorokhov/1362) на верхних людей России, которую он любезно предоставит спецслужбам противника в обмен на гарантии безопасности.
    Надолго в Турции он не задержится. Это лишь логистический хаб для пересадки в страны метрополии, на которые Толик работал последние 30 лет, оставив в России разветвлённую агентурную сеть в государственных ведомствах и министерствах.
    Но основной вопрос возникает не к Чубайсу, а к российским спецслужбам, чьи сотрудники либо прозевали бегство, либо отпустили действительно бесценного гражданина заключив с ним некий «договорняк». В любом случае их деятельность должна быть расценена либо как преступная халатность, либо как госизмена.
    Бегство Чубайса это сигнальная ракета для российских элит, которым предстоит местом своего физического нахождения подтвердить лояльность одной из сторон конфликта. Самое интересное только начинается.
    https://t.me/tsarkrest/5818

    • 31725 26959

      Эко вы все размечтались сегодня -это игры крупных игроков:
      “Песков сообщил об увольнении Чубайса по собственному желанию
      Ранее источники Bloomberg сообщали, что Чубайс ушел с должности спецпредставителя президента по вопросам устойчивого развития и покинул Россию. «Уехал, не уехал — это его личное дело», — сказал Песков

      Подробнее на РБК:
      https://www.rbc.ru/politics/23/03/2022/623b221f9a79475972f42ace

  • 2710 2445

    Уехал и уехал, попутного ему ледоруба.

    • 31725 26959

      “…Президент Украины Владимир Зеленский в ходе одного из телефонных разговоров с президентом США Джо Байденом попросил своего коллегу не вводить санкции против российского бизнесмена Романа Абрамовича, сообщила газета «Уолл-стрит джорнэл».Он ведь на переговорах присутствует,консультирует своих…
      Англия с ЕС ввели ,но Хохяин пока нет -так что это всё картинки для пипла …

      • 2710 2445

        какие там переговоры. так – соблюдение этикета, и слава Богам. всё будет доведено до конца, имхо. бегство чубыся и “газ за рубли” – маркер.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru