ВСУ за ночь лишились многого, в том числе иностранных наемников

232 2

На Украине этой ночью было жарко. Оно и понятно, отвлекаться на сон в деле по денацификации и демилитаризации Украины не стоит. И за минувшие несколько часов российские ВС и силы ДНР и ЛНР смогли сделать многое.

86d34f2c06bd9e5d6722bfadbad4b1ff

Например, под контроль России полностью перешел поселок Сладкое. Линия фронта отодвинулась еще на четыре километра, а недобитки из батальона «Донбасс» скоро встретят свой конец. Под Киевом в Николаевке российские солдаты заняли командный пункт ВС Украины, который практически без боя сдали 61 украинский вояка.

Хорошо поработала и авиация: вертолеты Ка-52 и Ми-28н смогли уничтожить 8 танков, 4 БМП и 3 БТР, а всего ВСУ за ночь лишились 44 военных объектов. Значительный урон украинской армии нанесли и крылатые ракеты. В поселке Селец у Украины больше нет склада боеприпасов и штаба механизированной бригады, а в Новой Любомирке Ровенской области - общевойскового полигона и 80 иностранных наемников и националистов.

Силам ДНР и ЛНР тоже многое удалось. Сейчас дончане разбираются с 53-й механизированной бригадой и 25-й воздушно-десантной бригадой ВСУ. К ним в руки уже попали военные трофеи в виде различной техники всех мастей, и почти полностью перешел под контроль поселок Верхнеторецкое.

Украинские силы тоже не спали. На эту ночь у них была запланирована провокация в Сумах на заводе «Сумыхимпром», о которой не знал только ленивый. В результате их действий произошел выброс аммиака, но в кратчайшие сроки ремонтные бригады все починили.

В общем, спецоперация идет в заданном ранее графике, и любые попытки нацистских формирований ей помешать не увенчаются успехом.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru