Какая-же, все-таки, истинная цель Путина?

687 14

Фото Восход

Это вопрос задают многие аналитики-планировщики на Западе.

Вроде бы сказано ясно, что Россия просто не желает оставаться в зоне опасности от действий истеричных юмористов.

Но масштаб действий ВС России дает основания подозревать, что смысл событий имеет более глубокий характер. Имеется и более глубинная цель, о которой пока не говорят.

Осмелюсь утверждать, что события на Украине имеют глобальный, Планетный смысл.

Совсем обнаглели господа Глобализаторы от Мирового Правительства. Уже не секрет, что на Планете хотят устроить всеобщий цифровой концлагерь, а по простому — мировой скотный двор. Скотина пересчитана, пронумерована QR кодами, накормлена, ухожена — чем плохо?

Многие согласны, но вот русские возражают. У них другие представления о счастье. Тогда возникает мыслеформа «Русские не имеют право на жизнь». Русские с этим не согласны и готовы воевать.

Возникает план мобилизовать всю «мировую общественность» и ликвидировать Русский Народ. Исполнителем назначили украинских нацистов. Вспомнили опыт прошлого века, когда на роль исполнителя был назначен Гитлер. Конечно, Украина должна была только начать. Далее подключаются НАТО, США, пятая колонна предателей — и победа обеспечена. Так хотели планировщики.

Но Путин упредил западных планировщиков. Начал военные действия первым и перехватил инициативу. Предстоит борьба не на шутку. Нужна только победа. Победа не только над нацистами Украины, но и над нацистами Европы. Нужно принудить Европу отступить и разоружиться. Победа или смерть — иного не дано!

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19585 10339

    https://youtu.be/Ap3g7AgWup0

    Видео по ранее опубликованной информации о планах относительно зачистки Донбасса силами ВСУ и националистов в конце февраля-начале марта 2022 года.

  • 19585 10339

    …Нужна только победа. Победа не только над нацистами Украины, но и над нацистами Европы. Нужно принудить Европу отступить и разоружиться. Победа или смерть — иного не дано!…

    Предлагаете третью мировую войну?

    • 1964 1636

      Если посмотреть и подумать, то третья Мировая уже идет….Началась с нападения на Донбасс. И не скоро закончится!

      • 18792 17210

        Очевидно ещё раньше, когда Вашингтон и его сателлиты приняли в НАТО бывшие соцстраны Европы и республики СССР, двигаясь на восток.

        • 31599 26861

          смешно звучит -соцстраны европы -если даже в ССР не было социализма.Хотя опять конструируют старую схему с этим лагерем.Если богатеньких и жирненьких оберут ,тот этих шлюшек Польш с Румыниями крмить будет некому и обогревать.Не дай бог ,чтобы Жора ,как славянин их нам подсунул.Пожили -хватит.

  • 1964 1636

    События на Украине имеют масштаб далеко за пределами круга «Россия — Украина». Их значимость — на уровне Планеты, и, даже, имеют отклик во Вселенной.
    Стало известно, что известный Люцифер проявил интерес к жизни людей Земли
    Насколько помню, Люцифер — великий Дух, в оппозиции к Творцу Вселенной. Имеет свой взгляд на эволюцию миров. Он предлагает путь технологий, автоматизации, цифровизации. Без участия сотворенных Душ.
    Люцифер имеет своих поклонников и почитателей на Земле, которые знают его под именем архангел «Сатанаил». Это многие правители Запада.
    Люцифер блюдет законы Вселенной, в том числе закон свободы воли. Поэтому и предлагает жителям Планеты определиться, сознательно и добровольно, каждому: к Свету или во Тьму.
    Люцифер не одобряет политику насилия, которую проявляют правители Земли и призывает их к равновесию и уважению воли людей. Активистам Нового Мирового Порядка следует быть более осторожными. Нарушители законов Вселенной — подлежат утилизации!

    • 31599 26861

      Ленид ,немедленно на землю,хватит Космоса

    • 4325 4157

      “Активистам Нового Мирового Порядка следует быть более осторожными. Нарушители законов Вселенной — подлежат утилизации!”
      Значит ли из этих двух предложений что активисты нового мирового порядка являются нарушителями законов Вселенной?
      Если да, то зачем предупреждать их об утилизации???

      • 1964 1636

        По законам Вселенной, исполняя Закон Свободы Воли, всякий должен быть предупрежден о грозящей опасности. Например, деятельность людей угрожает планете Земля. Людей честно предупреждают, что их существование – под вопросом. Люди должны задуматься!

        • 4325 4157

          Таки понял из Вашего ответа что активисты нового мирового порядка являются нарушителями вселенной, но предупреждение быть осторожными, а не предупреждение отказатся от своих планов,( с вашей стороны) , расцениваю как приверженность этому самому новому мировому порядку (“технологий, автоматизации и цифровизации без участия сотворенных душ”)
          ???

    • 19585 10339

      Есть такая вещь как эгрегор.
      Совокупность мыслей, эмоций и действий объединенной эгрегором массы людей.
      Мощь эгрегора – это резонанс биоэнергетики массы в эгрегоре.
      Чтобы было понятнее – тот же эффект, в силу которого на мосту солдаты идут не в ногу.

      Глобально есть эгрегор созидания, и есть эгрегор разрушения.
      Эгрегор созидания объединяет массу людей, которые стремятся к созданию чего либо, материализации во Вселенной.
      На физическом плане.
      Эгрегор разрушения объединяет массу людей, которые стремятся к разрушению того, что уже существует, дематериализации во Вселенной.
      Опять же, на физическом плане.

      Эгрегор разрушения характеризуется выплеском негативных эмоций, так как негативные эмоции – это разность потенциалов между субъективностью и объективностью восприятия индивидуумом.
      Иными словами эгрегор разрушения объединяет тех, кто имеет сильные эмоции субъективного несогласия с объективностью некоего фактора.
      Поэтому данному эгрегору нужна основа – то, что будет отвергаться, и логика того, как именно будут объединятся те, кто имеет негативную эмоцию.

      Эгрегор созидания характеризуется ограниченным выплеском эмоций, основа данного эгрегора – идея созидания чего либо, вокруг которой и строится сам эгрегор. Основа эгрегора созидания – осмысленная потребность создания чего либо, реализация создания во Вселенной на физическом плане.
      Эгрегор созидания объединяет тех, кто осознанно субъективно принял для себя потребность создания чего либо, что объективно нужно для Вселенной.
      Признак эгрегора созидания – высокая организация и логическая целостность идеи созидания, вокруг которой эгрегор и собран.
      Но как и в предыдущем случае данному эгрегору нужна основа – то, вокруг чего будет объединяться масса людей, и логика того, как именно будут объединятся те, кто имеет мысль и идею созидания.

      Иными словами выше было сказано про тех самых метафизических Сатану – эгрегора разрушения, и Бога – эгрегора созидания.

      Адепты эгрегора – несут в себе признаки соответствия.
      Сатанисты – эмоциональны, отвергают объективность и верят в приход к идеалу через хаос, через разрушение всего, что по их мнению препятствует идеалу.
      Боги – логичны, ментальны, принимают объективность и понимаю, что достижение идеала возможно и без разрушения того, что по их мнению мешает идеальности. В крайнем случае, если разрушение неотвратимо – осознанно ограничивают силу разрушения, ослабляя эгрегор разрушения ментальной энергией, способной уничтожить основу эгрегора разрушения.

      Сила Творца же – это абсолют, в котором эти силы, эгрегоры приняты как данность, и работают на итоговый замысел Творца.
      Там где ментальность и созидание возможно – реализуется эгрегор Бога.
      Там, где ментальность уже не помогает, и идет саморазрушение – реализуется эгрегор Сатаны.
      Чтобы покончить с мучениями сатанистов в первую очередь.
      Ибо они что ошибка в системе, вирус, который сам себя должен изничтожить.

      Вам и только Вам решать во что верить, что осознавать, понимать и принимать.
      Но стоит помнить – нельзя разрушить то, чего не существует, поэтому эгрегор разрушения не просто слабее эгрегора созидания, он еще и целиком и полностью зависит от него.

      …И даже Сатана в итоге может перекреститься….

  • 1964 1636

    “И только Россия даёт робкую надежду на выживание этого мира, его выздоровление и возможность дальнейшей эволюции хотя бы некоторой, пусть даже самой малой общности настоящих Людей, способных и далее развивать все необходимые уровни своего сознания, чтобы однажды самим стать лучистыми Существами – Богами, творящими Новые миры.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru